Голы: Ламин Ямаль (1:0) Микель Оярсабаль (2:0) Микель Оярсабаль (3:0) Хассан Аль-Тамбакти (4:0 A)
Панов: два гола "Рубин" может забить — но и пропустить он тоже может
Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов оценил шансы "Рубина" в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Лионом".
– Почему хваленая оборона "Рубина" в первом матче выступила ниже своего уровня?
– Понимаете, мы же не сравниваем "Рубин" с французскими командами. Если бы Казань играла во чемпионате Франции, то, вполне возможно, она была бы внизу, боролась бы за выживание. Сравнивать-то трудно. В нашем чемпионате никто не исповедует такой стиль, как во Франции, когда все играют в атаку, а от обороны практически никто не действует.
– А как же все эти разговоры о том, что мы скоро обойдем Францию и будем сильнее нее?
– Ну а кто из наших клубов обыграл французов в последнее время?
– "Зенит" прошел "Марсель"…
– Это было несколько лет назад. А в том году они споткнулись на "Осере" и не прошли в Лигу чемпионов.
– Хоть какие-то положительные моменты вы подметили в игре "Рубина"?
– Разве что забитый гол. В остальном… Трудно им будет в ответном матче. Конечно, два гола "Рубин" может забить – но и пропустить он тоже может. А ведь французы не будут играть от обороны. "Рубину" по-любому надо забивать первым, если же забьет "Лион" – вся игра закончится.
– То есть, вы однозначно ставите на "Лион"?
– Я могу ошибаться, конечно, но в целом – исходя из того, что я вижу – у "Рубина" практически нет шансов. – приводит слова Панова Eurosport.
– Почему хваленая оборона "Рубина" в первом матче выступила ниже своего уровня?
– Понимаете, мы же не сравниваем "Рубин" с французскими командами. Если бы Казань играла во чемпионате Франции, то, вполне возможно, она была бы внизу, боролась бы за выживание. Сравнивать-то трудно. В нашем чемпионате никто не исповедует такой стиль, как во Франции, когда все играют в атаку, а от обороны практически никто не действует.
– А как же все эти разговоры о том, что мы скоро обойдем Францию и будем сильнее нее?
– Ну а кто из наших клубов обыграл французов в последнее время?
– "Зенит" прошел "Марсель"…
– Это было несколько лет назад. А в том году они споткнулись на "Осере" и не прошли в Лигу чемпионов.
– Хоть какие-то положительные моменты вы подметили в игре "Рубина"?
– Разве что забитый гол. В остальном… Трудно им будет в ответном матче. Конечно, два гола "Рубин" может забить – но и пропустить он тоже может. А ведь французы не будут играть от обороны. "Рубину" по-любому надо забивать первым, если же забьет "Лион" – вся игра закончится.
– То есть, вы однозначно ставите на "Лион"?
– Я могу ошибаться, конечно, но в целом – исходя из того, что я вижу – у "Рубина" практически нет шансов. – приводит слова Панова Eurosport.
Camp-Nou
24.08.2011 12:14
Ну это футбол, все ведь возможно
SkyNet
24.08.2011 11:05
Рубину надо нападающих нормальных, а то связке Дядюн-Медведев, может позавидовать пожалуй только связка Адамов-Бухаров))))
.Ru
24.08.2011 09:03
Ну про Рубин в чемпионате Франции Панов загнул конечно...а про шансы...первый матч ответил на многие вопросы, Лион объективно сильней...
Lakerman
24.08.2011 08:56
Рубин сейчас реально уровня ЛЕ
DreamCollector
24.08.2011 08:42
85% вероятности на то что дальше пройдет Лион.
рубинец
24.08.2011 08:30
1-0 все равно мало...если честно иду сегодня на стадион насладиться Лигой Чемпионов...напоследок возможно
F-r-e-D
24.08.2011 08:16
1-0 Рубин выиграет
АПЛ
24.08.2011 08:05
Рубину походу Лига чемпионов в будущем не светит,если только в этом году чудом попадут.А так не плохо бы было,хоть денег бы побольше собрали,может игроков нормальных купили.
Steve'G
24.08.2011 08:03
Боролась бы за Выживание? моросит что ли)
Шанс
24.08.2011 07:51
Да....что тут скажешь.
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


