Новости футбола

Месси признан лучшим игроком Европы по версии УЕФА

четверг, 25 авг. 2011 года, 21:36
В ходе церемонии жеребьёвки группового турнира Лиги чемпионов в Монако была вручена награда лучшему игроку в Европе по версии УЕФА. Первого обладателя этого приза определили 53 журналиста из стран-членов Европейского футбольного союза. Тройку финалистов составили игроки "Барселоны" Хави и Лионель Месси, а также Криштиану Роналду из "Реала". Лучшим игроком Европы назван Месси.
Earthman 26.08.2011 13:38
Месси достоин этой награды. Давать награду только из-за того, что игрок в возрасте, глупость. И вообще эта награда формальность.
Liver rulit 26.08.2011 10:59
Да он заслужил 100 пудов
Steve'G 26.08.2011 08:53
а кто-то ожидал другого?)
.Ru 26.08.2011 04:56
Красавец, Лионель! Впрочем...надеялся, что Хави, он крайне достоин, но...с Лео не поспоришь! Слишком уж он хорош... А по результатам голосования получилось так: у Месси было 39 голосов у Хави 11 а у португальца всего 3...
Ivanych 26.08.2011 00:19
Ожидаемо!
Adisentinel 25.08.2011 23:02
Кстати, мне понравился главный лозунг болельщиков "Реала" на Бернабеу во время матча с Галатасараем (фото этой растяжки есть в интернете): "Моу, твой палец указывает нам путь!" Имелся в виду его палец, употребленный в эпизоде с Вилановой. Smile Smile
Adisentinel 25.08.2011 22:37
Да бог с ним. Если Месси - любимчик Платини, это их личное дело. Пусть Платини хоть объявит Месси лучшим игроком Вселенной! Проехали.
Adisentinel 25.08.2011 22:34
Как убеждены некоторые из наших, здесь не без амуров между Месси и Платини обошлось. Mr. Green (Это не моя идея, просто передаю).
Camp-Nou 25.08.2011 22:12
Чем Рон то заслужил, он как себя в ЛЧ проявил? Один гол Месси Реалу в ЛЧ чего стоит! Надеюсь понимаете о каком я голеSmile И согласен, лучше бы дали Хави, Месси свои награды еще получить успеет, а вот Хави ..Все равно мы то знаем, что на данный момент Хави лучший распасовщик в миреSmile
Egor 25.08.2011 21:50
Всё по делу! клево
Adisentinel 25.08.2011 21:44
По поводу приза Месси - Mr. Green Говорить что-либо не хочется.
b-dap 25.08.2011 20:38
В Шахтер Его
JUVENTIEC05 25.08.2011 19:39
Месси заслужил!
Rellabbenn 25.08.2011 19:16
Так у мира свой рейтинг, они же частенько разных признают
Сергун 25.08.2011 19:10
Купили УЕФА...Very Happy
Koach 25.08.2011 19:02
Смысл признавать лучшим в Европе!? Если он лучший в мире... смех смех смех
Malin-Sergey 25.08.2011 18:52
Молодец! Так оно и есть.
Adisentinel 25.08.2011 18:50
Обращаюсь к фанам "Реала" и ко всем тем, кто интересуется нашим клубом! Вот еще одна довольно интересная информация о поддержке Жозе Моуринью нашими сторонниками: "Болельщики поддержали Жозе Моуриньо плакатами Поединок с турецким "Галатасараем" стал наглядным подтверждением того, что Жозе Моуриньо пользуется беспрекословной поддержкой абсолютного большинства болельщиков Королевского клуба. Заполнившие трибуны "Сантьяго Бернабеу" зрители не преминули выразить своё отношение к тренеру, превратив мадридскую арену в выставку красноречивых плакатов, так или иначе затрагивающих инцидент, произошедший в концовке встречи на "Камп Ноу". На опубликованное на официальном сайте "Мадрида" обращение главного тренера со словами извинения в адрес болельщиков те ответили единодушной и слаженной акцией поддержки. Каких только плакатов не было в среду вечером на трибунах "Сантьяго Бернабеу"… "Моу, твой палец указывает нам путь", - гласил один из наиболее ярких плакатов. Болельщики ясно дали понять, что произошедший в Барселоне инцидент с недвусмысленными действиями Моуриньо против помощника Гвардиолы Тито Вилановы не умаляет заслуг наставника "бланкос". "Моу, мы с тобой!", "Моу, мы тебя любим" – эти надписи составляли фон матча, в котором "сливочные" добились победы над гостями из Стамбула. Наконец, переиначив текст одной из самых любимых кричалок на "Сантьяго Бернабеу", болельщики создали и такой плакат: "Моуриньо, как я могу тебя не любить?" ("Mourinho, c
Nikolaus 25.08.2011 18:42
А я бы не фига не дал этим трем вообще!Зажрались уж эти ребята!!
Koach 25.08.2011 18:41
Остыньте уже,ребята.. Ситуация Барсы и Реала в недавнем прошлом
Манкуньянец 25.08.2011 18:39
Мдаа почему сука не РОН!!!
Adisentinel 25.08.2011 18:38
Инфа не совсем по теме, но имеет отношение к противостоянию "Барсы" и "Реала" Рулевой мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что его решение оставить капитана "сливочных" Икера Касильяса на скамейке запасных в матче с "Галатасараем" не связано с тем, что голкипер позвонил Хави и Пуйолю, чтобы помириться с ними. Касильяс обвинил новичка "Барселоны" Сеска Фабрегаса в симуляции, которая, по его мнению, послужила поводом для стычки, произошедшей в конце матча за Суперкубок Испании, а позже капитан "Мадрида" созвонился со своими партнёрами по сборной Хави и Пуйолем, чтобы извиниться. Испанские СМИ предположили, что Моуринью исключил Касильяса из стартового состава на матч с "Галатасараем" как раз по этой причине, однако наставник "Мадрида" объяснил, что хотел дать запасному голкиперу команды игровое время. "Икер может звонить, кому хочет. Меня это не касается", - сказал Моуринью в интервью изданию Marca. "Адан должен играть. Он молод и не сыграл ни одной минуты за первую команду до моего перехода в "Мадрид". Мы полагаем, что у него есть все необходимые качества для того, чтобы быть первым вратарём команды наряду с Касильясом". "Адан сыграл в среду хорошо. Работа вратаря заключается в том, чтобы совершать сейвы и помогать команде добывать очки. Его сейв в заключительные минуты матча позволил нам добиться важной победы". "Мадрид" не сыграет в эти выходные из-за забастовки футболистов, однако второй тур, скорей всего, состоится. Joyy, Merengues.ru Goal.com
kolich 25.08.2011 18:20
Very Happy
kolich 25.08.2011 18:20
коач, пох
Koach 25.08.2011 18:16
Колич,фигню сморозил :?
prosto fan 25.08.2011 18:16
Жаль хотелось бы что б Роналду стал лучшим
kolich 25.08.2011 18:15
согласен, но рон видать и у судей асоциируется с педиком)))
Alhimik 25.08.2011 18:15
Судьям, пятихаточку мало))
Alhimik 25.08.2011 18:14
Здесь согласен, у Хави может уже и не быть шанса выиграть какой-нибудь личный титул)
GreenMilе 25.08.2011 18:13
А мне кажется что Рон тоже мог стать лучшим!
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 18:11
Да зависит, он судей за пятихатку подкупил))
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 18:10
Заслужить то заслужил но нахер ему столько наград, кусочек бы Хавиньесте отломил)
Koach 25.08.2011 18:09
Так говорите как будто от Месси зависело,кто получит награду смех
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 18:09
Лео клещ) везде со своими наградами. Хави не дал. Скотобаза)
Alhimik 25.08.2011 18:08
Заслужил...
Ренат 25.08.2011 18:07
Хави-лучший..
best 25.08.2011 18:03
Лео.. киллер Mr. Green
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 18:03
Блин ну хоть бы Хави дали бы эту награду
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 18:03
Да ладно!)
Koach 25.08.2011 18:01
Нет сюрпризов..
DreamCollector 25.08.2011 18:01
во всеоружии жаль что не Хави.
Лента новостей
Ещё новости