Новости футбола

Фергюсон: Футбольная ассоциация относится к нам как к дерьму

суббота, 27 авг. 2011 года, 10:01 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выступил с критикой в адрес Футбольной ассоциации Англии (FA), которая, по мнению шотландца, относится к манкунианцам несправедливо.

Напомним, в марте Фергюсон был дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на £ 30 тыс. за критику арбитра Мартина Аткинсона. Позже на два матча был дисквалифицирован нападающий Уэйн Руни, который после забитого мяча нецензурно выругался в телекамеру.

"FA пора понять, кто дал сборной Англии больше игроков, чем любой другой клуб в мире. Может быть, они, наконец, поймут, насколько мы важны для Англии, и перестанут относиться к нам как к дерьму", — цитирует Фергюсона BBC Sport.
Rellabbenn 27.08.2011 10:04
Всем достается. В том сезоне какой-то тренер был уволен за желание выпить кофе с Ферги накануне очной встречи их команд
Koach 27.08.2011 09:05
Не в этом дело.. просто .я повторюсь.. Бывают такие моменты как с Ферги и Руни и с другими тренерами или игроками! Но почему то все наказания и штрафы команде дьяволов! А что касается материала-просто хоть какое-то уважение должно быть, -они все делают, а FA не то что не обращает внимания на других, а еще и штрафы ,и дисквалификации выписывает!
Lakerman 27.08.2011 09:00
Koach я ничего не думаю.. Я понял слова из этого вью так, что Ферги и КО должны считать какими-то особенными, только из-за того, что они поставляют материал для сборной...
Koach 27.08.2011 08:56
Лакерман, ты думаешь только Ферги и Руни себя так ведут!? ничего подобного! К этому это вью!
Steve'G 27.08.2011 08:55
такого дубля,как в Англии нет нигде в Англии. чисто англичан хороших маловато. ну само вью какое-то странное. не похоже на слова Сафа
Koach 27.08.2011 08:54
А что вы интересно сказали бы,если этого "свежего материала" не было в сборной , т.е. МЮ его бы не поставлял!?
Rellabbenn 27.08.2011 08:50
Со сборной работала целая когорта тренеров. Среди них встречались даже умелые. Несколько десятков(!) лет выиграть хоть что-то не смог никто. Я не знаю, может фергюсоновым вундеркиндам мешают на поле всякие проходимцы из других клубов, а может это форма у МЮ такая необычная, что в ней народ круче играет. В любом случае простая поставка свежего материала в сборную - не то, чем можно гордиться.
Alhimik 27.08.2011 08:48
Правила для всех одинаковы!
Lakerman 27.08.2011 08:32
И что, если клуб дал больше всего игроков, значит можно оскорблять судью и ругаться матом?
Koach 27.08.2011 08:20
Все правильно Ферги сказал,- клуб дал игроков!!!!! А ОСТАЛЬНОЕ,на счет результатов и тд.-решать тренеру сборной! АБСОЛЮТНО все правильно!
Camp-Nou 27.08.2011 08:01
Фергюсон сказал "дерьмо", предупреждение ему смех
Steve'G 27.08.2011 07:24
Реллабен,эти вопросы уже к тренеру сборной.
Rellabbenn 27.08.2011 07:15
Дать сборной игроков это одно, но надо же чтобы они еще результат приносили
Steve'G 27.08.2011 06:56
ух ты) не выдержал,выругался..ну и правильно.
Лента новостей
Ещё новости