Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Спаллетти: более справедливым результатом была бы ничья
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после поражения от АПОЭЛ со счётом 1:2 в первом туре Лиги чемпионов сказал, что игра проходила по сценарию его команды.
"В начале АПОЭЛ владел инициативой, но мы играли достаточно хорошо, правильно располагались по полю. Возможно, нам нужно было допускать меньше брака в передачах, но в целом эта игра развивалась по нашему сценарию. Думаю, было бы справедливо, чтобы эта встреча завершилась вничью. Даже после удаления Бруну Алвеша мы не опустили руки, а пошли вперёд и вполне могли сравнять счёт", — приводит слова Спаллетти "Газета.ру".
"В начале АПОЭЛ владел инициативой, но мы играли достаточно хорошо, правильно располагались по полю. Возможно, нам нужно было допускать меньше брака в передачах, но в целом эта игра развивалась по нашему сценарию. Думаю, было бы справедливо, чтобы эта встреча завершилась вничью. Даже после удаления Бруну Алвеша мы не опустили руки, а пошли вперёд и вполне могли сравнять счёт", — приводит слова Спаллетти "Газета.ру".
Malin-Sergey
14.09.2011 18:16
Чего? ничья? с какого?
GreenMilе
14.09.2011 15:24
Более справедливым был бы разгром Зенита!
Веня
14.09.2011 11:16
обыгрывать на классе это не про наши клубы
aleks-i64
14.09.2011 09:37
Одно слово-стыдоба!!!
Распасовщик
14.09.2011 08:45
о каком классе Зенита речь идет? На классе могут обыграть только гранды евро футбола, которые имеют свой классный стиль. А у наших только проблески от игры в футбол.
'klik'
14.09.2011 08:06
первые половины обоих таймов-детсад на утренике. к концу таймов начинали бегать, пытаться и что-то получалось. но если это и сценарий, то мелодрамы-одни сопли
.Ru
14.09.2011 07:55
Тьфу...еще и слова находят после подобного...
Интересно было бы поглядеть на игроков того ж Зенита, если бы им по 50 тыр в месяц платили, а все остальное - исключительно средства от побед! Причем процент! В ЛЧ, к примеру, группа - 7.2 ляма. Достаточно? Нет вопросов...Мало? Побеждайте! Забегали бы, 100%!
Alhimik
14.09.2011 07:46
Все с самого начала пошло не так. Играли плохо, атаковали мало... и заслуженно проиграли :?
Шанс
14.09.2011 07:11
Газпром - мечты сбываются.
Ivanych
14.09.2011 06:49
aleksinho согласен
aleksinho
14.09.2011 06:42
чуть не считается
Steve'G
14.09.2011 06:38
Иваныч,а как же 1\4...
чуть в полуфинал не прошли,епт)
aleksinho
14.09.2011 06:36
Должны не играть с ними,а выходить и обыгрывать! причем на классе.
Ivanych
14.09.2011 06:33
Я уже ни чему не удивляюсь. Не удивлюсь если питер не выйдет из группы. Наши в Европе играть не умеют. Были конечно единичные случаи (победа в Уефа и т.д.). Но они наверно там под каким нибудь супер необнаружимым допингом играли. Если они топ-клуб (как себя считают) то должны с такими командами играть уверенно.
Steve'G
14.09.2011 06:33
да. это было РЕАЛЬНО глупо. если Зенит играет ОТ ОБОРОНЫ с АПОЭЛом,то как тогда играть с Шахтером и Порту? 8-1-1?
aleksinho
14.09.2011 06:29
центр поля проиграли и если бы не индивидуальные действия Данни,то не видать им и гола..
aleksinho
14.09.2011 06:27
изначально неправильную схему выбрал Лучано..нужно было играть в тот футбол,в который умеете,а не в 5 защитников..с Цска сыграли в 3 защитника и надрали им зад,а тут...мяч тупо не могли прибрать к ногам..ну и киприоты сыграли хорошо,нужно согласиться,друзья..
alex-ss
14.09.2011 06:15
вы вторую игру кряду получаете "заслуженный результат"...
dambo
14.09.2011 06:07
.Ru вот-вот,почему нельзя было играть весь матч как последние 10 минут...удивительно.непонятно,чего они боялись...
Linkin Park
14.09.2011 05:37
а я не удивлен)) я даже предсказывал поражение епт)
.Ru
14.09.2011 05:27
"...но в целом эта игра развивалась по нашему сценарию."...Какой-то херовый режиссер его писал...
Манкуньянец
14.09.2011 05:15
Зениту теперь придется очень сильно по потеть,что бы выйти из группы!
Carib
14.09.2011 04:37
Но и штанга красивая была))))Вконце можно было напихать парочку,но...непруха с нами какобычно
'klik'
14.09.2011 04:28
опять эта косоногость, которая привезена из сборной.
'klik'
14.09.2011 04:26
отвратительно.
'klik'
14.09.2011 04:26
Пасы- херня.
нападения нет.
защита проспала оба мяча, привезя их себе в ворота.
Похвалы заслуживает только Малафеев, благодаря которому разница минимальна.
Malin-Sergey
14.09.2011 03:01
Нам вы кричали приехали за победой...Начали нормально, а потом как всегда---обкакались. 1 мяч вообще страшный---длительный расстрел Малофеева...А где твоя крутая защита? Чем круче приобретения, тем хуже игра...
белка
14.09.2011 02:17
да а как с другими по-сильнее клубами будете играть
ваобще сдуетесь . Зря время потратил на просмотр вы просто слабы или кипру настороение подняли хорошая команда это позволить себе не может. Мне вас жаль
ваобще сдуетесь . Зря время потратил на просмотр вы просто слабы или кипру настороение подняли хорошая команда это позволить себе не может. Мне вас жаль
Shy
14.09.2011 00:23
Вообще вам лучше было попасть в группу к Барселоне и Милану, вылетели хотьне так позорно бы
Shy
14.09.2011 00:20
Ну да, вы наверно за ничьей на Кипр и приехали, а может просто позагорать
Gareth Bale
14.09.2011 00:09
зенит больше все кричали-мол мы фавориты группы,полюбэ выйдем и т.д.!и что сейчас говорят...
Grisha3000
13.09.2011 23:57
Обидно что Зенит упустил хороший шанс ((( но еще играть пять игр... я верю в выход Зенита из группы,а там ?????
jack
13.09.2011 23:51
дa ну нaх aпоэль зaслужeнно побeдил)
Dmin
13.09.2011 22:05
Брак в передачах - это наш сценарий на игру. Мы хотели усыпить соперника...
CLUB
13.09.2011 21:53
что не пас - то МИМО... смотреть такие матчи не могу... РАБОТАТЬ НУЖНО С МЯЧОМ ПОБОЛЬШЕ РЕБЯТА.
CLUB
13.09.2011 21:52
ДА ПРОСРАЛИ ВЫ АПОЭЛЮ... еще раз: А П О Э Л ю!!!
Круифф
13.09.2011 21:50
дУРДОМ И ОН ЕЩЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ
БАРСА
13.09.2011 21:26
Спрпведливый результат на табло...везёт тому кто везёт,так что в следующем матче побольше желания.
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 1:0 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Институто |
| Расинг А | 2:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 77 ′ | Унион |
| Уракан | 77 ′ | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

