Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моутинью: "Порту" контролировал ход игры с "Шахтером"

среда, 14 сент. 2011 года, 14:59
Полузащитник "Порту" Жоау Моутинью поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтером" (2:1).

"Пропустили первыми, но потом смогли вернуть преимущество и одержали победу, очень важную для достижения нашей цели – выхода в плей-офф.

Нам известно о том, насколько силен "Шахтер", поэтому мы знали, что матч будет очень тяжелым. Но, как мне кажется, "Порту" в большей степени контролировал ход игры.

Мы продолжали играть в свой футбол даже тогда, когда соперник вел 1:0. И в конце концнов победили", – передает слова Моутинью официальный сайт УЕФА.
Camp-Nou 14.09.2011 14:18
Скорее всего комментаторSmile Халк не стал бы врать, что сам придумал себе кличку смешно
best 14.09.2011 14:15
Camp-Nou, разве что комментатор наврал для красного словца Mr. Green
SkyNet 14.09.2011 13:45
Это судья походу контролировал)) у него наверное ставка летела)))
b-dap 14.09.2011 13:33
Его родители назвали в честь любимого героя комиксов вчера на 1+1 это говорили смех смех
Camp-Nou 14.09.2011 13:31
Бест, когда-то давно он говорил, что он себе сам взял эту кличку, так как по комиксу Халка из детсва понравилсяSmile Про родителей ничего тогда он не говорилSmile
best 14.09.2011 13:29
Camp-Nou, это его родители назвали в честь любимого героя комиксов Mr. Green - на самом деле это не шутка а правда Embarassed
Camp-Nou 14.09.2011 13:26
А удары Халка пушка просто, не зря он взял кличку зеленого смех
Camp-Nou 14.09.2011 13:25
Ну каждый человек (судья) может ошибатьсяSmile
Сине-Гранатовый 14.09.2011 13:15
А так хороший результат,при том что было 2 удаления.
Сине-Гранатовый 14.09.2011 13:14
В ответном горняки возьмут победу.
b-dap 14.09.2011 12:06
Купленый судья Блин Жаль жалобу не подали на него до сих пор обидно
Carib 14.09.2011 11:58
О и тут об этом...
Dmin 14.09.2011 11:56
Не срослось у горняков, главное чтоб срослось у ЦСКА сегодня, а то точно про сережу можно сказать "тебе ничего не мешает".
best 14.09.2011 11:44
Сережа, и не говори, хорошо хоть тебе ничего не мешает.
Serezha 14.09.2011 11:42
Плохому танцору...
best 14.09.2011 11:41
10" - незабитый Халком 11-метровый, 12" - гол Адриано после ошибки воротника Элтона, 26" - 2-ой гол Адриано, ошибочно незасчитанный судьей Эти 3 события точно бы сломили португальцев, но гол не засчитан и на 27" - ответный гол Халка оойой
.Ru 14.09.2011 11:27
А Шахта вам в ответке натолкает...по самые помидоры! Надеюсь...
.Ru 14.09.2011 11:26
Не мудрено слова Моутинью с Моуриньо спутать...))
Steve'G 14.09.2011 11:20
мне сначала показалось Жозе Моуриньо)
aleks-i64 14.09.2011 11:19
best лучше сказал бы скока дойчю бабла отдали,сцуки...
best 14.09.2011 11:11
Carib пиво, опередил меня Mr. Green
Carib 14.09.2011 11:10
Вместе с арбитром....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 1:076 ′ Унион
Уракан 1:076 ′ Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.