21 июня 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Вильдпаркштадион», вместимость: 29699 зрителей.
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
Карлсруэ
Арминия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Марцель Хартель
Седрик Бруннер 10'
Фабиан Клос
20'
Кристоф Кобальд
24'
Филипп Хофман
Марко Тиде 70'
Филипп Хофман
88'
Филипп Хофман
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Марцель Хартель
Седрик Бруннер 10'
Фабиан Клос
15'
Марк Лоренц
20'
Кристоф Кобальд
24'
Филипп Хофман
Марко Тиде 36'
Энис Бен-Хатира
36'
Доминик Котер
43'
Жером Гондорф
46'
Дирк Карлсон
46'
Дамиан Россбах
64'
Жонатан Клосс
64'
Себио Суку
65'
Нильс Зойферт
65'
Том Шюц
69'
Андерсон-Ленда Лукоки
70'
Филипп Хофман
72'
Лукас Фрёде
72'
Бабакар Гуйе
73'
Марк Лоренц
73'
Марко Джуричин
80'
Жером Гондорф
80'
Антон Финк
80'
Марцель Хартель
80'
Андреас Фогльзаммер
80'
Патрик Вайраух
80'
Свен Шипплок
88'
Филипп Хофман
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 33 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 33 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 33 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 33 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 33 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 33 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 33 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 33 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 33 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 33 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 33 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 33 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 33 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 33 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 45 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 45 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 33 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |