Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Порту" добился волевой победы над "Шахтером" (видео)

среда, 14 сент. 2011 года, 00:38
В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов "Порту" на стадионе "Драгау" добился волевой победы над донецким "Шахтёром" со счётом 2:1.

Лига чемпионов УЕФА. Группа G. 1-й тур.

"Порту" (Португалия) — "Шахтёр" (Украина) — 2:1 (1:1)
Голы: Луис Адриано, 12 (0:1), Халк, 27 (1:1), Клебер, 51 (2:1)
Удаления: Ракицкий, 40, Чигринский, 80.

b-dap 14.09.2011 19:37
да шевчук мне тоже больше Раца нравится он хотя бы старается а тот зажрался уже пиво
GreenMilе 14.09.2011 15:27
Порто ещё жив, это не радует!
best 14.09.2011 14:11
b-dap, точно был опасный штрафной за 3 минуты до гола Халка. А в центре защиты против киприотов будут Кучер и кто то из пары Кривцов/Чижов, думаю все таки первый. Я бы еще Раца поменял на Шевчука, но цыган цыгана не обидит Mr. Green. Главное чтобы Чигре и Ракицкому не дали больше 1 матча дисквалификации, тогда они смогут сыграть в ключевых играх зв выход в плей-офф ЛЧ против Зенита.
b-dap 14.09.2011 12:15
best как думаешь что теперь в защите будет?
b-dap 14.09.2011 12:15
А что забыли как Шахтер из далека в 1 тайме лупанул хорошо. дать бы мне этого судью порвал бы. А никто его твиттера или живого Журнала не знат? я напишу что он козел дьявол
best 14.09.2011 11:19
Спасибо всем кто поддержал Шахтер пиво, конечно в эмоциях хочется говорить про месть португальцам в Донецке, но посмотрим как оно будет - по крайней мере верю что команда выложится на все 100 для достижения убедительного реванша.
Egor 14.09.2011 10:29
Халк красавчик!
alexreal 14.09.2011 10:22
best http://shakhtar.com/ru/news/18700 это не только мое мнение*
alexreal 14.09.2011 10:19
best ты не прав земляк*я понимаю 4то в 4емпе Шахтер нам основной конкурент * но я на игру смотрел трезво(не 4ерез бокал в пабе*и не со стороны болелы Шахтера* играли слабо*(удаление Ракицкого повлияло на игру*но не так уж крети4но*)мя4ь много теряли*и не было быстрого перехода с обороны в атаку(4то довольно хорошо у вас полу4ается)
best 14.09.2011 10:05
alexreal, сразу видно болелу Динамо Mr. Green, а может у тебя плохая память землячок или невнимательно смотрел игру дьявол. Острые моменты у Шахтера: - гол из полумомента Адриано; - 2 опасных удара Адриано головой (оба раза над воротами) после угловых; - незащитанный чистый гол того же Адриано, счет стал бы уже 2:0; - Эдуардо передержал мяч на углу чужой вратарской, в результате игрок Порту выбил мяч на угловой; - почти состоявшийся выход Адриано 1 в 1 во 2-м тайме Это только то что я запомнил, но ты вспомни игру с португальской Брагой: первый тайм игра только на оборону, а 2-й 3 безответных гола в ворота соперника - это гостевая тактика Шахтера.
alexreal 14.09.2011 09:48
Да уж *давно я не видел такой беспомощный Шахтер* одно добивание Адриано все 4то запомнилось*(и "немного" предвзятое судейство)
aleks-i64 14.09.2011 09:09
Спасибо -читал,много думал.
best 14.09.2011 08:49
aleks-i64, вот прочитал в комментариях к матчу про этого немца: Как убивали Шахтер. 9 мин. Левый пенальти Игрок Порту входит в штрафную врезается в Ракицкого и падает. Брих начинает выполнять установку на матч. 10 мин. Осечка вышла Халк умудрился промазать. Брих расстроился оойой 11 мин. Гол Адриано. Вот жопа - подумал Брих, но в слух не сказал. 25 мин. Шахтер забивает чистый гол, офсайда нет. http://piccy.info/view3/1976758/0442b4834e543e079cd06e0c93a9bf1b/ Надо что то придумать подумал Брих, точно рука, рука была ребята. 27 мин. Штрафной. Гол Халка. Стало полегче. Надо свистеть по чаще, работает. 40 мин. Ракицкий красная. Вот оно, наконец то подумал Брих покатит на красную. 51. мин. Гол. Клебера. Все Алес капут подумал Брих. 80 мин. Опасный момент у ворот Порту, Шахтер сопротивляется в 10-ром. Нет еще не все, дергаются блин. 80 мин. Контрольный в голову от киллера Бриха, Чигринский вторая жолтая и красная. 80-90 мин. Вынос тела с поля. P.S. Из-за переживаний я напутал, судя по этому Шахтер забил чистый мяч еще при счете 0:1, то есть должно было быть уже 2:0 и пипец португалам Twisted Evil
best 14.09.2011 08:45
Camp-Nou, это ведь групповой раунд, а 1-ая из 2-х встреч стадии плей-офф - навряд ли все решит разница личных встреч. Засчитай судья 2-ой чистый мяч Шахтера при 1-1 ХЗ как бы оно дальше было, но при всех вышеописанных мною ситуациях минимальное поражение это еще очень неплохо для Шахтера закончилось.
aleks-i64 14.09.2011 08:44
best Не переживай изначально тяжело играть против конкретно заряженного немца,или може у него дед погиб под горловкой
Camp-Nou 14.09.2011 08:38
Забили первыми, это уже есть хорошо в гостях. И если бы не играй весь 2 тайм в 10, не известно как все закончилось, а затем в 9. И пропустили всего 2, при забитом 1, не то, что ЦСКА-ЖПЛ-Севилья и другие компашкиSmile
.Ru 14.09.2011 08:23
Сочувствую, Виталь! Но почти уверен, что дома накажите! Причем крупнее!
Красно-Синий 14.09.2011 08:14
Да, судья тридвараз..
best 14.09.2011 08:03
Вот нашел фото с 2-ым незащитанным голом Шахтера при счете 1:1 http://piccy.info/view3/1976758/0442b4834e543e079cd06e0c93a9bf1b/ Смотрим на игрока в правом нижнем углу! Оффсайд? Нету офф-сайда, не зря португалы не показали ни одного повтора момента, думаю этот эпизод даже не попал в обзор вчерашних матчей. P.S. Не подумайте что я ищу причины для оправданий поражения своей команды, ведь и 1:5 проигрывали заслуженно без вопросов Арсеналу и Барсе, просто в этой игре судья был настоящим киллером донецкой команды, интересно какой ему бал инспектор игры поставил Question
'klik' 14.09.2011 08:01
Виталь, сочувствую. еще играть дома. уверен,что теперь Шахтер будет спортивно зол
AndrewFCB 14.09.2011 07:18
еще только первые матчи
Шанс 14.09.2011 06:30
Надеюсь на хорошую игру в Донецке.
best 14.09.2011 06:17
Луческу говорит, что его команда проиграла из-за плохого судейства После матча 1 тура Лиги Чемпионов с "Порту" главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу раскритиковал работу судей в этой игре. "Я, конечно, недоволен. Проиграли матч, который очень хорошо начали. Но все это было до того момента, пока у нас не удалили первого игрока. Второй наш гол, кстати, был чист. Никто не трогал мяч руками, как это зафиксировал арбитр. С изъятиями не согласен. Так, был жесткий подкат, но Ракицкий максимум мог получить предупреждение. Однако он встал, показав, что с ним все в порядке, а соперник демонстрировал, что он умирает от этого столкновения. После этого "Порту" контролировал мяч, хотя и мы могли забить - дважды опасно бил головой Луис Адриано. Хозяевам же пришлось бить из-за пределов штрафной, что они делали не всегда точно. Мы же хорошо закрылись на своей половине поля, перекрывая им путь к нашей штрафной. Меня удивила манера судейства. В Лиге чемпионов я такое судейство не приветствую. Очень часто судья попадал под влияние публики, которая очень профессионально оказывала на него давление. Надо детально просмотреть этот матч, чтобы разобрать моменты. Жаль, что не вышла та игра, которая должна была выйти, а по сути была испорчена. Сегодня была наказана одна команда - "Шахтер", - цитирует Луческу terrikon.com .
best 14.09.2011 06:16
Чигринский: У меня два фола и две желтые карточки Защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский говорит, что он не заслуживал удаления в матче 1 тура Лиги чемпионов с "Порту" (1:2). "Было очень непросто играть вдесятером с середины первого тайма. Соперник очень активно перекрывал все зоны, и контролировать игру было сложно. Они постоянно увеличивали давление. Обидно, что в самом начале второго тайма пропустили, приходилось играть в первую очередь с мыслями об атаке, держите впереди трех свободных футболистов, чтобы они шли в контратаку. А это было непросто. Что касается полученных предупреждений, возможно, я ошибаюсь, но, по-моему, у меня два фола и две желтые карточки. И сказать, что в тех моментах я грубо действовал. В первом случае мне показалось, что я вообще чисто сыграл, а во втором я просто не успел. Но мы вдвоем шли на этот мяч, он "проснулся" его раньше. Никакой подлости, злого умысла - он шел лицом, и я лицом. Но это отнюдь не оправдание, мы проиграли этот матч, и нужно двигаться дальше ", - цитирует футболиста официальный сайт клуба.
best 14.09.2011 06:13
Еще забыл написать - при счете 1:1 Шахтер забил гол, но судья его не засчитал, непонятно что зафиксировав (фолл или офф-сайд). Тренер Шахтера говорил в интервью что гол был чистый, не знаю так или нет, но португальцы не дали ни одного повтора после этого эпизода оойой
Ivanych 14.09.2011 06:03
Три очка заработали и довольны
best 14.09.2011 06:02
kuan_aktobe_barsa_liverpu - это игровой стык ведь португалец не шел же с мячом, оба шли на отскочивший от горняка мяч, просто один это сделал жестче, за что заслужил желтую, но не красную. А что скажете про момент с назначением 11-метрового Question португалец отдал мяч партнеру, на скорости зацепился за нашего и упал в штрафной. Кроме того в 1-ом тайме Чигринскому просто ни за что дали желтую, которая из-за справедливой желтой во 2-ом переросла в еще одну красную. Я стараюсь быть объективным, были там и законные желтые - в эпизодах когда Адриано мешал выбить вратарю и когда Срна после потери мяча взял мяч в руки, чтобы соперник не развел быстро мяч. H.S. Все это в целом напомнило мне старые добрые постсоветские времена когда в еврокубках судьи убивали наши команды, только со временем постсоветские команды завоевали авторитет и ситуация более-менее выровнялась. Порту был не плох в матче, но выезная тактика Шахтера зачастую предполагает осторожный 1-ый тайм и активную игру на контрах во 2-м для чего были выпущены 2 нападающих вместо стандартного 1 и атакующего хава Мхитарян вместо опорника Хюбшмана, но сразу после удаления одного напа пришлось менять.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 14.09.2011 05:44
Сос, best и с тобой, и с друго можно согласиться. С одной стороны не умышленно, с другой чуть не могу сломал. Но судья кажется не прав в этом эпизоде.
best 14.09.2011 05:24
Как по мне, Ракицкий шел конечно опасно но не прямо вперед а чуть по дуге, сыграл в мяч, потом уже по инерции зацепил дальнюю от мяча ногу соперника и то не сильно. Остальное все симуляция португальца, которые к слову симулировали все игру. Сос, посмотрим - если будет дисквалификация больше 1 матч значит ты не прав.
.Ru 14.09.2011 05:21
2 удаления - это конечно ни в какие ворота...но при этом минимально проиграть, дома вполне можно побеждать! А вратари чудики...
Сос 14.09.2011 05:14
best а что вам немец не понравился,1 красная карточка 100%,за такое нарушение его еще и дисквалифицируют,чуть ноги не оторвал
F-r-e-D 14.09.2011 05:09
Красивая игра получилась куча моментов что у тех что у других просто Порту повезло что им удалось забить первый мяч да и почти весь тайм Шахтер вдесятиром играли а ближе к концу и вообще вдевятером. Шахтер доказал что Порту не непобедим и что с ним можно играть так что Зениту обязательно надо его выигрывать, а учитывая что просрали киприотам то нужно выигрывать и в гостях
b-dap 14.09.2011 04:59
Rellabbenn лучше этот вопрос судье задай
'klik' 14.09.2011 04:33
Анжи подвело Шахтер. купил бы Палка- была бы ничья
'klik' 14.09.2011 04:32
новая примета. у кого красная карточка, тот и проигрывает
Rellabbenn 13.09.2011 21:34
Шахтер мочит. Две красных в первом туре. Куда такое годится?
b-dap 13.09.2011 21:25
порту всегда даже без звезд всех удивлял
БАРСА 13.09.2011 21:22
Порту конечно стабильный европейский клуб близкий к топ,хоть и неимеющий звёзд мировой величины.Халк конечно забил как настоящий супергерой смех
Dmin 13.09.2011 21:12
Порту силу то свою богатырскую распродало, и часть силушки этой пихануло 2 банки Ливерке
Malin-Sergey 13.09.2011 21:02
Есть у Порто сила и не малая...
best 13.09.2011 21:01
DAVID VILLA, поздравляю тебя с ничьей БАТЭ пиво
AndrewFCB 13.09.2011 21:00
жаль что хохлы проиграли(= клево
b-dap 13.09.2011 20:59
Подадут тк эт обеспредел. раца убрать вообще свой фланг просирал Шевчука на поле.
best 13.09.2011 20:56
b-dap, надо только к 2-му туру наиграть центр защиты - Кучера и еще кого то Question, а то ведь минимум по игре Ракицкий и Чигринский пропустят, разве что горняки подадут протест на красную Ракицкого
b-dap 13.09.2011 20:55
СЛАВЯНЕ БУДУТ РУЛИТЬ А НЕМЦЫ ПУСТ ЬФИЛЬМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СНИМАЮТ
b-dap 13.09.2011 20:55
НЕМЕЦ КОЗЕЛ ВООБЩЕ МУЖЛАН ЗА ВЕРДЕР МСТИТ. НИЧЕГО ШАЗТЕР НА СВОЕЙ АРЕНЕ В КЛОЧЬЯ И ПОРТУ И АПОЭЛ
Malin-Sergey 13.09.2011 20:52
А после Порто в Питере, Зениту кердык будет...Вся надежда на бога.
best 13.09.2011 20:52
Не по теме но, украинка из села в моей родной Ивано-Франковской области стала первой вице-мисс Вселенной, победила какая то темнокожая анголка Question, на рожу пи-пец ужасная, б-б-р-р-р, разве что ночью с такой бы Mr. Green
malkmn 13.09.2011 20:48
согласен с тобой best, будем рвать немцев в плейоф
malkmn 13.09.2011 20:46
Для Aпоэла сказка закончится во втором туре Very Happy во всеоружии
Манкуньянец 13.09.2011 20:46
С победой!....кто симпотизирует порту!
best 13.09.2011 20:46
malkmn, это точно, ну ничего - отомстим немцу, выбьем Баварию в 1/8 Mr. Green
SkyNet 13.09.2011 20:45
ЖОПАэЛь еще и Порту вздрючит)))
best 13.09.2011 20:45
Ничего, мы еще реваншируемся на Донбасс-Арене - сотрем на песок этих португалов-симулянтов во всеоружии
malkmn 13.09.2011 20:45
Судья убил Шахтер, при таком раскладе 2:1 это нормально
Camp-Nou 13.09.2011 20:44
И Зенит и Шахтер проиграли, даешь АПОЭЛ -2 место смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 1:077 ′ Унион
Уракан 1:077 ′ Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.