Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гиггз стал самым возрастным автором гола в Лиге чемпионов

четверг, 15 сент. 2011 года, 00:03
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз стал самым возрастным футболистом, которому удалось отметиться голом в матче Лиги чемпионов.

Валлийский футболист поразил ворота "Бенфики" в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в возрасте 37 лет и 289 дней.

Благодаря этому голу он также сравнялся с испанским нападающим Раулем по количеству сезонов в Лиге чемпионов, в которых ему удавалось поразить ворота соперника — на его счету их уже 16.
скорпион 15.09.2011 18:26
с чем я его и поздравляю
GreenMilе 15.09.2011 15:37
Молодец, продолжай его улучшать!
Манкуньянец 15.09.2011 05:40
Ура ура ура!!
Распасовщик 15.09.2011 05:13
Вот таких игроков не хватает в российском чемпионате. Я имею ввиду отношением к работе, не думая о зарплате, выкладываясь на поле ради клуба. Кули говорить, легенда!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 15.09.2011 05:06
BARSA пошутил просто.
.Ru 15.09.2011 04:49
Величайший, огромные симпатии этому игроку... Но, боюсь, как Марадонну и Пеле в футбольном мире помнить не будут...ибо больших личных наград Райан не получал...А вот в сердцах окружения МЮ несомненно будет №1!
рубинец 15.09.2011 04:45
Райану трехкратное УРА!
Egor 15.09.2011 04:05
Гиггз заслужил всех этих рекордов. Хорошо, то что он не завершил пока карьеру. Жаль Скоулз ушел.
Жэган цска 15.09.2011 01:36
Как же я радуюсь таким моментам!
Ivanych 15.09.2011 00:30
есть еще порох в пороховнице
N!k!4 14.09.2011 21:38
Легенда
Манкуньянец 14.09.2011 21:28
Барса,гиггс сменит сафа,нужно прост на тренера ему пойти...аа опыта у него хватит!
БАРСА 14.09.2011 21:23
Гиггз закончит играть когда САФ закончит тренировать...т.е. никогда смех
Манкуньянец 14.09.2011 20:49
Как сказал гиггс,помимо того,что он является игроком МЮ,он еще и фанат красных!лучше тебя мне кажется на левом краю не будет больше полузащитника у наших!
Dmin 14.09.2011 20:43
Гений Манчестера. Мог бы стать автором двух голов...
Region33 14.09.2011 20:41
Райан красава! во всеоружии
best 14.09.2011 20:40
Респект валийцу пиво
1982sky 14.09.2011 20:37
Камп согласен во всеоружии
Camp-Nou 14.09.2011 20:32
Заслужил! Один из самых великих, будут помнить, как Марадонну и Пеле!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.