29 апреля 2024 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Полесье
Ворскла
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
80'
Александр Назаренко
Эмиль Мустафаев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Сергей Мякушко
46'
Сергей Мякушко
46'
Ivan Nesterenko
63'
Таллес
63'
Artem Kozak
63'
Иван Петряк
63'
Вячеслав Танковский
71'
Вячеслав Танковский
73'
Daniil Khrypchuk
77'
Bogdan Kushnirenko
80'
Александр Назаренко
Эмиль Мустафаев 81'
Ибрахим Кане
81'
Артём Челядин
81'
Ардит Толи
81'
Антон Глущенко
85'
Андрей Бацула
85'
Felipe Rodrigues
87'
Bogdan Kushnirenko
87'
Denys Ndukve
90+2'
Yassin Fortune
90+2'
Vasili Gritsuk
93'
Евгений Павлюк
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр | 29 | 22 | 5 | 2 |
|
71 |
2 | Динамо К | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
3 | Кривбасс | 29 | 16 | 6 | 7 |
|
54 |
4 | Днепр-1 | 29 | 13 | 10 | 6 |
|
49 |
5 | Рух В | 29 | 12 | 13 | 4 |
|
49 |
6 | Полесье | 29 | 13 | 8 | 8 |
|
47 |
7 | ЛНЗ Черкассы | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
8 | Ворскла | 29 | 9 | 6 | 14 |
|
33 |
9 | Черноморец | 29 | 10 | 2 | 17 |
|
32 |
10 | Заря | 29 | 7 | 11 | 11 |
|
32 |
11 | Александрия | 29 | 7 | 10 | 12 |
|
31 |
12 | Колос | 29 | 6 | 11 | 12 |
|
29 |
13 | Оболонь-Бровар | 29 | 5 | 11 | 13 |
|
26 |
14 | Верес | 29 | 5 | 10 | 14 |
|
25 |
15 | Минай | 29 | 5 | 10 | 14 |
|
25 |
16 | Металлист 1925 | 29 | 5 | 8 | 16 |
|
23 |
Швейцария: Суперлига | ||
Люцерн | 21:30 | Лозанна Уши |
Лозанна | 21:30 | Грассхоппер |
Базель | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Ислочь | 16:45 | Минск |
Слуцк | 18:45 | Неман |
Дания: Суперлига | ||
Орхус | 20:00 | Копенгаген |
Аргентина: Примера | ||
Велес Сарсфилд | 02:00 | Ньюэллс Олд Бойз |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 20:00 | Мьельбю |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Маккаби Бней Рейне | 20:30 | Бней-Сахнин |
Хапоэль Б-Ш | 20:30 | Маккаби Х |