Новости футбола

Игнашевич: хочется пожелать вечности ЦСКА

суббота, 27 авг. 2011 года, 12:40 чемпионат России
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич заявил, что будущие игроки команды должны уважать историю армейского клуба.

"Став армейцем, я узнал про команду лейтенантов, познакомился со славной историей клуба, и именно поэтому мне хочется пожелать прежде всего тем футболистам, которые будут защищать цвета нашего клуба, чтобы они уважали историю ЦСКА, чтобы они ценили настоящее нашего клуба и всегда помнили о будущем. Хочется пожелать вечности ЦСКА, чтобы и через сто, и через двести лет и больше любой человек ассоциировал эти четыре легендарные буквы с победами и со спортивным мужеством.

До перехода в ЦСКА, когда начинал свой футбольный путь, для меня главным впечатлением была победа армейцев над "Барселоной" на "Камп Ноу" — это был первый российский клуб, который смог выбить действующего обладателя Кубка Чемпионов и добился права сыграть в Лиге чемпионов. А когда занимался мальчишкой в торпедовской школе, попал вместе с остальными ребятами на финал Кубка СССР, когда ЦСКА выиграл 3:2, а после этой победы погиб Михаил Еремин. Эти два воспоминания о ЦСКА до моего прихода в команду — основные.

Когда перешёл в наш клуб, то сразу столкнулся с огромной армией болельщиков, почувствовал ажиотаж вокруг команды, ответственность. Там, где я играл до этого, такого не было. Болельщиков в разы больше! И это настолько было приятно! Очень приятно, что в те годы, когда мы играли, смогли достойно выступить, хорошо выглядели и принесли новые трофеи в коллекцию такого легендарного клуба", — цитирует Игнашевича РИА "Новости".
SkyNet 27.08.2011 14:53
Фак ю Аршавин!!!!
Steve'G 27.08.2011 14:42
самооправдание)) сильная вещь)
SkyNet 27.08.2011 14:01
серьезно не прошу)) я просто подталкиваю и агетирую)) я же не умоляю, чтоб за меня проголосовали)))
Steve'G 27.08.2011 13:57
выкрутился Wink
SkyNet 27.08.2011 13:48
я не прошу)))) я заставляю))) смех
Steve'G 27.08.2011 13:48
пф)) это была минутная слабость)) которая прошла)) а ты...ты каждый день об этом просишь)) пассивно и активно :P :P
SkyNet 27.08.2011 13:39
ПОтому что - Голосуйте за меняяяя, я последний месяц тут... бла бла бла)))))
Steve'G 27.08.2011 13:37
Почему я попрошайка?))
SkyNet 27.08.2011 13:25
Стиви попрошайка африканская!!! Анжи реально будет хорошим и мощным клубом при таком финансировании то))
Steve'G 27.08.2011 13:15
Ага) значит у Анжи большое светлое будущее)) цыган ты наш соккерлендский))
SkyNet 27.08.2011 12:54
сам попрошайка!!! А в футболе эта фраза не работает)) в футболе работает фраза - у кого нет денег, у того нет будущего!!!
Steve'G 27.08.2011 12:44
Каждый понимает эту фразу по мере развития своих мозгов смешно без УВАЖЕНИЯ прошлого и без учета его ошибок не может быть будущего) выкинь вообще свои паровозики,попрошайка))
SkyNet 27.08.2011 12:42
SkyNet: хочеться пожелать ЦСКА оказаться в пердиве! СТиви у Анжи нету прошлого)) значит у них нету и будущего?)) ЦСКА в пердив! Анжи в зону ЮГ!
Kyrgyz 27.08.2011 12:14
Хоть Серёга и перешёл в ЦСКА из Локо, но является одним из самых преданных патриотов клуба. Молодец!!!!!
jack 27.08.2011 09:00
все верно Сережа сказал)
Steve'G 27.08.2011 08:51
правильно. Без прошлого нет будущего.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:080 ′ Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 2:280 ′ Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 1:080 ′ Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 2:180 ′ Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:080 ′ Лилль
Марсель 2:280 ′ Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 1:280 ′ Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен