Новости футбола

Леонид Федун: сделаю все, чтобы Карасев больше не судил

воскресенье, 28 авг. 2011 года, 23:16 чемпионат России
После финального свистка в матче 22-го тура чемпионата России "Спартак" — ЦСКА, зафиксировавшего ничью 2:2, владелец красно-белых Леонид Федун резко раскритиковал работу главного арбитра Сергея Карасева.

— Все свистки — в одну сторону, соотношение желтых карточек 5 к 1 в нашу "пользу", одних посадил на свисток, а другим позволялось почти все, — возмущался Федун. — Понимаю, что можно что-то не увидеть — касание мяча руки, например — но не нельзя же не замечать фолы против одной из команд постоянно! Такого судейства не припомню с бандитских времен начала 2000-х! И сделаю все, чтобы Карасев больше не работал главным арбитром.
Steve'G 29.08.2011 17:18
потому что сидел у себя в кабинете на кресле и глотал сопли.
БАРСА 29.08.2011 07:09
Лучше сделай всё возможное,чтобы Карпин больше не тренировал Спартак!!!Нашел козла отпущения,что-то после игры с Легией неслышно было великого президента!!!
Распасовщик 29.08.2011 07:06
Федун идиот и несет бред, если не знает, что Карасев один из немногих (а их два) кто может представлять Россию на международной арене, в качестве судьи.
GreenMilе 29.08.2011 06:45
Спартак сам виноват был, они после поражений всё время на судью гонят!
Steve'G 29.08.2011 06:03
давайте тоже подадим в суд на Федуна. он тут явно угрожает арбитру. может он его пристрелит или свисток в задницу затолкает..Преступник!!
.Ru 29.08.2011 05:38
Нормально отсудил...а Федун смешон...
Serezha 29.08.2011 05:14
федун убейся
Shy 29.08.2011 04:45
А я согласен с Федуном, действительно свистел в одну сторону
Fan-club Nikity Bazhenova 28.08.2011 20:25
Все. За Карасевым уже выйхали 2 амбала) да норм остудил не идеально канеш, но на то и человек чтобы ошибаться. Не ошибается тот кто ничего не делает. Вот
Malin-Sergey 28.08.2011 20:19
Киллера наймешь? Возможно ,сегодня был вообще договорняк , по инициативе Карпа...
Camp-Nou 28.08.2011 20:13
У них после Легии нервы сдали! Говорят бред, Веллик ломаетSmile
DreamCollector 28.08.2011 19:56
Норм судейство было.Что Андрюха что президент,чушь несут.
Steve'G 28.08.2011 19:55
Е66ать запугал
Lapsha 28.08.2011 19:44
Да в Европе Спам в этом году неподражаем! Всех рвёт!
Б@шК@ 28.08.2011 19:43
бензин не будет продавать
Lakerman 28.08.2011 19:41
maxim истину глаголишь, лучше б подумал о феерическом еврокубковом сезоне, чем о судьях РПЛ...
Lapsha 28.08.2011 19:39
Да-а, крутой мэн! Лучше дибилоида Веллитона урезонь!
Egor 28.08.2011 19:39
какие страсти!
Kyrgyz 28.08.2011 19:29
Гинер: сделаю всё чтоб веллитон больше не играл
Славик 28.08.2011 19:26
Дима, Карасев отсудил в принципе норм! Меня поражает, че он царь и бог, чтобы решать такие вопросы!!!
M 28.08.2011 19:24
По аналогии...вратаря норвича удалили,хотя тоже игровой эпизод,плюс вратарь на выходе вроде как всегда прав....а Велику только очередную звезду на лбу надо набить за второго нашего вратаря
Jerry 28.08.2011 19:21
Может еще раз пересмотреть матч? Но показалось что хорошо судил.
M 28.08.2011 19:21
Лучше бы сделал все чтобы Спартак таким командам как Легия не проигрывал
Jerry 28.08.2011 19:19
У Федуна крыша едет? Карасев норм отсудил, мог еще пенальти дать в ворота Спартака.
Славик 28.08.2011 19:17
Интересно как ого ого ого смешно смешно смешно
Лента новостей
Ещё новости