29 января 2020 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Оснатель-Арена», вместимость: 16130 зрителей.
Главный судья: Тимо Герах (Ландау, Германия)
Главный судья: Тимо Герах (Ландау, Германия)
Оснабрюк
Зандхаузен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
46'
Bashkim Renneke
Маркос Альварес 50'
Леарт Пакярада
60'
Кевин Бехренс
Деннис Дикмайер 83'
Кевин Бехренс
Марио Энгельс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Иван Пауревич
24'
Эммануэль Таффертсхофер
43'
Филип Кюн
45+4'
Никлас Шмидт
45+4'
Нильс-Йонатан Кёрбер
45'
Филип Кюн
46'
Иван Пауревич
46'
Юлиус Байда
46'
Bashkim Renneke
Маркос Альварес 50'
Леарт Пакярада
56'
Кевин Бехренс
60'
Кевин Бехренс
Деннис Дикмайер 62'
Юлиус Байда
69'
Маркос Альварес
69'
Ассан Сесай
73'
Ассан Сесай
83'
Brian Henning
83'
Марк Хайдер
83'
Бесар Халими
83'
Марио Энгельс
83'
Кевин Бехренс
Марио Энгельс 86'
Эммануэль Таффертсхофер
86'
Тим Кистер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 33 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 33 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 33 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 33 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 33 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 33 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 33 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 33 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 33 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 33 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 33 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 33 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 33 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 33 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 45 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 45 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 33 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |