Новости футбола

Жонатан Лежар пополнил ряды "Терека"

среда, 31 авг. 2011 года, 00:03 чемпионат России
Грозненский "Терек" подписал контракт с атакующим полузащитником бельгийского "Андерлехта" Жонатаном Лежаром, который накануне успешно прошел медицинское обследование в чеченском клубе. Контракт с игроком сборной Бельгии заключен сроком на три года.

— Футболист может выступать как в роли опорника, так и на флангах. Мы работаем над укреплением средней линии. А это разноплановый игрок, который способен нам существенно помочь. Несмотря на то что в последних матчах у нас не очень шла игра, надеемся: с приобретением Лежара атака "Терека" будет намного более опасной и мобильной, — прокомментировал подписание соглашения вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов.
Egor 31.08.2011 11:41
Хорошее приобретение. Деньги я смотрю есть у Терека.
Metis 31.08.2011 10:20
с приобретением Лежара атака "Терека" будет намного более опасной и мобильной, — прокомментировал подписание соглашения вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов. Атака может и будет поинтересней, но с такой защитой далеко не поднимешься в таблице, защиту укреплять надо!!!
Steve'G 31.08.2011 09:02
Милая познавательная беседа)
Винс 31.08.2011 00:12
Спокойной ночи!
Винс 31.08.2011 00:11
Если я неоднократно отмечал что постоянно практически смотрю футбол с 1990 г. с Италии 90,, то 25 не может быть. Быков сменится. Игорька спроси или Кариба.
SkyNet 31.08.2011 00:09
Ох уж этот Бейсик))) тоже на информатике его изучал))) Ладно пойду я спать)) Спокойной ночи)))
Винс 31.08.2011 00:07
У меня в пользовании компьютера еще и года нет и интернета вместе с ним . До этого я тексты печатал на рабочем компе и ранее в универовском и форматировал и изредка пользовался интернетом и регистрировался на сайтах у друзей. Со школьной программы я только Бэйсик и запомнил по информатике. И игры ранние компьютерные.
SkyNet 31.08.2011 00:03
Ого а я почему то всегда думал тебе 20 с небольшим))) Я бы спросил почему Быков)) но я знаю как тебя уже раздражает слышать этот вопрос)))
SkyNet 31.08.2011 00:02
Да Винс типо Скайпа)) только в скайпе можно по микрофону болтать, а там чисто переписываться)))
Винс 31.08.2011 00:02
Аську слышал, но не особо интересовался. 34.
Винс 31.08.2011 00:00
Типа набора цифр на скайп ? Чтобы с другим собеседником общаться.
SkyNet 30.08.2011 23:59
Smile Винс ну такие программы как аська или квип мало кто не знает))) Винс а сколько тебе лет?)))
Винс 30.08.2011 23:58
Я на форумах общаюсь с помощью Мазиллы и Эксплойера и текстовые документы набираб с помощью Уорд Пэд без всяких авосек и программ уже как несколько лет.
SkyNet 30.08.2011 23:54
Погугли))))
SkyNet 30.08.2011 23:54
Нет)) Это все браузеры)) а это чисто программа для общения)) типо чата)) арррр не верю, что ты не знаешь)))
Винс 30.08.2011 23:50
То есть эксплойер, мазилла или гуглхром ?
SkyNet 30.08.2011 23:46
IQ уровень интеллекта)) ICQ это программа для общения)) которая требует подключения через интернет)) Винс ну неужели ты не знаешь??? Оо Ты меня пугаешь)))
Винс 30.08.2011 23:45
Первое, это уровень интеллекта. Куип не знаю.
SkyNet 30.08.2011 23:41
ICQ или QIP)) полюбому же должен знать))
SkyNet 30.08.2011 23:40
Да)) ты что не знаешь что такое аська?))
Винс 30.08.2011 23:39
Аська, это интернет ?
SkyNet 30.08.2011 23:33
Да у меня друзья служат и служили, в аське часто сидели с телефонов)
Винс 30.08.2011 23:28
Сейчас впрочем это так.
SkyNet 30.08.2011 23:19
Телефон в армии не такая уж и роскошь)) а интернет не проблема, если уж можно телефоном пользоваться))
Винс 30.08.2011 23:11
Телефоны в армии роскошь. Интернет тем более. Не. По телефону он может и звонит Игорю Вячеславовичу.
SkyNet 30.08.2011 23:09
Дамбо не выходит на связь))
Винс 30.08.2011 23:07
Интересно как там Дамбо ? Может в карауле ?
Винс 30.08.2011 23:04
Этак можно дойти и до того момента, что в городе Барнаул один человек перед учебой третим ьудет.
SkyNet 30.08.2011 23:00
Ну и давай дойдем))))) смех
Винс 30.08.2011 22:58
Ну да было. Так что, к завтрашнему дню надо готовиться . А то так и до ста еще дойдем. Подумают , какой то закус произошел или Легара обсуждают.
SkyNet 30.08.2011 22:55
Блин по детству иногда такая ностальгия нахлынывает)) помню смотрел видео про тех кто родился в 90-х, аж до слез пробрало)) всякие тамагочи)) жевачки Турбо и прочее))
Винс 30.08.2011 22:52
SkyNet, исходя из четвертого комментария.
Винс 30.08.2011 22:51
Ну что там ? Я "Меня зовут Арлекино" на половине прервал.
SkyNet 30.08.2011 22:50
Винс эти видео ностальгию вызывают)) у тебя тоже?))
Винс 30.08.2011 22:50
SkyNet, Влад восьмой на 80-90 %. Осталось 4.
Винс 30.08.2011 22:48
SkyNet, может понравится кто не видел, а кто может и вспомнит. Много чего такого еще есть. Уж получше чем диалог Губерниева. Матом никого не удивишь.
SkyNet 30.08.2011 22:44
Дима помаши рукой маме я еще давно видел))) Винс зачем ты скинул эту ссылку?))
SkyNet 30.08.2011 22:43
Винс мы тут только в двоем)) и я только пришел домой и пока не собирабсь)) а ты уже идешь чтоль?)
Винс 30.08.2011 22:42
http://www.90th.ru/content/do-dozdja-uberem.html Не по теме, но все же. Как обычно не получилось ссылку скинуть, чтобы ее одним кликом открыть.
Винс 30.08.2011 22:39
Всем кто ложится спать, спокойного сна.
SkyNet 30.08.2011 22:38
Ну чей это аккаунт был?)) ну верните)) он веселый был)))
Винс 30.08.2011 22:37
Он своеобразный.
SkyNet 30.08.2011 22:32
Ну верните Заморано))) Винс ты знаешь о нем что нибудь?? куда он пропал?)))
Винс 30.08.2011 22:32
Все у нас получится. Дай Вам бог здоровья. Ностальжи чет нахлынуло. Редко, но бывает.
Винс 30.08.2011 22:30
Понял.
SkyNet 30.08.2011 22:28
Винс не понял)) в смысле кого вернуть?)) Верните мне Заморано)))
Винс 30.08.2011 20:50
Неплохой вариант. Он с Лукаку вместе играл. На пороге в сборную. Скай, так кого вернуть Question Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 3:2 Польша
Словакия 0:5 Испания
Португалия 2:2 Франция
Германия 2:2 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 2:2 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 0:0 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 3:1 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 3:1 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:0 Саннефьорд
Сарпсборг 08 0:0 Мьёндален
Стрёмсгодсет 0:0 Тромсё
Русенборг 0:0 Викинг
Мольде 0:0 Лиллестрем
Хёугесунн 0:0 Кристиансунн
Бранн 0:0 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 0:072 ′ Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 2:172 ′ Палмейрас
Сан-Паулу 2:272 ′ Куяба
Фламенго 2:172 ′ Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 0:030 ′ Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 0:00 ′ Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 1:2 Атырау
Кайрат 5:1 Каспий
Тараз 1:1 Туран
Кайсар 1:3 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:0 ХИФК
Ильвес 2:2 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 2:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:2 Самгурали
Сабуртало 1:2 Локомотив Тб