БК Марафон
БК Марафон


Новости футбола

Талалаев: Пандев еще не совсем готов

пятница, 02 сент. 2011 года, 19:03 чемпионат России
Андрей Талалаев поделился мнением о матче между сборными России и Македонии в рамках отборочного турнира Евро-2012.

"Македония — хороший соперник, но про него сегодня сказать что-то очень сложно. Почему? Потому что пришёл новый тренер, уважаемый всеми Тошак, который работал и в мадридском "Реале", и со множеством сборных. Прогнозировать, как сегодня будет выступать Македония, мне кажется, может только он.

Но в силу исполнителей, тех, которые имеются у них, мне кажется, нельзя ждать прям вот такой вот сверхагрессивной игры в гостях. Против нас в России, я думаю, они сыграют сдержанно, может быть, даже в одного форварда. Все говорят, что Пандев ещё не совсем готов, так как ещё не стартовал чемпионат Италии.

Если честно, сила Македонии, наверное, всё-таки не в одном этом исполнителе, а именно в быстрых флангах, в "стандартах" хороших. Очень умело обороняется эта команда, забить им всегда сложно.

Я думаю, что это всё равно по силам нашим мастерам. Главное, чтобы они сегодня проявили всё, на что они способны", — сказал Талалаев в интервью радио "Маяк".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Сигма Оломоуц (Чехия) 23:00 Лех П (Польша)
Лозанна (Швейцария) 23:00 Фиорентина (Италия)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 23:00 Рапид В (Австрия)
Страсбург (Франция) 23:00 Брейдаблик (Исландия)
Райо Вальекано (Испания) 23:00 Дрита (Косово)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Ягеллония (Польша)
Легия (Польша) 23:00 Линкольн (Гибралтар)
Целе (Словения) 23:00 Шелбурн (Ирландия)
АЕК Афины (Греция) 23:00 Университатя Кр (Румыния)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 23:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Омония (Кипр) 23:00 Ракув (Польша)
Шахтёр (Украина) 23:00 Риека (Хорватия)
Спарта П (Чехия) 23:00 Абердин (Шотландия)
Динамо К (Украина) 23:00 Ноа (Армения)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Шкендия (Северная Македония)
Кристал Пэлас (Англия) 23:00 КуПС (Финляндия)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Хеккен (Швеция)
Майнц (Германия) 23:00 Самсунспор (Турция)
Испания: Кубок
Оуренсе 0:076 ′ Атлетик Б
Бургос 3:176 ′ Хетафе
Мурсия 23:00 Бетис
Италия: Суперкубок
Наполи 0:034 ′ Милан
Болонья 0:034 ′ Интер М