Новости футбола

Аллофс: Мертезакер переходит в "Арсенал"

среда, 31 авг. 2011 года, 13:17
Спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс подтвердил информацию о переходе защитника Пера Мертезакера в "Арсенал".

"Между "Вердером" и "Арсеналом" достигнута полная договоренность о переходе. До официального объявления об оформлении сделки осталось уладить несколько деталей", – приводит слова Аллофса The Times.
Ivanych 01.09.2011 00:09
должно быть нормально для канониров
Сос 31.08.2011 15:23
Alhimik давай повыше к Форлану
Alhimik 31.08.2011 15:16
По информации Goal.com, «Арсенал» все еще ведет переговоры с «Фулхэмом» по поводу Клинта Демпси. Также издание сообщает, что американец сам заинтересован в переходе в стан «канониров». Но все-таки приоритетным вариантом для «Арсенала» является трансфер центрального полузащитника Янна М
Alhimik 31.08.2011 15:15
Вроде за 6.3 миллионов фунтов взяли Сантоса...
Alhimik 31.08.2011 15:13
Точно не знаю, но купили на запас скорей всего
Сос 31.08.2011 15:09
пока не знаю.Забыл за корейца,но он по-моему не чистый нап
Alhimik 31.08.2011 14:56
Кстати, Сантос за сколько перешел?
Alhimik 31.08.2011 14:55
Пак Чу Ена же подписали)
Сос 31.08.2011 14:53
Защиту можно сказать забетонировали,а напа кого взяли?
Сос 31.08.2011 14:52
Дуглас Коста на очереди
Alhimik 31.08.2011 14:52
Защиту укрепили, нападающего взяли... Осталось полузащитника подписать!
Alhimik 31.08.2011 14:50
По слухам в этом аэропорту за сегодняшний день кто только не был Laughing
Сос 31.08.2011 14:47
Один из пользователей твиттера выложил в своем аккаунте фото: Кака прибыл в аэропорт "Хитроу". Тем самым полузащитником станет он?
Alhimik 31.08.2011 14:30
Самир Насри написал в твиттере: "Это специальное сообщение для аглийских газет, которые пытаются поссорить меня и ФК "Арсенал": я люблю этот клуб и все, что с ним связанно".
Alhimik 31.08.2011 14:26
Отлично! Оборону полностью усилили!!!
Сос 31.08.2011 14:11
Только что официальный сайт клуба подтвердил трансфер Андре Сантоса,супер покупка
Сос 31.08.2011 14:10
Бразильский левый защитник и почти новоиспеченный канонир Андре Сантос сказал пару прощальных слов своему бывшему клубу: "С чистым сердцем покидаю Турцию. Я очень полюбил страну, Стамбул, местных людей. Возможно, когда-нибудь я вернусь сюда заканчивать карьеру. Здесь я был счастлив, хотя в то время, как я играл за "Фенербахче", клуб испытывал большие проблемы, но покидаю я команду не из-за этого. Я благодарен за все каждому в структуре клуба. Они навсегда останутся в моем сердце".
DreamCollector 31.08.2011 13:41
Ренато Аугусто это сильно.Но в Лондоне как минимум 3 сильных клуба,ну 4,вместе с Вест Хэмом. смех
Сос 31.08.2011 13:41
Как сообщает автор BBC Sports Дэвид Орнштейн, слухи о переходе Азара после сделки по Джо Коулу остаются только слухами. «Лилль» их опроверг, заявил, что не получал никаких предложений по Азару, и настаивает на том, что 20-летний футболист никуда не уходит
Koach 31.08.2011 13:30
По версии Daily Mail, Флоран Малуда и Алекс останутся в "Челси", по крайней мере, до следующего трансферного окна.
Koach 31.08.2011 13:30
Согласно изданию the Telegraph, плеймейкер леверкузенского "Байера" Ренато Аугусто находится на пути в Лондон.
Alhimik 31.08.2011 13:26
Руководство "Болтона", отказавшееся продавать нам Кэхилла, оказало этим даже услугу "Арсеналу": в зимнее трансферное окно Гэрри может прийти к нам по невероятно низкой цене, ведь контракт у защитника со своим клубом кончается летом 2012.
Сос 31.08.2011 13:15
Вот кого кого,но этого еврея я не хочу видеть в Арсенале,не усилит он нас,дополнительный баласт будет
Koach 31.08.2011 13:10
Как сообщает Daily Mail, "Арсенал" продвигается вперед в переговорах с "Челси" по Йосси Бенаюну.
Koach 31.08.2011 13:09
Даа..тоже бывает слежу
Alhimik 31.08.2011 13:09
Коач видно тоже успел эти сайты посетить Smile
Koach 31.08.2011 13:08
Один пользователь твиттера, хорошо знакомый с агентом М'Виллы сообщает, что "Ренн" запросил за игрока 40 миллионов евро. Сделка мертва.
Сос 31.08.2011 12:58
видел уже Wink
Alhimik 31.08.2011 12:44
Ясно. На арсаманию зайди, там тоже самое)
Сос 31.08.2011 12:42
Я на спротс.ру
Alhimik 31.08.2011 12:40
BBC London сообщает, что в аэропорту "Хитроу" были замечены о чем-то говорившие между собой Андре-Виллаш Боаш и Арсен Венгер. Предположительно, они беседовали о переходе к нам бразильского защитника "синих" Алекса.
DreamCollector 31.08.2011 12:35
Чу-Юна затопчут в Англии,да и он опять таки не центр форвард,судя по статистике(95 матче,21 гол).
DreamCollector 31.08.2011 12:33
ААААаааа!!!Вы взрываете мой мозК!! ого Mr. Green
Koach 31.08.2011 12:31
Парк Чу-Юн подписал долгосрочный контракт с "канонирами" сегодня днём.
Alhimik 31.08.2011 12:24
Сос)) По ходу как и ты, на Арсамании))
Сос 31.08.2011 12:21
Все больше и больше изданий сообщают о том, что Микель Артета близок к переходу в "Арсенал". Дэвид Мойес не желает отпускать одного из своих лучших футболистов, но для 29-летнего Микеля это может стать последним шансом выступить в Лиге Чемпионов. В ближайшие часы предложение будет сделано, сумма трансфера составит 15 миллионов фунтов
Сос 31.08.2011 12:19
Alhimik ты где следишь?
Alhimik 31.08.2011 12:13
«Блэкберн» готов продать защитника Кристофера Самбу в «Арсенал» за 15 миллионов фунтов, сообщает The Times. По информации источника, предыдущее предложение лондонского клуба составило 10 миллионов фунтов. Однако представители «Арсенала» намерены оформить сделку уже в ближайшее время, так как «Блэкберн» близок к подписанию защитника «Бирмингема» Скотта Дэнна, которого рассматривает в качестве замены Самбе.
Сос 31.08.2011 12:07
Арсенал" вступил в борьбу с "Челси" за крайнего полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. В то время как "синие" предлагают 30 млн фунтов за француза, "канониры" готовят предложение в 20 млн + Андрей Аршавин или же Никлас Бендтнер
DreamCollector 31.08.2011 12:02
Взрыв новостоей о Арсенале.)Пер,Азар,Сантос,Артета и форвард хороший,было бы идеально для Арса. ангел
Alhimik 31.08.2011 11:57
Сейчас Арс наверно главный ньюсмейкер! Столько новостей вокруг него!
Egor 31.08.2011 11:47
Сос не думаю) сейчас много левых источников)
Egor 31.08.2011 11:47
Ну что там с Андре, увидим его в Арсенале?
Сос 31.08.2011 11:47
в итальянской прессе появилась информация о том, что в ближайшие часы свои контракты с "Арсеналом" подпишут Рикардо Монтоливо и Мауро Сарате, так как "канониры" пришли к соглашению с их нынешними клубами ("Фиорентина" и "Лацио").Неужели все это правда?
Egor 31.08.2011 11:46
Супер усиление у Арсенала! Арсеналу как раз нужен игрок обороны. Неплохая связка. Мертезакер-Вермален.
Сос 31.08.2011 11:45
The Guardian, "Арсенал" сделал запрос по поводу Микеля Артеты. Однако "Эвертон" даже не стал рассматривать предложение, потребовав увеличения суммы трансфера. О какой сумме идет речь, источник не указывает
Сос 31.08.2011 11:44
Alhimik я не обновил так добавил новость
Сос 31.08.2011 11:42
Венгер готов потратить 40 млн фунтов в последний день летнего трансферного окна. Данные средства выделены французскому специалисту на покупку Андре Сантоса (6,2 млн), Янна М
Alhimik 31.08.2011 11:16
Вилы (22 млн) и Марвена Мартена (12 млн).
Alhimik 31.08.2011 11:15
Венгер готов потратить 40 млн фунтов в последний день летнего трансферного окна. Данные средства выделены французскому специалисту на покупку Андре Сантоса (6,2 млн), Янна М
Koach 31.08.2011 11:12
Алхимик,наверно..я тож так думаю)) Вот сейчас ошибки пытаются исправить
Alhimik 31.08.2011 11:08
Koach пиво Smile Я так и не понял для чего покупались средненький Косьелни и, уже отыгравший свои лучшие годы, Скилаччи... Купили только из-за того, что стоили дешево...
Camp-Nou 31.08.2011 11:07
21, снова молодойSmile
Koach 31.08.2011 11:00
Да то,что он продолжит (Венгер) карьеру,это без сомнений! Сос.а сколько М'Виле этому?
Сос 31.08.2011 10:58
Совет директоров Арсенала: Венгер продолжит тренерскую работу! Руководство Арсенала заверило главного тренера Канониров Арсена Венгера в том, что он не лишится работы. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает The Guardian. Арсен Венгер, многолетний наставник лондонского Арсенала, останется главным тренером команды, как минимум, до конца сезона. Совет директоров клуба и его американский президент Стэн Кронке на прошедшем совещании решили поддержать француза в кризисный для него период и дать ему еще один шанс добиться результатов. “Наш клуб стоит горой за Арсена Венгера, от президента Кронке до рядовых сотрудников. Все разговоры о его будущем уходе из Арсенала абсолютно беспочвенны. Мы все верим в нашего главного тренера, который успешно руководит нашим клубом больше 15-ти лет. Венгер остается у нас, и точка”, - отметил исполнительный директор Арсенала Иван Газидис. Исполнительный директор Арсенала Газидис заявил, что в случае необходимости французскому тренеру клуб сможет предоставить дополнительные средства для покупки новых игроков, так как от продажи Насри и Фабрегаса лондонцы выручили 59 миллионов фунтов. Трансферное окно закрывается в ночь с 31 августа на 1 сентября, и у Арсена Венгера еще совсем немного времени сделать нужные приобретения. Арсен Венгер возглавляет лондонский клуб с 1996-го года. За это время Канониры трижды стали чемпионами Англии, причем в 1998-м и 2002-м годах они положили чемпионские медали в Кубок Англии. Чемпионский титул 2004-го года является последним крупным успехом Пушкарей. В 2006-м году Арсенал вышел в финал Лиги Чемпионов, но в драматическом поединке уступил каталонской Барселоне 1:2.
Сос 31.08.2011 10:56
"Арсенал" готов отдать 25 миллионов фунтов за полузащитника "Ренна" и сборной Франции Яна М'Вила. Если бретонцы согласятся отпустить футболиста, этот трансфер станет для "Канониров" самым дорогим в истории клуба, сообщает The Independence. Напомним, что в июле М'Вила продлил контракт с "Ренном", истекавший в декабре. Также стоит отметить, что предложение "Арсенала" в размере 22 миллионов фунтов французы вчера отклонили.
Koach 31.08.2011 10:50
Alhimik (14:03 31.08.11) Болеет за Зенит, Волгарь, Арсенал. комментариев: 1896 | предупреждений: 0 (5) | статус: Криштиано Роналду Джуру, Скилаччи и Косьелни даже близко к основе не подпускать... В основе Мертезакер и Вермален и еще мож Сантоса возьмут! +1000000)) Вот на самом деле,3 защитников нужно нафиг из команды и набирать нормальных пареньков
DreamCollector 31.08.2011 10:45
Теперь в обороне будет спокойней.
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 10:42
ого, скока трансферов возможных то в последние часы) интересно, интересно
Сос 31.08.2011 10:29
В возможную сделку по переходу Азара в «Ливерпуль» может быть включена аренда Коула «Лилль» готов предоставить «Ливерпулю» право ведения переговоров с полузащитником Эденом Азаром по окончании текущего сезона. Это произойдет в том случае, если французский клуб арендует полузащитника «Ливерпуля» Джо Коула, сообщает La Voix du Nord. Напомним, ранее появилась информация о том, что «Арсенал» предложил за Азара 26 миллионов фунтов.А Арсеналу отказали,вот с"ки
Camp-Nou 31.08.2011 10:23
Фиалок ослабит.
Camp-Nou 31.08.2011 10:23
Мм парень с мега ударом, неплохо для Арсенала. Так же может и в защите слева играть.
Alhimik 31.08.2011 10:21
Итальянская пресса сообщает, что "Арсенал" в шаге от заключения сделки по трансферу Варгаса. Покупка этого полузащитника обойдется "канонирам" в 11 млн фунтов.
Camp-Nou 31.08.2011 10:20
Эден Азар
Alhimik 31.08.2011 10:17
Ааа, ну он пока еще опыта набирается, основным быть ему рано!
Сос 31.08.2011 10:16
Если еще Сантоса возьмут,вообще будет отличная защита,Вермален,Мертезакер,Санья,Сантос.Теперь бы еще в атаку кого-нибудь,Артету или Дэмпси,на все это осталось около 9 часов по московскому времени
Camp-Nou 31.08.2011 10:15
Ой, Испанец т.е. Игнаси МикелSmile
Alhimik 31.08.2011 10:08
Камп, что за итальянец? В Арсе такой только один, но он вратарь.
Alhimik 31.08.2011 10:03
Джуру, Скилаччи и Косьелни даже близко к основе не подпускать... В основе Мертезакер и Вермален и еще мож Сантоса возьмут!
Camp-Nou 31.08.2011 09:59
Вермален, Джуру, Косьелни, Скилачи, потом еще молодой парень Итальянец, не помню фамилии, вот теперь Мерт.
Ashat ru&kz 31.08.2011 09:56
Еще одного в центр защиты надо... просто зная "травмолюбие" игроков Арса - надо на каждую позицию по 3 чела иметь)))
Arsafan 31.08.2011 09:55
кос норм чел, джуру и скилаччи-нахрен из команды
Imran_09 31.08.2011 09:53
Пусть на Коселни вообще выкинут на хрен
Koach 31.08.2011 09:30
НормАльно! 1 переход в Арс"
Павлик 31.08.2011 09:25
Арсенал в последний день разошёлся на трансферы)
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 09:25
рад канеш что в топ команду перешел, но с другой стороны Вердер жаль, лидеры все уходят, денег на новых нет, кое-как за счет молодежи играют, да и еще футбол хороший показывают, теперь вот лидер и капитан ушел...
Camp-Nou 31.08.2011 09:20
С пополнением Арсенал, Косьелни и Джуру на пожизненно на лавку!
Alhimik 31.08.2011 09:20
Знаем уже) Наконец-то начали защиту укреплять!
.Ru 31.08.2011 09:19
Ну хоть что-то...теперь хоть пропускать меньше должны...
Лента новостей
Ещё новости