Новости футбола

Манчини: Тевес останется в "Манчестер Сити"

суббота, 27 авг. 2011 года, 13:58 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что нападающий Карлос Тевес не покинет команду.

"Его семья сейчас здесь. Думаю, что теперь он может остаться в "Манчестер Сити". Это очень важно для нас, ведь Карлос — один из лучших игроков клуба", — цитирует Манчини BBC.
скорпион 27.08.2011 15:52
Тевес:Я не останусь в МС
Rellabbenn 27.08.2011 14:56
Тевесу только няньку нанять еще, а то он каждые две недели карьеру завершить хочет и домой уехать, в Аргентину
DreamCollector 27.08.2011 13:56
Это я про Тевеза!)Тевез знает Локо,он сам говорил что его фанат,и когда-нибудь будет там играть.)))А Анелька нафиг не нужен. смех
Camp-Nou 27.08.2011 13:49
DC он не знает, что кто такой Локо смех Все дети знают с рождения Анжи, Локо богом забытый клуб смех
DreamCollector 27.08.2011 13:47
В Локо давай! во всеоружии
SkyNet 27.08.2011 13:44
Николя, а напрашиваться не красиво))
SkyNet 27.08.2011 13:43
аааааааааа давайте еще и Анэлька к нам!!!!
Camp-Nou 27.08.2011 13:41
Услышал о такой з/п, сразу туда захотел Very Happy
Б@шК@ 27.08.2011 13:40
Нападающий «Челси» Николя Анелька прокомментировал переход Самюэля Это`О в «Анжи» и заявил, что готов пойти по стопам камерунца. «Я очень рад, что эта затянувшаяся история с его переходом завершилась. Я уже общался с Это`О, и он сказал, что в России его абсолютно все устраивает. Теперь остается на поле доказывать свою необходимость новому клубу. Готов ли я сам переехать в Россию? А почему бы и нет?! В «Анжи» у меня уже есть один друг, так что я с удовольствием поиграл бы в этой команде. Тем более что на днях мой агент Ричард Дес Вокс общался с руководством «Челси» на предмет моего возможного ухода, и клуб согласился отпустить меня за приемлемую сумму - 8 миллионов фунтов стерлингов» - сказал Анелька в интервью Чемпионат.com. Отметим, что контракт француза с «Челси» рассчитан до 2013 года.
DreamCollector 27.08.2011 13:37
Обламали Жервиньо. смешно Кидалово! Mr. Green
Camp-Nou 27.08.2011 13:23
Женвьньо переходит теперь в Сити, Самир ждет тебя смех
Camp-Nou 27.08.2011 13:23
Самир Насри, полузащитник «Манчестер Сити»: «Я просто игрок, если клуб считает себя большим, то он должен иногда покупать больших игроков для того, чтобы выигрывать трофеи. Возможно, «Арсеналу» не хватает такого менталитета. «Манчестер Сити» не утраивал мою зарплату. К тому же, «Арсенал» тоже предлагал мне контракт на улучшенных условиях. Что отличает эти два клуба? Надеюсь, что титулы. Мне 24 и все вокруг говорят, что я хороший игрок, но пока я ничего не выиграл. Мне нравилось играть за «Арсенал», но я ничего не выиграл. А в этом году еще и лучший игрок команды – Фабрегас – ушел. Когда же ты переходишь в команду к Агуэро, Сильве, Тевесу, Компани и прочим, ты уверен в том, что выиграешь трофей. У меня на это будет 4 года». Жервиньо, вингер «Арсенала»: «Я хотел играть в одной команде с Самиром Насри, потому что он большой игрок. Мне было неприятно смотреть, как он покидает клуб. Он обещал играть тут в этом сезоне, но впоследствии изменил свое мнение. Самир и Сеск ушли в поисках новых вызовов, а мне хотелось получить шанс играть с ними. Теперь это другой «Арсенал». Новая команда без Насри и Сеска. Но нам нужно поскорее забыть об этом и начать писать новую страницу истории. Мы должны думать только о будущем».
SkyNet 27.08.2011 13:13
не победят))) Сити на ЧМ!
Camp-Nou 27.08.2011 13:12
Скай извини, победят смех
SkyNet 27.08.2011 13:06
не натянут)))
Camp-Nou 27.08.2011 13:06
Весь Сити в Анжи дьявол немедленно
Camp-Nou 27.08.2011 13:05
Сильный то сильный, но МЮ и Челси их натянут со своими "слабеньки составами" смех
Kyrgyz 27.08.2011 12:44
Вот только тренер не очень, сити в чемпионшип!
Kyrgyz 27.08.2011 12:41
Агуэро, Тевез, Джеко, Сильва, Насри и т.д. У сити самый сильный состав в АПЛ.
Liver rulit 27.08.2011 12:40
Манчестер Сити намного будет сильнее с Тевесом, а из группы надеюсь с ними выйдет Вильярреал
SkyNet 27.08.2011 11:58
Сити в высший дивизион!!!
Ренат 27.08.2011 11:28
Красавец,давно пора было перевести семью.
Lakerman 27.08.2011 10:56
Марио сказал же что в Палермо хочет играть
DreamCollector 27.08.2011 10:55
Нужно уходить Марио,в Италию например,хотя бы в Дженоа,там играть будет.Хотя он наверно о Анжи мечтает. смех
Camp-Nou 27.08.2011 10:50
Балотелли теперь точно часто будет сидеть на лавке.
DreamCollector 27.08.2011 10:40
Джеко на скамейке?Слева Давид,в центре Карлос,справа Серхио,это будет грозной силой.
F-r-e-D 27.08.2011 10:15
Мда уж Тевес и Агуэро это ппц