4 августа 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
Главный судья: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
Эрцгебирге
Веен
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
19'
Florian Krüger
Паскаль Теструт 35'
Дмитрий Назаров
Florian Krüger 43'
Филлип Тиц
82'
Tom Baumgart
89'
Макс Диттген
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Florian Krüger
Паскаль Теструт 22'
Marvin Ajani
34'
Михель Нимайэр
34'
Доминик Франке
35'
Дмитрий Назаров
Florian Krüger 36'
Филлип Тиц
40'
Дмитрий Назаров
43'
Филлип Тиц
48'
Паскаль Теструт
55'
Сёрен Гонтер
56'
Marvin Ajani
56'
Мануэль Шаффлер
61'
Паскаль Теструт
61'
Филипп Цулехнер
66'
Дмитрий Назаров
66'
Tom Baumgart
75'
Еремиас Лорх
78'
Себастьян Мровца
81'
Филип Кусич
81'
Джон-Патрик Штраус
81'
Еремиас Лорх
81'
Никлас Схипноски
82'
Tom Baumgart
89'
Макс Диттген
91'
Макс Диттген
95'
Марко Михоевич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | пер. | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 58 ′ | Эмполи |
Монца | 58 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 88 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 88 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 88 ′ | Фортуна |
Волендам | 88 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 88 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 88 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 88 ′ | Утрехт |
Витесс | 88 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 88 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 88 ′ | Колос |
Ворскла | 88 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 88 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 88 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 88 ′ | Полесье |
Рух В | 88 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 58 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |