Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Пуйоль: результат матча с "Миланом" несправедлив

четверг, 15 сент. 2011 года, 12:27
Капитан испанской "Барселоны" Карлес Пуйоль разочарован ничейным исходом матча группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом".

"Результат матча с "Миланом" несправедлив. Очень расстраиваешься, когда упускаешь победу из рук таким образом. Правда, "Милан" атаковал мало, но мы должны добиться того, чтобы к нашим воротам приближались ещё меньше", — заявил Пуйоль.
[RM|CR|7] 16.09.2011 13:01
*Когда Пепе играл грубо 2 последних сезона.
[RM|CR|7] 16.09.2011 13:00
Ммм...да. .Ру ты конечно псих. Не буду тебе писать насчет слов про Роналду, т.к. ты уже объяснил. А что Пепе сделал? Напомни мне момент, когда Пепе играл 2 последних сезона?! Некая часть Барселоны только и могут плакать. Особенно Алвеш и Бускетс и Маскерано. Уже 3 сезона подряд ошибки судей в ЛЧ в пользу вашей команде? И последнее, не соглашусь с Штейнером, что Месси не трогают на поле, ему тоже достается, но судьи не столь грубы, к нарушителям, как к тем, кто нарушили правила против Реала.
.Ru 16.09.2011 08:35
Манкуньянец, я знаю, что так нельзя, на самом деле здоровья ему желаю... Я ведь написал..."А про травму Рона могу сказать твоими словами", то есть сказать так, как обычно говорит Адиш...
Манкуньянец 16.09.2011 08:23
Ру,какой ты злой тут парню швы налажили,аа ты говоришь мало ему,поделом нельзя так!
.Ru 16.09.2011 08:14
Пфф...Адиштейнер...ну о чем ты? В чем конкретно Барса несправедлива? Каким местом Барса виновата в ощибках судей? К Месси подступиться нельзя, сразу желтая? Это тебе Гинер сказал?? Very Happy А мне Вася сказал, что Рон - главный симулянт и гламурная деваха! Мне этим оперировать в общении с тобой? А про травму Рона могу сказать твоими словами...так ему и надо, мало еще! Ты ведь так говоришь, когда ваш тавгай Пепе культяпками своими размахивает!? Про Челси 09 уже 100000 раз мусолили... А справедливость на свете есть безусловно...именно поэтому и вершится она по отношению к вам...не все же злу безнаказанным быть...вот и получайте по ногам, не все же вам бить-то! Вот и сидите на скамье штрафников, коль вести себя не умеете! Поделом!
Штейнер 16.09.2011 05:28
Пардон, Моуринью.
Штейнер 16.09.2011 05:27
О какой несправедливости говорит представитель клуба, вся деятельность которого - это одна большая несправедливость? Уже как только ни симпатизирует Барсе УЕФА с ее арбитрами, что только ни делает для Барсы и лично Месси, какие только особые условия для них ни вводит! Ни для кого таких нет! К Месси на поле подступиться нельзя - тут же желтая карточка! Видите ли, "люди ходят смотреть на Месси, поэтому его надо оберегать". А на Роналду идут открытой ногой по голеностопу, и судья не реагирует! Рону потом три шва на голеностоп накладывают, а для УЕФА это, очевидно, в порядке вещей! Ради Барсы арбитр буквально убивает Челси в полуфинале ЛЧ - 2009. Тренеры команд - соперников Барсы - не слезают со штрафных трибун - те же Венгер, Иоуринью, потому, что так хочет "их величество" Платини и его УЕФА. Так что не Пуйолю и Барсе болтать о справедливости! Если есть на свете какая-то высшая справедливость, то вот это все, описанное мной выше, должно быть наказано.
Adisentinel 15.09.2011 20:40
Интересно, Барса, которая стала привыкать к счету 2:2, с Шемрок Роверс тоже с таким счетом бы сыграла? Mr. Green Mr. Green
F-r-e-D 15.09.2011 15:57
А по мне так после драки кулаками не машут Милан красавцы!
GreenMilе 15.09.2011 15:42
Надо было забивать!
Camp-Nou 15.09.2011 15:12
Забей все моменты Барса, в прочем как всегда транжирит-транжирит-транжиритSmile 2-2 не так и плохо, очко оно и у человека очко смех
Malin-Sergey 15.09.2011 13:22
Как наиграли такой и счет?
aleks-i64 15.09.2011 11:39
Жизнь сама по себе не справедливая штука!
.Ru 15.09.2011 08:37
Не, Карлес, все справедливо...Все могло сложиться иначе, но сложилось вот так вот, значит справедливо! Просто нужно было больше забить, чтоб в случае пропущенного гола в победителях и остаться...ибо розница в один мяч - это вода, которая, в итоге, и утекла...Да, у Барсы было куда больше шансов забить, но счет на табло, побеждает не тот, кто больше моментов имеет, а тот, кто больше забивает...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.