Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Это’О: не перешел бы в "Анжи" на зарплату, что получал в "Интере"
Новобранец "Анжи" Самуэль Это’О рассказал подробности своего перехода в махачкалинский клуб.
"В июне перед матчем сборных Камеруна и Сенегала мой партнёр по национальной команде Бенуа Ангбва сообщил, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов хочет со мной поговорить. Вскоре мы встретились в Париже. Затем я побеседовал с президентом "Интера" Массимо Моратти и обсудил возможность перехода. Какое-то время потребовалось, чтобы утрясти все детали. После матча на Суперкубок Италии с "Миланом" всё будет решено.
Очевидно, что если бы мне предложили ту же зарплату, что и в "Интере", я бы не согласился на переход. Подписав этот контракт, я показал всем африканским детям, что в этой жизни возможно всё. Им есть к чему стремиться", — сказал камерунский нападающий.
"В июне перед матчем сборных Камеруна и Сенегала мой партнёр по национальной команде Бенуа Ангбва сообщил, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов хочет со мной поговорить. Вскоре мы встретились в Париже. Затем я побеседовал с президентом "Интера" Массимо Моратти и обсудил возможность перехода. Какое-то время потребовалось, чтобы утрясти все детали. После матча на Суперкубок Италии с "Миланом" всё будет решено.
Очевидно, что если бы мне предложили ту же зарплату, что и в "Интере", я бы не согласился на переход. Подписав этот контракт, я показал всем африканским детям, что в этой жизни возможно всё. Им есть к чему стремиться", — сказал камерунский нападающий.
Ivanych
15.09.2011 00:23
ясен пень что за бабками поперся
Earthman
14.09.2011 23:42
вообще-то у него есть фонд помощи африканским детям... может об этом кто-то и писал в этой теме, мне просто лень комменты читать, если честно, какой-то помойный стеб в основном.
Манкуньянец
14.09.2011 21:26
Малин,сергей они и так все в бананах.все-так в африке живут!и вообще пацаны,мужики!хорош уже разговоры анжи и спартак,одни и те жи постоянно спорят!
SkyNet
14.09.2011 17:54
Линкин Парк обоснуй)))
Malin-Sergey
14.09.2011 17:51
Купи ребятишкам...по банану...им это понравится...от тебя.
Steve'G
14.09.2011 17:39
хм)) ну посмотрим,когда Анжи развалится)) злопыхатели,сосите писи)
Linkin Park
14.09.2011 17:09
SkyNet, потому что ты истинный иванушка-дурачок
рубинец
14.09.2011 16:58
Семуель мочит)))
SkyNet
14.09.2011 15:57
Дамбо пока кто то не наживется вдоволь, он не развалится) как сразу те кому это надо наживутся, уйдут от кормушки и кормушка зачахнет сама по себе... Либо когда власти соизволят вскрыть все незаконные моменты этого проекта, которые безусловно есть... Когда то и про Березовского думали, что он чист и солнышко... Пока не напиздил денег и не свалил... А там уже и выяснилось, что он наживался, тем, что продавал чеченских детей на органы, да и вообще проспансировал одну из чеченских воин...
Славик
14.09.2011 15:47
dambo, мы думали, что ты в армии?Хотели в розыск подавать))
Славик
14.09.2011 15:46
Бля, я не в ту новость написал
Сулик оказывается богаче сицилийской семьи Нерадзури?Я думал мафия бессмертна
Сулик оказывается богаче сицилийской семьи Нерадзури?Я думал мафия бессмертна
dambo
14.09.2011 15:45
интересно,когда же очередной кавказский проект загнется.посмотрим
aleksinho
14.09.2011 15:43
aleks-i64
14.09.2011 15:16
ТрейсеР Спасибо разъяснил ,нам сирым!
GreenMilе
14.09.2011 15:08
Ну это понятно, я думаю что если бы ему в интере за продление контракта не повысили зарплату то он бы там не остался!
Славик
14.09.2011 14:46
У турков пиндец названия команд
SkyNet
14.09.2011 14:37
Линкин Парк, почему?))
Linkin Park
14.09.2011 13:59
Я теперь понимаю, почему скайнет 24ч в сутки сидит на этом сайте... )
Жэган цска
14.09.2011 13:48
Ну ещё бы
aleks-i64
14.09.2011 13:33
SkyNet А вот это похоже на правду!
SkyNet
14.09.2011 13:29
Вам весело, а у многих так Юрка Жирков умер... и ЭтоО
aleks-i64
14.09.2011 12:39
Распасовщик
Распасовщик
14.09.2011 12:36
Во во во ленинград, СПб точка ру.
aleks-i64
14.09.2011 12:15
Распасовщик Во-во или для татар блядских или для блядей татарских...
Распасовщик
14.09.2011 12:12
Это'о правильно сказал. Он просто не знал что в России до его перехода в Анжи, все знали что едет ради денег. А для чего они тебе никого не должно ипать))) для африканских детей или блядей.
Dmin
14.09.2011 12:10
Молодец, честно хоть признался...
Dmin
14.09.2011 12:10
Как сообщает неизвестный источник, Самуэль Это'о поменял фамилию на Этого, чтобы легче было комментаторам объявлять - "поменяли ... на этого"
aleks-i64
14.09.2011 12:10
За то я понял ,что ты понял,что он не понял.Ну вы блин,даете...
b-dap
14.09.2011 12:10
хоть честно
aleksinho
14.09.2011 12:08
распознал кстати,хотел написать,но снаивничал и поверил твоей искренности по отношению ко мне 
Steve'G
14.09.2011 12:02
эх..как же ты не распознал мой сарказм про твой сарказм))
DreamCollector
14.09.2011 11:59
Алекс,спасибо.
У тебя скоро будет 3 пятёрочки.)
У тебя скоро будет 3 пятёрочки.)
Region33
14.09.2011 11:58
Это'о тайну открыл ёпт...
aleksinho
14.09.2011 11:56
Штиви,спасибо
aleks-i64
14.09.2011 11:49
DreamCollector Четыре пятака было красиво,жаль 1-раз.поздравляю!
Steve'G
14.09.2011 11:46
Алексинхо) крутой у тебя сарказм
DreamCollector
14.09.2011 11:46
Carib,это поздравление?Если да,то спасибо.)Сос,тоже спасибо.
"Убил" одну пятерку.)
"Убил" одну пятерку.)
aleksinho
14.09.2011 11:42
Появился еще круче игрок,чем Криштиано Роналду
jack
14.09.2011 11:40
aleksinho еще раз...я понял)
Сос
14.09.2011 11:40
ДК с 5555 тебя!
aleksinho
14.09.2011 11:40
aleksinho
14.09.2011 11:39
джек,еще раз повторяю-это сарказм
jack
14.09.2011 11:38
aleksinho все понял тебя) вопросов больше нет)))
jack
14.09.2011 11:37
aleksinho понял)...блин тупанул
в предидущем твоем посте "не" не заметил...а почему Анжи само собой тогда...ты даг??
aleks-i64
14.09.2011 11:36
jack Вообщето 5,потому как Анжи вне конкурса ,а значит должен стоять первым(само собой)
aleksinho
14.09.2011 11:36
Джек,Анжи лишний конечно же,это ж в форме сарказма написано ''ну и анжи само собой''
Carib
14.09.2011 11:34
Дрим с пятёрками...
aleksinho
14.09.2011 11:34
Джек,ты же понимаешь,что я не анжи хочу увидеть
jack
14.09.2011 11:33
aleksinho стоп...у тебя в шапке четыре написано...кто лишний?) :?
aleksinho
14.09.2011 11:33
ДримКоллектор,интернет под рукой,почекай сам
aleks-i64
14.09.2011 11:32
aleksinho Не сотвори себе кумира(не моё)
jack
14.09.2011 11:31
Stivi то что я не люблю Анжи я никогда не отрицал...это ты никогда не признаешь что не любишь Спартак)
aleksinho
14.09.2011 11:31
Джек,я искренне болею и переживаю за 3 клуба,анжи не входит в эту тройку ;)
DreamCollector
14.09.2011 11:30
aleksinho,не в курсе его общественной деятельности был,следил чисто за действиями на поле.Если действительно помогает,то это хорошо.
jack
14.09.2011 11:30
aleksinho ну молодец...я Анжи частенько видел но в основном в пердиве)
jack
14.09.2011 11:29
ну и само собой нацистов или типо того)
aleksinho
14.09.2011 11:29
Джек,я вот в воскресенье увижу Анжи воочию
jack
14.09.2011 11:29
aleksinho ты типичный болела Анжи
...у вас все кто что-нибудь напишет то что вам не понравилось сразу видите ненавистников и завистников)
...у вас все кто что-нибудь напишет то что вам не понравилось сразу видите ненавистников и завистников)
Steve'G
14.09.2011 11:28
ты не против переходов в Анжи) ты против самого Анжи
ну ладно.я привык уже)
ну ладно.я привык уже)
aleksinho
14.09.2011 11:26
ДримКоллектор,он еще когда в Барселоне играл,то уже вкладывал средства в развитие детских школ африки)
aleks-i64
14.09.2011 11:25
DreamCollector ага ,открытки раздает!
jack
14.09.2011 11:25
Stivi да пусть переходят я же только за)...благодаря Анжи я хоть вживую Карлоса увидел, может еще ЭтоО или еще кого увижу из реальных звезд если буду в Москве во время матча Анжи, да и с таким Анжи СОГАЗ намного веселее ...я не против,честно)...
aleksinho
14.09.2011 11:24
Кариб,надоели эти глупые шутки.уже стопицот похожих тем было и везде одна и та же реакция от комьюнити..
DreamCollector
14.09.2011 11:24
Странно,а я не слышал что он благотворительностью занимается.)Ну тогда молодец.
aleksinho
14.09.2011 11:22
да уже понял,Стиви)
Steve'G
14.09.2011 11:22
aleksinho,если сообщение не отправляется с 1-го раза) просто обнови страницу и все будет нормально. без повторов)
Carib
14.09.2011 11:21
aleksinho,да не кипятись...
Веня
14.09.2011 11:20
В Анжи бы еще тренера нормального) а то все пока на личном мастерстве
Carib
14.09.2011 11:20
а сколько он будет учителю русского языка платить за уроки.300р за пару.
aleksinho
14.09.2011 11:20
вы наверное прочли мимо ушей данный текст.он ясно выразился,что своим примером вселяет оптимизм в детей африки.а то,что он занимается благотворительностью,думаю,каждый знает.
И еще:зависть-плохая штука.
aleksinho
14.09.2011 11:20
вы наверное прочли мимо ушей данный текст.он ясно выразился,что своим примером вселяет оптимизм в детей африки.а то,что он занимается благотворительностью,думаю,каждый знает.
И еще:зависть-плохая штука.
aleksinho
14.09.2011 11:19
вы наверное прочли мимо ушей данный текст.он ясно выразился,что своим примером вселяет оптимизм в детей африки.а то,что он занимается благотворительностью,думаю,каждый знает.
И еще:зависть-плохая штука.
Steve'G
14.09.2011 11:17
Причины-мричины
я вижу факты - в Анжи переходят игроки мирового и евро уровня)) Скажешь,игры нет. ну да,нет игры) но будет. вопрос времени. :P
я вижу факты - в Анжи переходят игроки мирового и евро уровня)) Скажешь,игры нет. ну да,нет игры) но будет. вопрос времени. :P
Steve'G
14.09.2011 11:16
Джэк,без денег они бы не перешли ни в Анжи,ни в Спартак,ни куда либо еще. так что
будет предложение - будет и спрос.
.Ru
14.09.2011 11:15
От оно как! А мы думали, что с детства в Анжи играть мечтал...
jack
14.09.2011 11:12
Stivi этот зверинец они предпочли сам знаешь по одной какой причине)...
aleks-i64
14.09.2011 11:06
Камерунские дети после нигерийских не доедают.
Steve'G
14.09.2011 11:06
Скай) этот зверинец многие предпочтут Спартаку (Мехди Карсел),Локомотиву и т.п.
DreamCollector
14.09.2011 11:00
Помоги лично бедным детям,отстегни половину з/п на развитие детского спорта в Камеруне или на что нибудь ещё.А то 1 человек из 100 миллионов выбьется,и будет пиздеть подобные вещи.Благодетель бля!
Если ничего не делаешь,то лучше молчать.А может он действительно думал о африканских детишках,когда подписывал контракт?
Если ничего не делаешь,то лучше молчать.А может он действительно думал о африканских детишках,когда подписывал контракт?
Распасовщик
14.09.2011 10:58
лучше быть зверем, чем животным. . . думаю Скай понял.
SkyNet
14.09.2011 10:49
Пауль или Бугатти на ДР)))
SkyNet
14.09.2011 10:49
Лакерман лови)))
Вместо московского зоопарка, он выбрал кавказский зверинец)))
Павлик
14.09.2011 10:46
Ему ещё помимо з/п бонусы в виде коробки бананоы по контракту положены
Lakerman
14.09.2011 10:45
Даешь больше неполиткорректных шуток
Carib
14.09.2011 10:39
Dmin,жёстко))))!+
Steve'G
14.09.2011 10:30
Удивил)) естественно топ-нападающий не перейдет в Россию за "те же " деньги)
Dmin
14.09.2011 10:30
Если б еще больше предложил московский зоопарк, ты б и туда пошел...
aleks-i64
14.09.2011 10:26
И хто бы сумлевался,небось ещё чутка бы добавили и играл бы за ямало-ненецкую,, Тюленю,,.И дети камеруна умилялись фоткам Это"O на белом медведе.
jack
14.09.2011 10:25
только к чему он африканских детей вспомнил)
jack
14.09.2011 10:22
а то будто кто то сомневался))
095
14.09.2011 10:21
это итак понятно)
Carib
14.09.2011 10:18
А африканские дети это увидели по плазме на своей вилле на берегу Заира
Serezha
14.09.2011 10:15
Хахахах
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 1:0 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Институто |
| Расинг А | 2:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 77 ′ | Унион |
| Уракан | 77 ′ | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

