Фергюсон: Футбольная ассоциация относится к нам как к дерьму
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выступил с критикой в адрес Футбольной ассоциации Англии (FA), которая, по мнению шотландца, относится к манкунианцам несправедливо.
Напомним, в марте Фергюсон был дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на £ 30 тыс. за критику арбитра Мартина Аткинсона. Позже на два матча был дисквалифицирован нападающий Уэйн Руни, который после забитого мяча нецензурно выругался в телекамеру.
"FA пора понять, кто дал сборной Англии больше игроков, чем любой другой клуб в мире. Может быть, они, наконец, поймут, насколько мы важны для Англии, и перестанут относиться к нам как к дерьму", — цитирует Фергюсона BBC Sport.
Напомним, в марте Фергюсон был дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на £ 30 тыс. за критику арбитра Мартина Аткинсона. Позже на два матча был дисквалифицирован нападающий Уэйн Руни, который после забитого мяча нецензурно выругался в телекамеру.
"FA пора понять, кто дал сборной Англии больше игроков, чем любой другой клуб в мире. Может быть, они, наконец, поймут, насколько мы важны для Англии, и перестанут относиться к нам как к дерьму", — цитирует Фергюсона BBC Sport.
Rellabbenn
27.08.2011 10:04
Всем достается. В том сезоне какой-то тренер был уволен за желание выпить кофе с Ферги накануне очной встречи их команд
Koach
27.08.2011 09:05
Не в этом дело.. просто .я повторюсь..
Бывают такие моменты как с Ферги и Руни и с другими тренерами или игроками! Но почему то все наказания и штрафы команде дьяволов! А что касается материала-просто хоть какое-то уважение должно быть, -они все делают, а FA не то что не обращает внимания на других, а еще и штрафы ,и дисквалификации выписывает!
Lakerman
27.08.2011 09:00
Koach я ничего не думаю.. Я понял слова из этого вью так, что Ферги и КО должны считать какими-то особенными, только из-за того, что они поставляют материал для сборной...
Koach
27.08.2011 08:56
Лакерман, ты думаешь только Ферги и Руни себя так ведут!? ничего подобного! К этому это вью!
Steve'G
27.08.2011 08:55
такого дубля,как в Англии нет нигде в Англии. чисто англичан хороших маловато. ну само вью какое-то странное. не похоже на слова Сафа
Koach
27.08.2011 08:54
А что вы интересно сказали бы,если этого "свежего материала" не было в сборной , т.е. МЮ его бы не поставлял!?
Rellabbenn
27.08.2011 08:50
Со сборной работала целая когорта тренеров. Среди них встречались даже умелые. Несколько десятков(!) лет выиграть хоть что-то не смог никто. Я не знаю, может фергюсоновым вундеркиндам мешают на поле всякие проходимцы из других клубов, а может это форма у МЮ такая необычная, что в ней народ круче играет. В любом случае простая поставка свежего материала в сборную - не то, чем можно гордиться.
Alhimik
27.08.2011 08:48
Правила для всех одинаковы!
Lakerman
27.08.2011 08:32
И что, если клуб дал больше всего игроков, значит можно оскорблять судью и ругаться матом?
Koach
27.08.2011 08:20
Все правильно Ферги сказал,- клуб дал игроков!!!!!
А ОСТАЛЬНОЕ,на счет результатов и тд.-решать тренеру сборной! АБСОЛЮТНО все правильно!
Camp-Nou
27.08.2011 08:01
Фергюсон сказал "дерьмо", предупреждение ему
Steve'G
27.08.2011 07:24
Реллабен,эти вопросы уже к тренеру сборной.
Rellabbenn
27.08.2011 07:15
Дать сборной игроков это одно, но надо же чтобы они еще результат приносили
Steve'G
27.08.2011 06:56
ух ты) не выдержал,выругался..ну и правильно.
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
16:27 РПЛ
Оливейра: я бы не сказал, что мы однозначно сильнейшие в России. Мы никогда так не считали
15:57 Примера — Ла-Лига
Гави — болельщикам "Барселоны" после травмы: простите, что заставляю вас страдать
15:35 РПЛ
Руслан Литвинов пропустит около месяца из-за повреждения внутренней боковой связки колена
1
13:01 РПЛ
Карпукас: очень счастлив, что получилось дебютировать за "Зенит". Да, не удалось начать с победы, но, дай бог, они придут
12:45 РПЛ
Дмитриев: я чуть подтолкнул Глушенкова, а он специально остановился и толкнул меня в ответ
10:56 Примера — Ла-Лига
Флик — о невключении Бальде в заявку на матч с "Эльче": у него сейчас слишком много мыслей в голове
10:11 Лига 1
Ферран Торрес — о дебюте за "ПСЖ": не совсем доволен, потому что мы хотели начать с победы
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 1:1 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 2:3 | Сочи |
| Ротор | 0:1 | Нефтехимик |
| Велес | 2:0 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 4:2 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 67 ′ | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 0:0 | Леванте |
| Малага | пер. | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 0:1 | Лацио |
| Рома | 82 ′ | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 1:2 | Кёльн |
| Ферль | 0:3 | Гамбург |
| Альтглинике | 3:3 | Вольфсбург |
| Галлешер | 82 ′ | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 52 ′ | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 2:0 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 0:2 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 3:2 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 1:0 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 0:0 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 3:1 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 0:3 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 0:0 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

