Голы: Матс Хуммельс (0:1)
4 мая 2024 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Франсис-Ле Бле», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
Брест
Нант
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Брэдли Локо
28'
Пьерр Лис-Мелу
28'
Жонас Мартен
41'
Ромен дель Кастильо
41'
Матиас Лаж
54'
Бени Траоре
59'
Кенни Лала
71'
Бени Траоре
71'
Самюэль Мутуссами
71'
Педро Чиривелья
71'
Флоран Молле
72'
Маттис Аблин
72'
Мостафа Мохамед
74'
Махди Камара
74'
Стив Мунье
74'
Камори Думбия
74'
Жереми ле Дуарон
80'
Жан-Кевин Дюверн
80'
Кельвен Амьен-Аду
87'
Камори Думбия
89'
Педро Чиривелья
90'
Маркус Коко
90'
Николя Козза
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 31 | 20 | 10 | 1 |
|
70 |
2 | Монако | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
3 | Брест | 32 | 16 | 9 | 7 |
|
57 |
4 | Лилль | 32 | 15 | 10 | 7 |
|
55 |
5 | Ницца | 31 | 14 | 9 | 8 |
|
51 |
6 | Ланс | 32 | 14 | 7 | 11 |
|
49 |
7 | Лион | 32 | 14 | 5 | 13 |
|
47 |
8 | Ренн | 32 | 12 | 9 | 11 |
|
45 |
9 | Марсель | 31 | 11 | 11 | 9 |
|
44 |
10 | Монпелье | 32 | 10 | 11 | 11 |
|
41 |
11 | Реймс | 31 | 11 | 7 | 13 |
|
40 |
12 | Тулуза | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
13 | Страсбург | 32 | 9 | 9 | 14 |
|
36 |
14 | Нант | 32 | 9 | 6 | 17 |
|
33 |
15 | Гавр | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
16 | Метц | 32 | 8 | 5 | 19 |
|
29 |
17 | Лорьян | 32 | 6 | 8 | 18 |
|
26 |
18 | Клермон | 32 | 5 | 10 | 17 |
|
25 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |