Новости футбола

"Реал" со счетом 6:0 разгромил "Сарагосу"

понедельник, 29 авг. 2011 года, 00:02
В рамках второго тура испанской Примеры "Реал" на выезде разгромил со счётом 6:0 "Сарагосу". Хет-трик в составе мадридского клуба оформил полузащитник Криштиану Роналду.

Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур

"Сарагоса" (Сарагоса) — "Реал" (Мадрид) — 0:6
Голы: Роналду, 24 (0:1); Марсело, 28 (0:2); Алонсо, 64 (0:3); Роналду, 71 (0:4); Кака, 82 (0:5); Роналду, 87 (0:6).
.Ru 30.08.2011 04:39
Штейнер, ты после того как говоришь что-то...хоть примеры приводи! А то назвал меня неадекватом, а фактов 0! А Костя Генич да, он любит Барсу...но, если судить по-твоему, то после того, как он стал защищать подводником в том случае со "взятием" ворот Барсы, в тот момент он продался Реалу, не так ли? Very Happy Разве может фан Барсы говорить что-то, что не в пользу его клуба? Может, если он объективный адекватный человек! В общем, с победой Барсу! А ты радуйся, что Барса в первом туре не против вас играла...Very Happy
Штейнер 29.08.2011 20:57
Поздравлять, естественно, никого не собираюсь. Да и никто из настоящих merengues никогда не поздравит их ни при каких обстоятельствах. Тут скорее язык должен отсохнуть!
Штейнер 29.08.2011 20:53
Ну, хорошо еще, они не смогли сделать счет больше, чем 5:0. "Реал" - лидер после 1-го тура по разности мячей. Среди бомбардиров лидируют Рон и Сольдадо - по три. ОНО забило сегодня два.
DreamCollector 29.08.2011 20:50
Ади,не удавись смотри. смех
Штейнер 29.08.2011 20:36
"Барса" ведет 5:0. ОНО уже забило два гола.
Штейнер 29.08.2011 20:30
Ну, в общем, после судейской помощи "Барса" раскатала ЖПЛ. Теперь важно, чтобы они не превзошли результат "Реала" с "Сарагосой", чтобы наши остались на первом месте по разности мячей. Да и, чтобы Рон с тремя голами остался на первом месте в табло бомбардиров.
Штейнер 29.08.2011 19:50
Судьи откровенно подсуживают "Барсе". Запороли верную голевую ситуацию Вильярреала штрафом в пользу провинившихся, а потом вообще не засчитали правильно забитый подводниками гол. Даже барсафан Генич и тот сказал: "А-у! Арбитры! "Барселона" не нуждается в вашей помощи!" И вот так у блаугранас все! Все с помощью судей. Липовый чемпион! Mr. Green Mr. Green
Штейнер 29.08.2011 19:03
И все объявления на Камп Ноу на их каталонском. Сепаратистская публика! Минута молчания по какому-то очередному сепаратисту.
Штейнер 29.08.2011 19:01
Здесь еще кто-то писал о .Ru как о добродушном человеке с чувством юмора. Эти качества ему явно отказывают, когда речь заходит о "Реале" и его болельщиках. Тут только враждебность и попытки смешать соперника с грязью. Больше ничего. Ну что ж, вперед на Камп Ноу! Поболеем за Вильярреал! Кстати, комментирует фанатичный барсафан Константин Генич. Вот видите! "Барсу" комментирует восторженный барсафан, а кто вчера комментировал "Реал"? "Адекват" Поленов, который назвал нашего Жозе "мерзавцем". Как мне неприятно слушать гимн "Барсы"! Это просто мучение какое-то. Мерзкая песенка.
Штейнер 29.08.2011 18:05
Он попросту помешался на ненависти к "сливочным". Это клинический случай.
Штейнер 29.08.2011 18:04
Интересно, что некоторые тут называют нас - фанов "Реала" - неадекватными, но при этом не видят, что они сами являются неадекватами. Для них любой болела "сливочных" - неадекват, а адекват это тот, кто называет себя сторонником "Реала" и ругает при этом нашу команду и ее игроков и тренера. Вот посмотри на высказывания передо мной. Типичные глорики и фанаты "Барсы", ненавидящие "Реал". Особенно это касается .Ru.
Штейнер 29.08.2011 18:00
Ади, согласен с тобой! У нас прекрасное начало! пиво
DreamCollector 29.08.2011 12:08
"С особым удовольствием разгромим сине-гранатовых!"-иш как Сарагоса голову вскружила! смех
.Ru 29.08.2011 11:47
"Прекрасный матч! В этом сезоне всех разгромим и камня на камне не оставим! С особым удовольствием разгромим сине-гранатовых! А Рон забьет больше 40! С победным стартом!" Это с Мауром-то?? Very Happy С ним в рестлинг...только в подлый, где пнуть и бежать надо...Very Happy
.Ru 29.08.2011 11:46
Сентинель, боюсь, чтоб Реал начал исправно набирать кубки, им помимо кубка Бернабеу нужно сделать кубок Ди Стефано, кубок Йерро, кубок Альфонса Восьмого, кубок Маура наконец...вот тогда попрет, вот тогда музей полниться будет!!! Very Happy Very Happy И в соперники не сильней нынешнего Галатасарая...если сильней, то велика вероятность, что и тут не прокатит...Very Happy
Adisentinel 29.08.2011 11:06
Сегодня вечером поболеем за Вильярреал! Против Барсы. Успеха желтой подлодке!
Славик 29.08.2011 10:52
Персонально рад за Рикки и Рона, одни из самых моих любимых игроков!
Kras 29.08.2011 10:47
всех с победой!
Adisentinel 29.08.2011 10:13
Одним барсуком больше стало на форуме. дьявол
MigeLius 29.08.2011 10:01
Палец клоуна лучше засунуть ему в одно место!!! смех
Adisentinel 29.08.2011 09:57
Уже апробировали в Суперкубке. Будет и дальше.
Adisentinel 29.08.2011 09:56
Ничего! На него тоже найдутся меры.
MigeLius 29.08.2011 09:53
!!!!!!!!!!!!!!!!Один ПРИКОЛ: Фабрегас за 3 матча в "Барсе" выиграл больше Кубков, чем "Реалочка" за 3 года! во всеоружии
Adisentinel 29.08.2011 09:52
Пусть твой палец будет всегда таким крепким и решительным, а твои указания такими же умными, твердыми и беспрекословно выполняемыми! Слава Жозе! пиво пиво
Adisentinel 29.08.2011 09:50
Жозе - величайший гений среди тренеров! Он наш подлинный вождь! Браво! пиво пиво
Adisentinel 29.08.2011 09:49
Прекрасный матч! В этом сезоне всех разгромим и камня на камне не оставим! С особым удовольствием разгромим сине-гранатовых! А Рон забьет больше 40! С победным стартом! пиво пиво
MigeLius 29.08.2011 09:47
Вчера клоун Моухер даже на послематчевую пресс-конференцию вышел... Shocked А то когда проиграют не дождешся Evil or Very Mad
Fan-club Nikity Bazhenova 29.08.2011 07:15
неплохое начало
БАРСА 29.08.2011 07:10
Опять начались погромы в Испании оойой Лучше нусть Реал с Барсой каждую неделю играют смех
GreenMilе 29.08.2011 06:42
Ну блин, я ставил на 4-0, куда они так разогнались?)))
Сергун 29.08.2011 06:10
Хороши!Роналдо супер!Так держать!
Alhimik 29.08.2011 06:01
Неплохо Реал в сезон вошел!
.Ru 29.08.2011 05:41
Тоже поглумились над соперником, как Зенит, МЮ, МС...действительно результативные выходные выдались...
Сос 29.08.2011 05:16
Короче вчера был день разгромов
скорпион 29.08.2011 03:44
Кристина хет-трик забил)
Informator 29.08.2011 01:22
во всеоружии
Informator 29.08.2011 01:22
а я на хетрик в матче ставил... ништяк!!!
Ivanych 29.08.2011 00:31
Бокатый уикэнд на голы)
Штейнер 29.08.2011 00:22
Моуринью: "Целый матч мы отыграли с полной самоотдачей" Тренер мадридского "Реала" прокомментировал победу своих подобечных над "Сарагосой"... "Чтобы выиграть, "Реал Мадрид" всегда обязан показывать красивую игру. И счет такой крупный лишь потому, что мы провели отличный матч. "Реал Мадрид" весь матч отыграл с полной самоотдачей. Когда в начале второго тайма мы сделали счет 0-3, интриги в матче уже не было. Но мы атаковали до самой последней минуты поединка и довели счет до разгромного". "В отличие от прошлого сезона, когда "Реал Мадрид" дебютировал в Ла Лиге ничьей, сегодня мы одержали победу. В этом году мы постараемся набрать больше очков, чем получилось в прошлом сезоне. Тем не менее, важно отметить игру наших нападающих, потому что для них очень важно много забивать". "Сарагоса" - клуб, которая приобрела летом 10 футболистов. Поэтому им нужно некоторое время, чтобы сыграть команду. В прошлом году я столкнулся с такой же проблемой. Сегодня же "Сарагоса" была не готова играть с "Реал Мадридом". Я думаю, для них турнир начнется в следующем туре с совсем другим противником". Le Autre, Merengues.ru realmadrid.com
Штейнер 29.08.2011 00:19
Роналду: "Мы - команда, и мы станем чемпионами Ла Лиги" Автор хет-трика выразил свои эмоции от победы над "Сарагосой"... Сегодня португалец оформил свой 9-ый хет-трик в составе мадридского "Реала" и не скрывал свою радость от разгромной победы. "Сегодня мы сыграли очень хорошо и покидаем поле счастливыми. Во-первых, прежде всего я хотел бы поздравить команду, которая продемонстрировала хороший уровень игры, и именно благодаря своим партнерам я забил три гола. Они всегда помогают мне, а я помогаю им. Мы - команда, и мы станем чемпионами Ла Лиги." "Интересы команды всегда находятся на первом месте. Конечно, я постараюсь и дальше забивать, но положительный исход в каждом матче для нас гораздо важнее". "Сегодня состоялся просто идеальный дебют в Ла Лиге. Нам не нужно оглядываться на результаты матчей других команд, нам нужно просто выигрывать в каждой игре и продолжать совершенствоваться". "Для нас очень важно, что Кака в полном порядке, потому что мы команда, и ни один наш футболист не должен быть травмирован. Мы ничего не выиграем, если не будем единым целым". Le Autre, Merengues.ru realmadrid.com
ZENIT.DANI 28.08.2011 22:32
он скоро сдохнет .
AndrewFCB 28.08.2011 22:23
Неплохое начало у врагов.
SkyNet 28.08.2011 21:49
Круто!!! я на реал ставил!!)))
DreamCollector 28.08.2011 21:40
Вся оборона отсутствует. Sad
Camp-Nou 28.08.2011 21:22
Несмотря на то, что Монтойя провел 90 минут в матче за “Барсу Б”, у него не будет никаких проблем с участием в матче первой команды против “Вильярреала” с точки зрения правил. У “Барсы” проблемы в защите. Из-за потерь в лице Адриано, Пике, Пуйоля, Максвелла и Алвеша по разным причинам, тренерскому штабу придется сделать ставку на дубль. MundoDeportivo провел опрос среди болельщиков “Барсы” по поводу стартового состава на матч с подводниками. Результат довольно логичен: три места из четырех должны занять Маскерано, Абидаль и Фонтас. А вот в четвертом случае болельщики предпочли молодого латераля Мартина Монтойя опорнику первой команды Сержи Бускетсу. Результаты Сержи в центре защиты не удовлетворили зрителей. Проблема в том, что Мартин отыграл 90 минут в матче с дублем “Вильярреала” в Сегунде А. С точки зрения правил проблем не будет, а вот что касается его физического состояния.
best 28.08.2011 21:04
Слабого каждый норовит обидеть Mr. Green. А если серьезно, то болел сливочных с позитивными эмоциями и уверенной победой пиво
Steve'G 28.08.2011 21:03
Жаль,что Реал отрывается на таких командах...)
DreamCollector 28.08.2011 20:54
смех
Camp-Nou 28.08.2011 20:51
Алексреал, я сегодня как раз там был, вчера уже смех
Rellabbenn 28.08.2011 20:47
Кака хватило пяти минут, чтобы отличиться
alexreal 28.08.2011 20:47
Отли4ный результат во всеоружии а таких как Camp-Nou за подобные изри4ения в баню надо смешно
Штейнер 28.08.2011 20:46
Перед началом матча Севилья-Малага была минута молчания, и прозвучало потрясающее адажио Альбинони. Оказывается, сегодня 4-я годовщина внезапной трагической кончины Антонио Пуэрты во время матча Севилья-Хетафе. Тронуло. Тогда, конечно, понятна и моральная мотивация Севильи к сегодняшнему матчу. Кроме, конечно, чисто спортивных соображений. Царствие небесное Антонио! Ему было всего 22...
Штейнер 28.08.2011 20:37
!Hala Madrid! Великолепная победа без особых усилий, как на тренировке! Рон великолепен! Сразу же выдал хет-трик! Да и остальные были хороши! Спасибо всем, кто поздравил болельщиков "сливочных"!
Koach 28.08.2011 20:29
С победой во всеоружии
DreamCollector 28.08.2011 20:28
Сильное начало.Болел с победой! пиво
Aleks 28.08.2011 20:28
А я думаю,что всё же Рони лучший)))Браво)))
Egor 28.08.2011 20:25
Брависимо! Роналдо к новому рекорду стремиться в этом сезоне?
Camp-Nou 28.08.2011 20:25
Ну Реал начал круто! Рон сученок смех уже хет-трики пошли! Давай Месси завтра покер!
Lakerman 28.08.2011 20:25
Все красавцы, супер начало сезона, Рон в форме, Барсы не боимся!!! HALA MADRID! во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:040 ′ Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс