Новости футбола

Карпин: если бы не матч с ЦСКА, подал бы в отставку

суббота, 27 авг. 2011 года, 10:15 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин отметил, что после матча с "Легией" у него состоялся непростой разговор с президентом клуба Леонидом Федуном, который, к слову, сейчас находится в отпуске.

"Повторюсь, времени на выводы, на решения элементарно нет. Уже в воскресенье игра с ЦСКА. Под выводами в подобных ситуациях подразумевается либо отставка тренера, либо его увольнение.

После игры с "Легией" тренировать уже не хотелось. Скажу больше — если бы не матч с ЦСКА, не такая важная для нас игра, подал бы в отставку. Но глобально — да, хочу работать тренером", — цитирует Карпина Sovsport.ru.
SkyNet 27.08.2011 12:08
http://vkontakte.ru/video?q=%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%83§ion=search&z=video34662972_160781475 вот это смотрите)))
Malin-Sergey 27.08.2011 11:47
Иди,Валера, С ЦСКа и Тиша бы справился, что будет то и будет...Ты Валера уже ничего не сделаешь. А футболисты за тебя перед Федунов ходатайствуют......, а в душе смеются, как над дурочком.
F-r-e-D 27.08.2011 10:24
блин как этот пудель уже за*бал! смех
Славик 27.08.2011 10:15
Шанс, душа верит, а разум смеется((
Steve'G 27.08.2011 09:47
Манк,мне нравятся многие клубы в РПЛ)
Des 27.08.2011 09:15
После Легии смешно Дырявый!) http://www.youtube.com/watch?v=sWpJFoVeneE&feature=player_embedded
Манкуньянец 27.08.2011 09:08
Стиви,так активно участвуешь проблемах спартака)),может ты то же как распасовщикболеешь за спартак тока когда в нем нет легионеров))
Steve'G 27.08.2011 08:56
Лакерман,я понял,о чем ты говоришь. Карпина тоже жалко,старается человек..но результат важнее,чем старания.
Lakerman 27.08.2011 08:55
Stivi я к тому, что защита якобы сборной Аргентины расхлябанно подходит к фактически каждому матчу... Поставить хотя бы вместо них молодых ребят, уже результат будет лучше
Rellabbenn 27.08.2011 08:53
Валера, не быдь тряпкой. Мало ли кто чего хочет. Отставки Каприна требуют уже традиционно после каждого второго поражения. Мне хоть и похер, но в предстоящем дерби буду переживать за Спартак, только ради того, чтоб Карпин не ушел
Steve'G 27.08.2011 08:43
Карпин не САФ) чтоб доверить молодежке важный матч)
Lakerman 27.08.2011 08:28
А я считаю, что либо вины Карпина в таком состоянии Спартака совсем нет, либо все же он виноват, но 100% не он один... Скаутов надо гнать в шею, у Спартака по сути был один нормальный трансфер (Мак). Во-вторых - Федун, который вообще по его собственному признанию за Динамо Киев болеет. В-третьих эти самые игроки-иностранцы, которые считают что если приехали в Россию надо играть как кривоногие... Выпусти молодежку в ответке против Легии - вышли бы 100%
Шанс 27.08.2011 08:28
Славик в этом сезоне можно ещё за медали побороться.
Славик 27.08.2011 08:26
Смена тренера ничего координально не изменит.Придет другой и будет ломать голову с тем,что есть, а Карпин,думаю подбирал игроков под свою тактическую схему.Так что пусть сезон добьет,хуже уже все равно не куда. оойой
Шанс 27.08.2011 08:25
Опыта у него не хватает...
Steve'G 27.08.2011 08:20
да мне тоже жаль..но чего-то ему не хватает,как к тренеру. можно было терпеть,если был бы план..хоть и долгосрочный. но его нет.
рубинец 27.08.2011 08:15
все таки жаль Карпин жаль Спартак жаль болел КБ....не клеится у него пока что тренерская деятельность все это понимают и он сам теперь тоже оойой
Шанс 27.08.2011 08:04
Мне кажется что игра с ЦСКА будет последней в качестве тренера для Карпина не зависимо от результатов.
Alhimik 27.08.2011 08:02
Шанс, ну я и имел ввиду что с тренерского места Карп кажется еще не скоро уйдет.
Steve'G 27.08.2011 07:59
Шанс,я шас не хочу обхаить Спартак..просто проблемы на лицо,а Карп их отрицает,дает другие объяснения. это злит.
Lakerman 27.08.2011 07:57
В позапрошлом сезоне Спартака не было в еврокубках, а вы говорите не помните)
Steve'G 27.08.2011 07:55
Шанс,я не видел на евроарене такой игры цска. чтоб просто после двух мячей взяли и стали балду гонять по полю.
Steve'G 27.08.2011 07:55
Если команда не настроена на соперника,то все вопросы к тренеру. САФ настраивает М.Ю. на матч с ЛЮБОЙ командой. и как можно недооценить поляков то? ведь в первом матче они показали,что не мальчики для битья. да и все подряд говорили,что ошибки учтены и недооценки не будет. Сам Валера это тоже говорил. *обосрались* - единственное точное описание. ну ладно. че уже щас ворошить старое. посмотрим на Дерби.
Шанс 27.08.2011 07:54
Stivi ЦСКА переодически тоже аналогичные игры выдаёт. Да и вобще это один из отличительных признаков команд нашего чемпионата.
Steve'G 27.08.2011 07:53
я понимаю,что Спартак с цска настроится очень серьезно. так почему же нельзя было настроиться и на матч с Легией? с таким распиз***ством в Европе нечего делать.
Шанс 27.08.2011 07:52
Alhimik он не должен уходить из Спартака, пусть руководит клубом а не игрой.
Steve'G 27.08.2011 07:52
вот почему я рад поражению Спартака от Легии...этот "тренер" Ари хотел сохранить к матчу с ЦСКА,эконом хренов) Шанс, Спартак продемонстрировал свою силу "бороться" с трудностями (то есть,не умеют ни черта). я так говорю о Спартаке не потому,что НЕНАВИЖУ ЕГО (я его не ненавижу). просто надо в каждом матче играть,как в финальном,а не так,как играл Пищевик)
Шанс 27.08.2011 07:51
Очевидно что поляков недооценили. Это обыкновенное распи...дяйство (изв. нет у меня другого определения данной игры) за которое они и поплатились. Надеюсь разум возобладает, и мы увидим какието перемены к лучшему.
jack 27.08.2011 07:51
а вообще подобные провалы были у всех клубов...Насьональ Вардар Лозанна..только у Спартака регулярней)
Alhimik 27.08.2011 07:50
Кажется, что он из спама уже никогда не уйдет...
jack 27.08.2011 07:48
тобой*
jack 27.08.2011 07:48
Шанс согласен с топой полностью)...а Легию Валера хотел малой кровью взять....это было очевидно, за что и поплатился)
Шанс 27.08.2011 07:44
Serezha Спартак с Легией вобще не играл, по крайней мере футболом это трудно назвать.
Шанс 27.08.2011 07:42
jack раз уж мы первый раз в жизни не играем в кубках, то стоило бы потратить это время с умом. Надеюсь на то что Федун и Карпин с пониманием отнесуться к происходящему, да и пригласят Кузьмича. От этого выиграют все. Валерий Кузьмич может получить сильную команду в своё распоряжение. Карпин сможет полностью сосредоточиться на административных функциях да и набраться опыта у старшего товарища. И т.п.
Serezha 27.08.2011 07:40
В дерби всегда тяжело
Serezha 27.08.2011 07:40
Stivi, он видимо считает, что матч с Легией был не столь важен и Спартак играл в треть силы)
Lakerman 27.08.2011 07:39
Спартак как раненый зверь сейчас тяжело придется...
Шанс 27.08.2011 07:37
Stivi а я и адекватен. С чего это у тебя уверенность в том что ЦСКА должен ваиграть? Не вижу оснований. Да и с ЦСКА будет играть другой Спартак, явно не такой как с Легией, это то же факт, как бы поклоникам армейцев не хотелось обратного. Если ты не понимаешь таких простых вещей, то про адекватность у тебя надо спрашивать?
jack 27.08.2011 07:32
Шанс не обращай на них внимание, сейчас все кому не лень ну и в первую очередь конечно ненавистники Спартака поливают нашу команду грязью..и считаю этот Спартак и этот тренер за свою игру и безволие это заслужил...посмотрим что будет дальше)
Steve'G 27.08.2011 07:23
Шанс смешно смешно смешно не разочаровывай меня! ведь ты всегда был адекватен((
jack 27.08.2011 07:16
и разгромы позорные и вылет в квалификации ЛЕ...Чего ещё надо?...играй Валера с конями и иди ....
Lapsha 27.08.2011 07:15
Интересно, а могут армейцы слить игру этому набору кривоногих, чтобы пудель остался?
Шанс 27.08.2011 07:13
Stivi ЦСКА приграет другому Спартаку, ты же это понимаешь.
Des 27.08.2011 07:12
)))Ну да! После матча с ЦСКА скажет рано еще делать выводы ,будет очень важная и тяжелая встреча с пермским Амкаром!)
Steve'G 27.08.2011 07:08
Шанс,если цска проиграеТакому спартаку..это будет преступление)
Шанс 27.08.2011 07:07
Des мечтатель
Ник 27.08.2011 07:04
М-дааааа....ну выгоним...а кого брать?Кузьмича просить из больницы выписаться?Во беда мля....
Steve'G 27.08.2011 07:02
Дес,он же не обещал,что после Дерби он свалит...)
Des 27.08.2011 07:00
Подсознательно болельщики Спартака будут болеть за ЦСКА! Mr. Green Что бы все это закончилось!
best 27.08.2011 06:58
Карпин всегда найдет нужную отмазку, только окружающим от этого только хуже становиться оойой