3 ноября 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Штутгарт
Динамо Др
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Брайан Хамалайнен
38'
Сантьяго Аскасибар
Орел Мангала 52'
Мусса Коне
84'
Silla Wamangituka
Nathaniel Phillips |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Брайан Хамалайнен
24'
Патрик Мёшль
24'
Макс Кульке
27'
Александер Еремейефф
38'
Сантьяго Аскасибар
Орел Мангала 51'
Nathaniel Phillips
52'
Мусса Коне
62'
Марко Хартман
62'
Рене Клингенбург
63'
Паскаль Штенцель
73'
Брайан Хамалайнен
73'
Лука Штор
76'
Рене Клингенбург
79'
Филипп Клемент
79'
Hamadi Al Ghaddioui
80'
Мусса Коне
84'
Николас Гонсалес
84'
Silla Wamangituka
84'
Silla Wamangituka
Nathaniel Phillips 89'
Филипп Фёрстер
89'
Ватару Эндо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 91 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 19 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 19 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 19 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 19 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 19 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 19 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 19 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 19 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 19 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 19 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 19 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 19 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 19 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | пер. | Эльфсборг |
Вернаму | пер. | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 19 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |