17 июня 2020 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «HDI-Арена», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
Ганновер-96
Санкт-Паули
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Марвин Дукш
Хендрик Вайдандт 17'
Хендрик Вайдандт
Юлиан Корб 61'
Генки Харагути
Хендрик Вайдандт 80'
Седрик Тойхерт
Генки Харагути |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Марвин Дукш
Хендрик Вайдандт 17'
Хендрик Вайдандт
Юлиан Корб 46'
Линтон Майна
46'
Генки Харагути
54'
Себастьян Ольссон
54'
Йоханнес Флюм
55'
Эдгар Приб
55'
Флоран Муслия
59'
Лука-Милан Цандер
60'
Финн Оле Беккер
60'
Луис Анхель Кордес
60'
Максимилиан Францке
60'
Хенк Верман
61'
Генки Харагути
Хендрик Вайдандт 71'
Марвин Дукш
71'
Хендрик Вайдандт
71'
Седрик Тойхерт
71'
Йон Гвидетти
73'
Лео Скири
73'
Виктор Дьёкереш
73'
Кристофер Авевор
73'
Борис Тащи
77'
Флоран Муслия
80'
Седрик Тойхерт
Генки Харагути 85'
Яннес-Килиан Хорн
85'
Маттиас Остшолек
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 34 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 34 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 34 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 34 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 34 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 34 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 34 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 34 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 34 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 34 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 34 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 34 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 34 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 34 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 46 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 46 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 34 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |