17 мая 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Брита-Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Веен
Штутгарт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Мануэль Шаффлер
Штефан Айгнер 83'
Николас Гонсалес
Роберто Массимо 97'
Филлип Тиц
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Бенедикт Рёкер
37'
Саша Моккенхаупт
44'
Силла Вамангитука
50'
Мануэль Шаффлер
Штефан Айгнер 58'
Натаниел Филлипс
58'
Марио Гомес
58'
Паскаль Штенцель
58'
Хамади Аль-Гаддиуи
64'
Даниэль Дидави
64'
Филипп Клемент
69'
Штефан Айгнер
69'
Еремиас Лорх
73'
Гонсало Кастро
73'
Силла Вамангитука
73'
Роберто Массимо
73'
Матео Климович
76'
Никлас Дамс
76'
Макс Диттген
76'
Марсель Тич-Риверо
76'
Тёрлес Кнёлль
83'
Николас Гонсалес
Роберто Массимо 84'
Даниэль-Кофи Киере
84'
Мануэль Шаффлер
84'
Марвин Аяни
84'
Филлип Тиц
97'
Филлип Тиц
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 19 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | пер. | Эмполи |
Монца | пер. | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 61 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 61 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 61 ′ | Фортуна |
Волендам | 61 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 61 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 61 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 61 ′ | Утрехт |
Витесс | 61 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 61 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 61 ′ | Колос |
Ворскла | 61 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 61 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 61 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 61 ′ | Полесье |
Рух В | 61 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | пер. | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 91 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 91 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 91 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 91 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |