Новости футбола

Элиа: "Ювентус" — это, возможно, величайший клуб в Италии

среда, 31 авг. 2011 года, 14:18 чемпионат Италии
Полузащитник Элджеро Элиа прокомментировал свой переход из "Гамбурга" в "Ювентус".

"Я хочу продолжать развиваться, и надеюсь, что в "Ювентусе" моя карьера должна перейти на новый уровень. Я много знаю об этой команде, ведь она выиграла множество трофеев в Италии и на международной арене. "Ювентус" – это, возможно, величайший клуб в Италии", - приводит официальный сайт туринцев слова Элиа.
Region33 01.09.2011 08:34
Отличное приобретение!
JUVENTIEC05 31.08.2011 20:10
Юве величайший не сомненно!
cassius 31.08.2011 16:01
Хорошее приобретение, как раз на левый фланг
prosto fan 31.08.2011 12:00
И ЮВЕ и Интер и Милан отличные клубы но думаю всё таки сейчас Ювентус чуть чуть отстаёт от Милана и Интера
Egor 31.08.2011 11:45
По трофеям Юве однозначно величайший клуб Италии. Сейчас правда величайший клуб и не заметно )
GreenMilе 31.08.2011 11:21
Не сегодня!
.Ru 31.08.2011 11:20
Леха, "Эдип и Азарт..."- кто это? ))) Элиа и Азар??? ))
DreamCollector 31.08.2011 11:06
Отличного футболиста подписали.Ожидал в Англии его увидеть,это было бы поинтересней.
Koach 31.08.2011 10:54
Хорош*
'klik' 31.08.2011 10:54
отличный игрок. ну а Старая Синьора действительно не в лучших кондициях сейчас. но это не может умалять заслуги клуба.
Koach 31.08.2011 10:53
Нет 100% величайшего клуба в Италии...какждый по своему хорошо
Koach 31.08.2011 10:53
Да нет,Камп,это уже "борьба" болелов! Просто на самом деле, достижения у одной команды в стране,а у другой в Европе!!
Camp-Nou 31.08.2011 10:51
Коач, ну так то даSmile На цвет и вкус для кого какой велич клубSmile Для того же Арсафана Арсенал самый лучший и великий клуб в АПЛ, для тебя МЮSmile
Koach 31.08.2011 10:47
Да,В Италии он один из великих клубов. 27 Юве против 18 Милана и Интера побед в Италии! НО, в Европе,Милан величайший клуб Италии! Тут смотря с какой стороны посмотреть!
'klik' 31.08.2011 10:44
черт! мечтал увидеть в Ливерпуле двух людей: Эдип и Азарт...
Camp-Nou 31.08.2011 10:44
...на высоте в Италии*
Camp-Nou 31.08.2011 10:43
По мне Милан более величайший клуб! Да, Юве 27 раз становился Чемпионом Италии. В Европе Юве таким супер ничем не отличился. Милан же 7 раз брал ЛЧ. Кубок УЕФА 5 раз. Против 2 побед в ЛЧ Юве и 3х кажется в УЕФА. Да 27 побед в Чемпионате рекорд сейчас, 18 вроде у Милана, побить могут вполне. Два клуба хороши, но Милан, по крайней мере сейчас на высоте в Милане.
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 10:34
неплохое усиление, да и про клуб верно сказал, просто не лучшие времена Юве после калчиполли переживает
.Ru 31.08.2011 10:31
Техника у этого паренька отличная! А насчет клуба...один из, несомненно!
Arsafan 31.08.2011 10:30
Камп, именно Юве величайший клуб в италии.... это то же самое, что говорить, типо челси более великий чем Ливерпуль...