14 декабря 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вильдпаркштадион», вместимость: 29699 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Карлсруэ
Гройтер Фюрт
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Бранимир Хргота
26'
Филипп Хофман
Марк Лоренц 29'
Тобиас Мор
Себастьян Эрнст 61'
Пауль Еккель
Пауль Зегуин 77'
Хавард Нильсен
Тобиас Мор 92'
Jamie Leweling
Тобиас Мор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Marco Meyerhöfer
19'
Бранимир Хргота
26'
Филипп Хофман
Марк Лоренц 29'
Тобиас Мор
Себастьян Эрнст 44'
Марвин Ванитцек
52'
Дамиан Россбах
53'
Себастьян Эрнст
61'
Пауль Еккель
Пауль Зегуин 65'
Christoph Kobald
65'
Лукас Грозурек
71'
Пауль Зегуин
75'
Мануэль Штифлер
75'
Марвин Пурье
77'
Хавард Нильсен
Тобиас Мор 78'
Бранимир Хргота
78'
Jamie Leweling
80'
Ханс Сарпей
81'
Jamie Leweling
82'
Даниэль Гордон
86'
Пауль Зегуин
86'
Максимилиан Бауэр
89'
Марк Лоренц
89'
Dominik Kother
89'
Себастьян Эрнст
89'
Кенни Редондо
89'
Филипп Хофман
92'
Jamie Leweling
Тобиас Мор |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 7 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 37 ′ | Эмполи |
Монца | 37 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 49 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 49 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 49 ′ | Фортуна |
Волендам | 49 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 49 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 49 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 49 ′ | Утрехт |
Витесс | 49 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 49 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 49 ′ | Колос |
Ворскла | 49 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 49 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 49 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 49 ′ | Полесье |
Рух В | 49 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 37 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 79 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 79 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 79 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 79 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |