27 июля 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Хольштайн
Зандхаузен
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Кевин Бехренс
Марио Энгельс 52'
Эммануэль Ийоха
Йоханнес ван ден Берг |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Кевин Бехренс
Марио Энгельс 46'
Финн-Доминик Порат
46'
Александар Игнёвски
52'
Эммануэль Ийоха
Йоханнес ван ден Берг 64'
Кевин Бехренс
64'
Робин Шой
65'
Иван Пауревич
75'
Эрик Ценга
75'
Марлон Фрай
77'
Марио Энгельс
78'
Янни-Лука Зерра
78'
Lion Lauberbach
85'
Филипп Фёрстер
87'
Марио Энгельс
87'
Enrique Pena Zauner
89'
Эммануэль Ийоха
89'
Makana Rudi Baku
89'
Робин Шой
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арминия | 34 | 18 | 14 | 2 |
|
68 |
2 | Штутгарт | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
3 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Гамбург | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
5 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
6 | Ганновер-96 | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
7 | Эрцгебирге | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Бохум | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Гройтер Фюрт | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
10 | Хольштайн | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Ян | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Зандхаузен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Оснабрюк | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
14 | Санкт-Паули | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
15 | Карлсруэ | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Нюрнберг | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
17 | Веен | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
18 | Динамо Др | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 57 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 87 ′ | Эмполи |
Монца | 87 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 2:0 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:0 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 87 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 15 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 15 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |