29 сентября 2019 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Эрцгебирге
Динамо Др
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
18'
Мусса Коне
Лука Штор 27'
Дмитрий Назаров
39'
Дмитрий Назаров
46'
Паскаль Теструт
Фабиан Калиг 71'
Паскаль Теструт
Tom Baumgart |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Мусса Коне
Лука Штор 27'
Дмитрий Назаров
39'
Дмитрий Назаров
46'
Дженис Бурнич
46'
Рене Клингенбург
46'
Паскаль Теструт
Фабиан Калиг 54'
Дмитрий Назаров
60'
Кевин Элерс
60'
Александер Еремейефф
64'
Бариш Атик
66'
Марко Хартман
71'
Паскаль Теструт
Tom Baumgart 72'
Линус Вальквист
72'
Никлас Кройцер
75'
Паскаль Теструт
75'
Филипп Цулехнер
77'
Фабиан Калиг
79'
Дмитрий Назаров
79'
Доминик Выдра
82'
Сёрен Гонтер
89'
Ян Хоксхайдт
89'
Деннис Кемпе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 6 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 36 ′ | Эмполи |
Монца | 36 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 48 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 48 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 48 ′ | Фортуна |
Волендам | 48 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 48 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 48 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 48 ′ | Утрехт |
Витесс | 48 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 48 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 48 ′ | Колос |
Ворскла | 48 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 48 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 48 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 48 ′ | Полесье |
Рух В | 48 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 36 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 78 ′ | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 78 ′ | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 78 ′ | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 78 ′ | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |