Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Слуцкий: Габулова могу назвать одним из героев матча
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о завершившемся вничью со счётом 2:2 гостевом матче с "Лиллем" и объяснил, почему принял решение доверить место в воротах Владимиру Габулову, а не Сергею Чепчугову.
"К большому сожалению, Чепчугов очень болезненно воспринял свой полноценный дебют в этом сезоне, который пришёлся на игру с "Динамо". Было видно, что он находится в очень подавленном состоянии, причём это ощущалось не только сразу после игры, но и на протяжении всего периода, когда мы готовились к поединку с "Лиллем". Поэтому мы приняли решение сделать выбор в пользу Габулова, и сегодня я могу назвать его одним из героев матча.
Очень тяжело складывалась игра. В первом тайме совсем не получились действия в атаке. В перерыве мы поговорили о том, чтобы обязательно наладить игру в атаке, начать контролировать мяч, возможно, даже в ущерб тому, чтобы быстро развивать атакующие действия. После второго пропущенного мяча у нас появилась окончательная раскрепощённость, "Лилль" отдал нам инициативу, и в концовке игры сказались индивидуальные качества наших игроков нападения — в первую очередь, Думбия. Я удовлетворён результатом, но качество игры, особенно в первом тайме, оставляет желать лучшего", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат.com".
"К большому сожалению, Чепчугов очень болезненно воспринял свой полноценный дебют в этом сезоне, который пришёлся на игру с "Динамо". Было видно, что он находится в очень подавленном состоянии, причём это ощущалось не только сразу после игры, но и на протяжении всего периода, когда мы готовились к поединку с "Лиллем". Поэтому мы приняли решение сделать выбор в пользу Габулова, и сегодня я могу назвать его одним из героев матча.
Очень тяжело складывалась игра. В первом тайме совсем не получились действия в атаке. В перерыве мы поговорили о том, чтобы обязательно наладить игру в атаке, начать контролировать мяч, возможно, даже в ущерб тому, чтобы быстро развивать атакующие действия. После второго пропущенного мяча у нас появилась окончательная раскрепощённость, "Лилль" отдал нам инициативу, и в концовке игры сказались индивидуальные качества наших игроков нападения — в первую очередь, Думбия. Я удовлетворён результатом, но качество игры, особенно в первом тайме, оставляет желать лучшего", — передаёт слова Слуцкого "Чемпионат.com".
Ник
15.09.2011 15:59
да у нас все линии усилять надо- везде...Зенит вон вые-ся,что на трансферы не тратились и состав Лысого устраивает...и где Зенит?А я говорил,ЛЧ покажет...Все эти по футбольным меркам старики,уже не успевают просто..отсюда карточки,травмы...вот так прикинешь и вправду,ну что за сборная может их наших получиться...
GreenMilе
15.09.2011 15:35
Оправдал ожидания, молодец!!!
Nikolaus
15.09.2011 09:44
Zloba ты вопрос по моему не понял!Кто мог бы усилить защиту из Россиян?У нас млять в РПЛ вообще то лимит на легионеров!!!А по поводу денег ты что родился вчера,вообще то деньги правят Миром!
Ты будешь выполнять свою работу за спасибо?!?
aleks-i64
15.09.2011 08:28
По Слуцкеру выходит-спасибо Габулову ,что пропустил второй и.... После второго пропущенного мяча у нас появилась окончательная раскрепощённость, "Лилль" отдал нам инициативу, и в концовке игры сказались индивидуальные качества наших игроков нападения — в первую очередь, Думбия.
Во перл,так перл.Или трудности перевода?
Zloba
15.09.2011 07:00
Nikolaus,щас то уж конечно не кого,надо было брать когда трансфер был,а Леня его прохлопал,думал так пройдет ну ну...сестер,надеткина,мамаева,алдонина всех выгнать нахер и набрать хороших молодых ребят,которые ХОТЯТ ирать а не как сестры высказались за ДЕНЬГИ,тогда и будет игра..а пока так и будем смотреть на это безобразие
Lakerman
15.09.2011 06:36
Ник будто остальные линии лучше)
Ник
15.09.2011 06:34
Тезка...Щенников,Макеев,Комбарик,Шаронов.Защита вобще больное место в России,здесь игроков годами наигрывать надо,они как грибы не растут же...
Lakerman
15.09.2011 06:29
Думбья с такой игрой уйдет скоро от нас, как бы это не было печально
Malin-Sergey
15.09.2011 06:29
В первом тайме- сплошной позор и чудеса Габулова , а второй тайм- дворцовый переворот и класс игры Думбии...
Nikolaus
15.09.2011 05:45
Zloba, я смотрю по твоим коментам ты пи*дец какой болельщик ЦСКА!Ну и на кого менять назови защитников с Рф пропиской лучше братьев?
Ivanych
15.09.2011 05:40
Если бы не Думбия....
рубинец
15.09.2011 05:35
Куан---зайди в "изменит профиль"там есть загрузить аватару.дальше сам разберешься.самео главное ава не должна быть больше чем 64*64 пикселя
.Ru
15.09.2011 05:33
kuan_aktobe_barsa_liverpu, аватарку в профиле ставить надо...а статус и "болеет за" у тебя есть...
Camp-Nou
15.09.2011 05:31
Хорошо, что Слуц поставил Габулова, а не чудилу Чипчукова, так бы точно влетели 5-0. Габулов-Думбия лучшие в матче ЦСКА.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
15.09.2011 05:27
Ребята подскажите. Как здесь загрузить аватарку, и как сделать чтобы вышла Болеет за кого то... и статус вышла?!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
15.09.2011 05:27
Думбиа не должен уйти с ЦСКА.
Распасовщик
15.09.2011 05:22
но и весь Зенит. А Цска добились ничейного результата на выезде. Пусть тренер думает.
Распасовщик
15.09.2011 05:20
не только спагетти переоцененный тренер.
.Ru
15.09.2011 05:12
Леня прав, результат приемлим, игра ни о чем...и это в игре с Лиллем! Зенит Апоэлю попал и оправдания лепил, жаловался...
Serezha
15.09.2011 02:40
Думбия лучший бомбардир после 1-ого тура)
Serezha
15.09.2011 02:39
Не суть
рубинец
15.09.2011 02:37
Сереж привет мы много понимаем так же сидя на жопе на стадионе
Serezha
15.09.2011 02:35
Зато вы много понимаете,сидите на жопе перед экраном
рубинец
15.09.2011 02:27
неужели в РОССИИ не понимают что СЕСТРЫ БЕРЕЗУЦКИЕ не уровень футбола!
Сергей Владимирович
14.09.2011 22:08
Неужели в ЦСКА не понимают что СЕСТРЫ БЕРЕЗУЦКИЕ не уровень клуба!
Dmin
14.09.2011 21:54
Интер, покупай скорей Габулова, Жулик Сезар уже извелся...
Dmin
14.09.2011 21:52
Габулов реально красавец.
Dmin
14.09.2011 21:52
Братья Поддубные
Манкуньянец
14.09.2011 21:51
В принципе замена есть...далеко не нужно идти,у армейцев сильная школа футбола!
БАРСА
14.09.2011 21:43
Пора новую рощу в штрафной армейцев засаживать
Zloba
14.09.2011 21:41
это точно Габулов лучший,а вот Леня оборона конечно ппц меняй ее
БАРСА
14.09.2011 21:41
Желания надо больше,а то кроме Думбии которого в след.сезоне заберут в Челси никто играть не хочет.
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 1:0 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Институто |
| Расинг А | 2:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

