31 мая 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Главный судья: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Гамбург
Веен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
12'
Мануэль Шаффлер
Доминик Франке 14'
Давид Кинсомби
Сонни Киттель 27'
Йоэль Похьянпало
Тим Лайбольд 57'
Мануэль Шаффлер
76'
Давид Кинсомби
Сонни Киттель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Мануэль Шаффлер
Доминик Франке 14'
Давид Кинсомби
Сонни Киттель 27'
Йоэль Похьянпало
Тим Лайбольд 38'
Йоэль Похьянпало
38'
Мануэль Шаффлер
46'
Бенедикт Рёкер
46'
Марвин Аяни
57'
Мануэль Шаффлер
61'
Тимо Летсхерт
61'
Аарон Хант
61'
Джереми Дудзяк
61'
Бейкери Джатта
62'
Луис Шауб
62'
Луис Байер
75'
Даниэль-Кофи Киере
75'
Штефан Айгнер
75'
Юлес Швадорф
75'
Филлип Тиц
76'
Давид Кинсомби
Сонни Киттель 81'
Давид Кинсомби
81'
Кристоф Мориц
84'
Марсель Тич-Риверо
84'
Тёрлес Кнёлль
84'
Адриан Файн
85'
Мориц Кун
85'
Патрик Шёнфелд
86'
Юлес Швадорф
89'
Сонни Киттель
89'
Мартин Харник
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 7 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 37 ′ | Эмполи |
Монца | 37 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 49 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 49 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 49 ′ | Фортуна |
Волендам | 49 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 49 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 49 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 49 ′ | Утрехт |
Витесс | 49 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 49 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 49 ′ | Колос |
Ворскла | 49 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 49 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 49 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 49 ′ | Полесье |
Рух В | 49 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 37 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 79 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 79 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 79 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 79 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |