26 октября 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Гамбург
Штутгарт
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Сонни Киттель
24'
Бейкери Джатта
33'
Николас Гонсалес
Марк-Оливер Кемпф 36'
Сонни Киттель
Кристоф Мориц 56'
Гонсало Кастро
63'
Silla Wamangituka
Гонсало Кастро 76'
Мартин Харник
91'
Адриан Файн
Давид Кинсомби |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Сонни Киттель
24'
Бейкери Джатта
33'
Николас Гонсалес
Марк-Оливер Кемпф 36'
Сонни Киттель
Кристоф Мориц 46'
Эмилиано Инсуа
46'
Гонсало Кастро
49'
Марк-Оливер Кемпф
56'
Гонсало Кастро
63'
Silla Wamangituka
Гонсало Кастро 65'
Орел Мангала
65'
Марио Гомес
66'
Филипп Фёрстер
67'
Гонсало Кастро
73'
Кристоф Мориц
73'
Тимо Летсхерт
74'
Йоша Вагноман
76'
Мартин Харник
78'
Джереми Дудзяк
78'
Давид Кинсомби
81'
Мартин Харник
81'
Лукас Хинтерзер
91'
Адриан Файн
Давид Кинсомби |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 19 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | пер. | Эмполи |
Монца | пер. | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 61 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 61 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 61 ′ | Фортуна |
Волендам | 61 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 61 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 61 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 61 ′ | Утрехт |
Витесс | 61 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 61 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 61 ′ | Колос |
Ворскла | 61 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 61 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 61 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 61 ′ | Полесье |
Рух В | 61 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | пер. | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 91 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 91 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 91 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 91 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |