Новости футбола

"Спартак" и ЦСКА разошлись миром

воскресенье, 28 авг. 2011 года, 21:01 чемпионат России
В рамках 22-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались "Спартак" и ЦСКА. Дерби завершилось вничью 2:2.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур

"Спартак" (Москва) — ЦСКА (Москва) — 2:2
Голы: Веллитон, 45+3 (1:0); Думбия, 51 (1:1); Тошич, 69 (1:2); Эменике, 75 (2:2).
Шанс 29.08.2011 10:20
Судья чудак ещё тот, причём чудил в обе стороны. Игра на уровне, и моменты на уровне и ляпы на уровне. Защита Спартака как обычно Диканю отдыхать не давала. Выиграть могла любая команда. Единственное, наверное данная ничья для ЦСКА не очень удобна из за сравнивания с Зенитом по очкам. PS: Видича надо покупать не Анжи а Спартаку, он ему нужнее.
.Ru 29.08.2011 05:07
Игра понравилась, счет тоже...Игоря жаль!
Serezha 29.08.2011 02:46
"РАЗОШЛИСЬ МИРОМ" - КТО ПИСАЛ ЭТОТ БРЕД?
Ivanych 29.08.2011 00:23
Игоря жаль! Пол года минимум без футбола.
Serezha 29.08.2011 00:14
2:2... в пользу Спартака.
Steve'G 28.08.2011 22:05
человек-велосипед. блин,он мне как нападающий ВАЩЕ ппц нравится. но этот поступок..эх.
Malin-Sergey 28.08.2011 21:00
....по любовно...
Steve'G 28.08.2011 19:42
Ник,че за стрелки на защитников? если видно,что не успеваешь - разверни свою бразильскую попку и играй. если бы это был первый такой с ним эпизод можно еще понять. но ведь он периодически ломает вратарей!
Egor 28.08.2011 19:29
Как ждал я победы ЦСКА. Зенит нас уже догнал.
Манкуньянец 28.08.2011 18:36
Когда играют армейцы и спартак,я почему то всегда бываю за ничью!)...и за красивый футбол!
Igorek-YES 28.08.2011 18:13
насчёт че поспорю...уж больно группа у нас слабая, так что.... да и в малафееве я уверен, не подведёт в нужный момент... кержаков тож, ка краз коротышам типо македонии и иралндии мастак забивать..2 поебды и мы на евро..а там уже пох и адвоката уволят..
Ник 28.08.2011 18:10
Я-мясо!Привет Серега,как отдохнул?А Велик не виноват,виноваты защитники армейцев и сам Игорь...это игра,а не детский сад и Велик делал свою работу,Акинфеев был вне штрафной и сознательно шел в этот стык,если он думал напугать бразильца,то глубоко ошибся...касаемо сборной,конечно жаль и пусть Игорь поправляется,только смысла в этом нет,хоть с ним,хоть без него...нам ЧЕ не видать...
Igorek-YES 28.08.2011 17:59
BARSA))))))) тогда не хочу с тобой в группу попасть)
БАРСА 28.08.2011 17:54
Игорёк каждый день усиленно тренируюсь смех
Igorek-YES 28.08.2011 17:51
барса - готовься к турниру - он скоро)
Igorek-YES 28.08.2011 17:50
и пох 1 или 6 место, дерби же......короче я расстроен.....вновь.....
БАРСА 28.08.2011 17:50
Веллитон и в правду на наших вратарей охоту объявил дьявол Что касается игры,то результат закономерен и больше должны быть довольны спартаковцы.
Igorek-YES 28.08.2011 17:47
Серёга....конечно доля правды есть в твоих словах....но после легии меня вообще убило и заебало, мне пох, поможет новый тренер или нет, но ЧТО-ТО делать надо, пусть новый придёт авось получится, один хер карпин в клубе останется.... и по составу и подбору игроков у меня масса вопросов - родри,сухи,шешуков,кариока,рохо.почему нет ап позиции?игркооа почему не взяли
M 28.08.2011 17:39
Спасибо Тимотеус.Веллитон бляха охотник за головами,Габулова ведь тоже он? Вобщем здоровья Игорю.
Lakerman 28.08.2011 17:38
И да, Веллитона на кол если Игорь не поправится к играм сборной...
Kyrgyz 28.08.2011 17:37
Я разачарован! И мне обидно, что играя лучше, наши в 100-летний праздник клуба не смогли обыграть принципиального соперника, которого даже скромная легия обыграла. И единоличное лидерство потеряли. Ну ладно, ЦСКА всё равно лучший!!!!! Вперёд ЦСКА!!!!!
Я-мясо! 28.08.2011 17:37
Если не брать в расчет дерби и долгие "дружеские" отношения,то встречались две команды,одна из которых занимает 1 место в ЧР,а вторая 6-е. И то,что эта встреча завершилась вничью,это,скорее,плюс для той,которая на 6-м. Поэтому вопли об отставке Карпина несколько неуместны. Еще и еще раз повторю-ИМХО,тысячу раз ИМХО-не принесет пользы смена тренера. По-крайней мере,сейчас. Новый тренер начнет строить все заново. На это нужно время,и не факт,что получится. А Велик в колено не играл, таких стыков бывает с десяток в матче и без карточек. И вспомни, как бьют вратарей в хоккее, когда они за свои ворота лезут) А судья сильно поням подсвистывал. Если бы не это, могли бы и выиграть по шальному. В целом хорошая игра с обилием моментов,счет по игре
Igorek-YES 28.08.2011 17:36
всё..карпина нах.теперь и я об этом впервые пишу.... больше я в него не верю..... венгера в спам...)
Славик 28.08.2011 17:35
Мне после Легии, как-то было вообще пох.Расстроили они меня сильно((
Тимотеус 28.08.2011 17:34
maxim, есть вероятность повторения травмы крестов 2007 года, когда Игорь выбыл на полгода
Тимотеус 28.08.2011 17:33
"сыграли вничью" будет точнее. А миром там и не пахло
M 28.08.2011 17:29
Кто нибудь знает что с Акинфеевым?
M 28.08.2011 17:28
Хорошая игра.ЦСКА немного лучше смотрелись,но по моему ничья закономерна.
Lakerman 28.08.2011 17:27
Эх.. Можно было выиграть.. Ведь лучше играли.. Ну да ладно, обойдем Зенит в следующий раз...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 2:061 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:161 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 2:076 ′ Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:291 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:161 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:046 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:276 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед