Новости футбола

Эменике: надеюсь забить немало мячей и принести "Спартаку" пользу

понедельник, 29 авг. 2011 года, 14:34 чемпионат России
Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике поделился впечатлениями от дебютного гола в чемпионате России.

"У меня в принципе неплохой удар. Когда получаю мяч и передо мной есть свободное пространство, как правило, пытаюсь пробить по воротам. Не могу сказать, что психологически я удовлетворён. Разве можно насытиться всего одним голом? Впереди у "Спартака" ещё много игр в чемпионате. Надеюсь забить в них немало мячей и принести нашей команде пользу", — цитирует Эменике официальный сайт красно-белых.
Штейнер 29.08.2011 22:52
Добавлю - да и она и не слаба вовсе. Достаточно сильная сборная.
Штейнер 29.08.2011 22:50
Ну, кроме, первой турецкой лиги, Эменике еще заигран в сборной Нигерии, которая вряд ли является такой уж слабой.
Шанс 29.08.2011 22:10
Гол красавец.
Malin-Sergey 29.08.2011 19:25
Дай бог еще разыграется.
M 29.08.2011 19:16
Хотя гол действительно красивый и нужный
M 29.08.2011 19:13
Игрока из первой турецкой лиги с большой натяжкой можно назвать хорошим.Еще доказывать и доказывать...
Штейнер 29.08.2011 17:46
Эммануэль - хороший игрок. Думаю, его результативность будет расти по мере вживания в команду.
Malin-Sergey 29.08.2011 13:34
Давай, забивай...Только одного мяча мало за игру...минимум 2, а лучше 3...
Ник 29.08.2011 12:10
А я только другу по телефону сказал,щас вот выпустят нашу новую ма...ку и коням хана(друг за ЦСКА болеет) и тут же красавчик-Э забил...
jack 29.08.2011 11:43
а я гнал на нашего черного качка типо место футболиста Валере бегуна на 100 метров турки впарили)...а он такой важный гол забил, надеюсь его прорвет)
Imran_09 29.08.2011 11:37
Да не плохой гол забил.
Ник 29.08.2011 11:31
Да уж...Дикому не позавидуешь...
.Ru 29.08.2011 11:25
Славик, точно, он! )) Овусу-Обейе! Или как там...)) А Дкмать за него...сам должен думать, не маленький уже! )) А игру вести замена Алекса должна...только я ее чет не вижу... Ник, ну...удачи, мож и заиграет...когда тренер появится. Иначе только Дикий работать и будет, а остальные глядеть, как он жопу рвет во благо клуба, пытаясь хоть какие очки заработать в актив команды...
GreenMilе 29.08.2011 11:22
Вот бы он вырос в настоящего мастера!
Ник 29.08.2011 11:13
.Ru,ладно хоть так...бежит в нужную сторону,да бьёт неплохо...сколько у нас напов,которые и этого не могут...может этот слоненок заиграет?
Славик 29.08.2011 10:54
.Ru это был Квинси смех А думать за него должен нормальный плэймекер, которого у нас пока нет смех
.Ru 29.08.2011 10:47
А ты только и умеешь, что бежать и бить...думать бы еще научиться, а то несколько улучшеная копия этого...как его...забыл! В общем того, кто в Спам из Арсенала перешел...тоже бежал как гепард...и все, больше ничего...
Adisentinel 29.08.2011 10:45
Я и не сомневался, что Эменике пригодится Спартаку. Удачи!
Славик 29.08.2011 10:42
Бальзам на душу, после гола коням!Молодец!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 3:2 Польша
Словакия 0:5 Испания
Португалия 2:2 Франция
Германия 2:2 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 2:2 Перу
Бразилия 0:117 ′ Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 0:0 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 3:1 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 3:1 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:0 Саннефьорд
Сарпсборг 08 0:0 Мьёндален
Стрёмсгодсет 0:0 Тромсё
Русенборг 0:0 Викинг
Мольде 0:0 Лиллестрем
Хёугесунн 0:0 Кристиансунн
Бранн 0:0 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:0 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 3:1 Палмейрас
Сан-Паулу 2:2 Куяба
Фламенго 2:1 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 2:059 ′ Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 0:0пер. Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 0:017 ′ Остин
Чикаго Файр 0:017 ′ Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 0:017 ′ Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 1:2 Атырау
Кайрат 5:1 Каспий
Тараз 1:1 Туран
Кайсар 1:3 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:0 ХИФК
Ильвес 2:2 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 2:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:2 Самгурали
Сабуртало 1:2 Локомотив Тб