31 мая 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
Главный судья: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
Хайденхайм
Эрцгебирге
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
48'
Калоджеро Риццуто
58'
Константин Кершбаумер
Тобиас Мор 87'
Штефан Шиммер
Никлас Дорш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Калоджеро Риццуто
45'
Якоб Расмуссен
48'
Калоджеро Риццуто
56'
Марнон Буш
58'
Константин Кершбаумер
Тобиас Мор 61'
Том Баумгарт
61'
Филипп Цулехнер
69'
Калоджеро Риццуто
69'
Кристоф Дафернер
70'
Паскаль Теструт
70'
Доминик Выдра
71'
Марк Шнаттерер
71'
Тобиас Мор
71'
Арне Файк
71'
Роберт Лайпертц
78'
Марнон Буш
78'
Роберт Штраусс
79'
Константин Кершбаумер
79'
Норман Тойеркауф
84'
Давид Отто
84'
Штефан Шиммер
85'
Флориан Крюгер
85'
Негош Купусович
87'
Штефан Шиммер
Никлас Дорш 91'
Филипп Ризе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 33 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 33 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 33 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 33 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 33 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 33 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 33 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 33 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 33 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 33 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 33 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 33 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 33 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 33 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 45 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 45 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 33 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |