Голы: Матс Хуммельс (0:1)
13 апреля 2024 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Неа Саламина
Аполлон Л
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
34'
Мушага Бакенга
85'
Serge Leuko
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Константинос Сержиу
31'
Ричард Офори
34'
Мушага Бакенга
38'
Ричард Офори
40'
Матьё Вальбуэна
41'
Матьё Вальбуэна
41'
Данило Шполярич
46'
Йорген Скьелвик
46'
Анхело Сагаль
46'
Марио Юрчевич
46'
Элиэль Перец
55'
Флорин Дурмишай
55'
Andreas Frangos
55'
Димитриос Спиридакис
55'
Carlitos
70'
Данни Бехарано
70'
Kialy Abdoul Koné
70'
Víctor Fernández Satué
70'
Antonis Katsiaris
72'
Valentin Costache
72'
Savvas Sofokleous
74'
Данило Шполярич
74'
Koren Klein
76'
Элиэль Перец
79'
Мушага Бакенга
85'
Serge Leuko
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Этникос | 3 : 3 | 2 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 : 2 | 13 | 7 | 3 | 3 |
|
24 | |
2 | Аполлон Л | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | |
3 | АЕЛ | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | – : – | 3 : 2 | 5 : 4 | 2 : 1 | 13 | 5 | 6 | 2 |
|
21 | |
4 | Докса | – : – | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 13 | 6 | 2 | 5 |
|
20 | |
5 | Кармиотисса | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 6 : 6 | 1 : 3 | 0 : 0 | 13 | 5 | 5 | 3 |
|
20 | |
6 | Отеллос | 2 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 2 | 2 : 3 | 3 : 1 | 13 | 5 | 3 | 5 |
|
18 | |
7 | Неа Саламина | 2 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 13 | 4 | 2 | 7 |
|
14 | |
8 | АЕЗ Закакиу | 0 : 1 | – : – | 1 : 5 | 2 : 3 | 2 : 5 | 0 : 4 | 0 : 3 | 12 | 0 | 1 | 11 |
|
1 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |