22 декабря 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Рурштадион», вместимость: 29448 зрителей.
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Главный судья: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
Бохум
Ян
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Себастиан Штольце
Бенедикт Саллер 32'
Андреас Альберс
Себастиан Штольце 42'
Сильвер М'Бусси
Симон Цоллер 64'
Себастиан Штольце
Янн-Кристофер Джордж 83'
Энтони Лосийя
Данни Блум |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Себастиан Штольце
Бенедикт Саллер 32'
Андреас Альберс
Себастиан Штольце 42'
Сильвер М'Бусси
Симон Цоллер 56'
Andreas Geipl
56'
Andreas Geipl
61'
Мануэль Винцхаймер
61'
Ли Чун Ён
64'
Себастиан Штольце
Янн-Кристофер Джордж 73'
Симон Лоренц
73'
Джорди Осей-Туту
77'
Себастиан Штольце
77'
Том Бак
79'
Бенедикт Гимбер
82'
Роберт Теше
82'
Том Вайландт
83'
Энтони Лосийя
Данни Блум 87'
Джорди Осей-Туту
88'
Янн-Кристофер Джордж
88'
Тим Книппинг
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 34 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 34 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 34 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 34 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 34 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 34 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 34 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 34 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 34 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 34 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 34 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 34 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 34 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 34 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 46 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 46 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 34 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |