Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Панов: сегодня "Зенит" должен сделать заявку на выход из группы

вторник, 13 сент. 2011 года, 14:44
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с АПОЭЛом.

"Хорошо, что "Зенит" начинает борьбу в Лиге чемпионов игрой с АПОЭЛ. Мне этот клуб представляется менее грозным соперником, чем "Порту" и "Шахтер". Поэтому у "Зенита" есть возможность не только продемонстрировать красивый и качественный футбол, но и доказать, что клуб готов достойно выступать на соревнованиях подобного уровня. Уже сегодня зенитовцы должны сделать заявку на выход из группы.

Думаю, что АПОЭЛ будет вести агрессивную игру. Ведь на кону три очка, которые так важно заработать на старте группового этапа. "Зениту" нужно готовиться к 15-20 минутам натиска в самом начале встречи. И несмотря на то, что в этом матче мы выступаем в роли гостей, "Зенит" уже сейчас должен показать, "кто в доме хозяин". А что касается домашней поддержки АПОЭЛ болельщиками, то "Зенит" уже привык играть на больших аренах, где многотысячная толпа фанатов поддерживает команду соперника.

Показалось, что ребята в какой-то степени расслабленно подошли к последней игре в премьер-лиге с "Локомотивом". Конечно, внутренний чемпионат и еврокубки сравнивать нельзя, но всё равно нужно отметить, что в Лиге чемпионов концентрация чрезвычайно важна. Здесь команды без мотивации проигрывают. Будем надеяться, что "Зенит" оценит соперника достаточно высоко, пусть АПОЭЛ и не столь грозный соперник, как "Реал", "Порту" или "Ювентус".

То, что Кержаков пропустил игру перед Лигой чемпионов, на мой взгляд, большой минус. Для нападающего потеря игрового ритма может обернуться серьёзной проблемой. Защитнику, выполняющему по большей части только оборонительную работу, дополнительный отдых в виде пропущенной игры, возможно, пойдет на пользу. У нападающего все иначе. Он должен быть в тонусе беспрерывно. А подобные ротации в составе порой плохо сказываются не только на физическом, но и на эмоциональном состоянии игроков", – приводит слова Панова "Радио Зенит".
.Ru 14.09.2011 07:42
Вот и, plyat', унизили...сь!
GreenMilе 13.09.2011 16:52
3-0 надо рвать!
Ник 13.09.2011 15:08
Вот и пойми этих экспертов...один пишет им скучно во внутреннем чемпионате,кули на одной ноге всех тыр-тыр...а здесь заявку надо делать,..на ком?На клубе название которого вспоминают только когда ЛЧ начинается?Вот у углекопов да,там заявочка...там напрямую сегодня зависеть будет от того.как сыграют...а здесь...детский сад штаны на лямках...
Круифф 13.09.2011 15:04
Панов всякую ересь несет как играл так и балакает Лучше бы мальчишкам опыт передавал в какой нибудь спортшколе а то все горазды в аналитики податься что то их очень много развелось языком молоть смех
Steve'G 13.09.2011 13:42
коэф-та,пардон
Steve'G 13.09.2011 13:41
Кстати) два самых огромных коэф-тов на динамо Загреб и...Милан))
Steve'G 13.09.2011 13:40
как по мне...Зенит не выиграет. чую. но это как настроеньице будет в Апоэла. такие команды в основном играют на кураже.
Malin-Sergey 13.09.2011 13:20
Сегодня нужно сделать задел, на будующее.
Alhimik 13.09.2011 12:51
Сегодня сможем сделать только заявку на выход в ЛЕ. Путевку в плей-офф нужно завоевать в матче с Порту и Шахтером!
Malin-Sergey 13.09.2011 12:41
Хотелось бы чтобы победили...А там что получится...
Linkin Park 13.09.2011 12:06
Бомжи проиграют) помяните мое слово) 0-1!=)
best 13.09.2011 11:16
Mr. Green, сегодня такая заявка может быть только от Шахтера в случае его победы над Порту, победы/ничьи остальных команд не дадут ощутимого преимущества на основными конкурентами.
.Ru 13.09.2011 10:58
Чет вообще ни о чем... Какая заявка в матче с командой, которой каждый первый последнее место в таблице пророчит? Заявкой будет поражение, но заявкой со знаком "минус", победа же будет не заявкой, а логичным исходом, ни о чем в дальнейшем не говорящим, ибо в матчах с Порту и Шахтером должны решаться настоящие задачи! По поводу Кержа...опять хрень. Быть в тонусе безприрывно? А как же голод до матча, как же восстановление, накопление сил, моральный заряд и т.п.!? Уверен, Саня выйдет играть и за себя и "за того парня", а пропущенный матч только на руку пойдет, отдохнувший да с горящими глазами нап обязательно сыграет хорошо! В общем, надо отнестить к сопернику с уважением...и бессовестно унизить их на их же поле...
F-r-e-D 13.09.2011 10:58
Камп-Ноу да не скажи, Шахтер вс таки четвертьфиналист ЛЧ прошлого сезона а в составе португалов главного бомбардира нету Фалькао. Плюс АПОЭЛ дома весьма сильно играют
Camp-Nou 13.09.2011 10:53
Зениткам сегодня проще это сделать, чем Шахтерам!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 1:077 ′ Унион
Уракан 1:077 ′ Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.