Голы: Матс Хуммельс (0:1)
13 апреля 2024 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Этникос
АЕЗ Закакиу
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
14'
Mark Sifneos
29'
Деян Дражич
48'
Мариос Элиа
78'
Мариос Элиа
87'
Enzo Cabrera
95'
Николя Дигин
98'
Кире Ристевски
100'
Enzo Cabrera
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Mark Sifneos
29'
Деян Дражич
32'
Matingo Valdy
38'
Manuel De Iriondo
46'
Manuel De Iriondo
46'
Стефан Спировски
48'
Мариос Элиа
69'
Эвагорас Антониу
69'
Theodoros Iosifidis
69'
Matingo Valdy
69'
Charalambos Antoniou
69'
Rasheed Oreoluwa Yusuf
69'
Ardjouma Junior Diomande
71'
Томас Николау
71'
Деян Дражич
71'
Кире Ристевски
71'
Nicolas Mezquida
75'
Николаос Иоаннидис
75'
Enzo Cabrera
78'
Мариос Элиа
79'
Петрос Янну
79'
Константинос Элиа
81'
Mark Sifneos
81'
Anninos Charalampous
87'
Enzo Cabrera
89'
Мартин Шлогар
89'
John Ruiz
89'
Константинос Элиа
95'
Николя Дигин
98'
Кире Ристевски
100'
Enzo Cabrera
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Этникос | 3 : 3 | 2 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 : 2 | 13 | 7 | 3 | 3 |
|
24 | |
2 | Аполлон Л | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | |
3 | АЕЛ | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | – : – | 3 : 2 | 5 : 4 | 2 : 1 | 13 | 5 | 6 | 2 |
|
21 | |
4 | Докса | – : – | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 13 | 6 | 2 | 5 |
|
20 | |
5 | Кармиотисса | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 6 : 6 | 1 : 3 | 0 : 0 | 13 | 5 | 5 | 3 |
|
20 | |
6 | Отеллос | 2 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 2 | 2 : 3 | 3 : 1 | 13 | 5 | 3 | 5 |
|
18 | |
7 | Неа Саламина | 2 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 13 | 4 | 2 | 7 |
|
14 | |
8 | АЕЗ Закакиу | 0 : 1 | – : – | 1 : 5 | 2 : 3 | 2 : 5 | 0 : 4 | 0 : 3 | 12 | 0 | 1 | 11 |
|
1 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |