Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная России может проводить все свои матчи в "Лужниках"

четверг, 15 сент. 2011 года, 07:16 чемпионат России
Генеральный директор стадиона "Лужники" Александр Пронин во время презентации проекта реконструкции спортивного комплекса сообщил, что руководство арены ведёт переговоры с РФС относительно того, чтобы сборная России проводила на этом стадионе все свои матчи.

"Мы должны прийти к такому варианту, как это делается, например, в Англии — на стадионе "Уэмбли". Там почти все матчи сборной и другие топ-игры проводятся на одном стадионе. Зная это, компании выкупают корпоративные ложи стадиона на 10 лет вперёд. С экономической точки зрения, когда сборная играет в разных городах, — это неправильно. Сейчас мы ведём переговоры по этому поводу с представителями РФС", — приводит его слова "Известия".
Ivanych 16.09.2011 00:27
jack стадион Локомотив сейчас в отличном состоянии (искуственное поле), только мест мало - 3150. Есть еще "Труд" - 18 000 мест (натуральный газон)
GreenMilе 15.09.2011 15:29
Вот это правильнО!
aleks-i64 15.09.2011 08:24
Еще бы Проне не хотелось,чтоб ему за места вперед проплатили на 10 лет.Совсем с дуба рухнул.
.Ru 15.09.2011 07:26
L-Paul, два по пятнадцать, чтоб все успели сыграть...Very Happy
Павлик 15.09.2011 06:24
и ЧМ потом на одной только Луже проводить будем смех
Павлик 15.09.2011 06:23
А как всё начиналось. Питер, Воронеж...
Malin-Sergey 15.09.2011 06:22
И главная арена страны с искуственной травой...позор на всю Европу.
Malin-Sergey 15.09.2011 06:19
А пропаганда футбола по регионам?...весной только пели эту песню.
Ник 15.09.2011 06:18
Рубинец+++++ но за моим лучше...там и речка рядом...
jack 15.09.2011 05:42
Ивaныч a что в Иркутскe стaд хороший eсть? Я когдa тaм был тaм вaшa Звeздa нa локомотивe игрaлa, но он мягко говоря для сборной нe очeнь)
Ivanych 15.09.2011 05:34
"когда сборная играет в разных городах, — это неправильно". Иди ты нахер. Тебе лишь бы бабло заранее и побольше срубить. Нам (сибирякам) хочется чтоб в разных городах игры проводились и может хоть когда-нибудь сыграли, например в Иркутске
.Ru 15.09.2011 05:18
Согласен, Лужа ни о чем...Был как-то на Спам-Интер, только Матерацци и разглядел, ибо бутсы у него одного яркие были... А спартачей всех...правда еще в метро...
Serezha 15.09.2011 05:13
Идите нах*й
jack 15.09.2011 05:08
нe люблю лужу тудa с биноклeм нaдо ходить...нa чeркизонe было бы нaмного лучшe кaк для игроков тaк и для болeл, a нa мaтчи которыe собeрут много нaроду можно ужe и в лужникaх проводить)
рубинец 15.09.2011 04:35
Сборная может проводить все матчи даже за моим домом в огороде-ваще пох- главное чтоб выигрывали!)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.