24 апреля 2024 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Аустрия К
Ред Булл Зальцбург
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
10'
Карим Конате
Оскар Глоч 18'
Карим Конате
Оскар Глоч 52'
Соломон Бонна
Йонас Арвайлер 63'
Люка Гурна-Дуат
74'
Andy Irving
84'
Andy Irving
87'
Страхиня Павлович
Оскар Глоч |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Карим Конате
Оскар Глоч 18'
Карим Конате
Оскар Глоч 52'
Соломон Бонна
Йонас Арвайлер 59'
Аманква Форсон
59'
Роко Шимич
59'
Люка Гурна-Дуат
59'
Секу Койта
63'
Люка Гурна-Дуат
74'
Andy Irving
78'
Филлип Менцель
79'
Мамади Диамбу
79'
Карим Конате
79'
Нене Доржеле
79'
Петар Ратков
82'
Йонас Арвайлер
82'
Себастьян Сото
84'
Andy Irving
87'
Страхиня Павлович
Оскар Глоч 88'
Страхиня Павлович
90+2'
Синан Карвайна
90+2'
Jannik Robatsch
97'
Кристофер Цветко
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Штурм | 1 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | – : – | 8 | 5 | 2 | 1 |
|
17 | |
2 | ЛАСК | – : – | 3 : 1 | 5 : 0 | 1 : 3 | 1 : 0 | 7 | 5 | 0 | 2 |
|
15 | |
3 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 2 | – : – | 1 : 1 | 5 : 1 | 4 : 2 | 8 | 3 | 2 | 3 |
|
11 | |
4 | Рапид В | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | – : – | 1 : 1 | 7 | 2 | 2 | 3 |
|
8 | |
5 | Хартберг | 1 : 3 | 1 : 2 | – : – | 0 : 3 | 3 : 2 | 8 | 2 | 2 | 4 |
|
8 | |
6 | Аустрия К | 0 : 4 | 0 : 2 | 4 : 3 | – : – | 2 : 2 | 8 | 1 | 2 | 5 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |