Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Глеб: в "Вольфсбурге" меня приняли нормально

вторник, 13 сент. 2011 года, 13:45 чемпионат Германии
Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб, который перешёл в "Вольфсбург" на правах аренды до конца сезона, рассказал о своей адаптации в немецком клубе.

"В первый день моего пребывания в новой команде состоялась презентация с пресс-конференцией и фотосессией с майкой "Вольфсбурга". Приняли меня в коллективе нормально. Оказалось, что хорошо знаком с двумя ребятами — Хитцльшпергером и Трешем, с которыми выступал вместе за "Штутгарт". А вообще знаю очень многих футболистов, и они меня тоже, ведь играли в чемпионате Германии друг против друга. К тому же я владею немецким, а это значительно упрощает общение. Болельщики тоже меня не забыли — постоянно просят сфотографироваться с ними, дать автограф. Ежедневно разговариваем с Феликсом Магатом. Он, конечно же, ждёт моего скорейшего возвращения в строй. И я делаю для этого всё возможное", — цитирует футболиста "Прессбол".
Dmin 13.09.2011 20:53
Ну может Магат его действительно выжмет и он заиграет. Сборной тебя не хватает...
AndrewFCB 13.09.2011 19:44
шуточки значит Very Happy Very Happy Mr. Green
Camp-Nou 13.09.2011 16:42
Вилья, шутим мы так Wink
AndrewFCB 13.09.2011 15:03
Эй пля чего на меня все навалились!?
Alhimik 13.09.2011 13:33
Камп)) Давид нашел крайнего)
Camp-Nou 13.09.2011 13:23
Алхимик, ну это если только в голове Давида, Анри виноват Very Happy
Alhimik 13.09.2011 13:01
Давид, Анри тут совсем не причем))
AndrewFCB 13.09.2011 10:22
Кейриссона тоже жаль,по арендам ходит парень всю жизнь.
AndrewFCB 13.09.2011 10:20
Анри во всем виноват,он не хотел переходить к нам без Глеба.Так бы сейчас Свня был капитаном Арсенала !
.Ru 13.09.2011 10:19
Камп, да, точно, этого бразила я чет упустил...))
AndrewFCB 13.09.2011 10:17
Большой ошибкой был его уход из стана канониров(((
Camp-Nou 13.09.2011 10:14
.Ру, не забывай про КейрисонаSmile
Camp-Nou 13.09.2011 10:14
Все никак не может найти свое место после ухода из Арсенала, после неудачного даже ухода, а точнее переходаSmile Буду рад, если тут у него получится и Немцы его выкупят.
.Ru 13.09.2011 10:13
Купили, чтоб по арендам отдавать...как и Энрике...Купил бы хоть кто-нито чтоль...
AndrewFCB 13.09.2011 09:54
Удачи Саня,стань лучшим в Вольфсбурге!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 1:076 ′ Унион
Уракан 1:076 ′ Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.