Новости футбола

Гаджиев: Это'О — футболист, а не скандалист

среда, 24 авг. 2011 года, 05:20
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев подтвердил, что нападающий "Интера" Самуэль Это'О стал игроком махачкалинского клуба.

"Да, контракт подписан. Официальной информации пока нет, поэтому ничего комментировать я не буду", — сказал он.

Гаджиев также ответил на вопрос, не опасается ли он, что в России камерунец окажется в центре скандала, связанного с разисмом.

Без комментариев. Он футболист, а не скандалист", — цитирует наставника газета "Спорт день за днём".
GreenMilе 24.08.2011 19:31
Быстрее бы увидеть его в деле!
Steve'G 24.08.2011 14:22
Манк))
Манкуньянец 24.08.2011 13:50
Ади,я представляю твою реакцию если кто-нибудь кинет банан,либо еще что-нибудь в игрока реала
SkyNet 24.08.2011 11:47
Самуэль терпеть не будет)) он сразу драться побежит на трибуну))) Ади, а че это ты вспомнил про банан и Карлоса?)) в ЭтоО задумал кинуть?))) смешно
Adisentinel 24.08.2011 11:40
На месте Карлоса я бы все обратил в шутку. Или (что скорее всего) просто сделал бы вид, что не заметил банана. Реагировать на банан так болезненно означает, что банан сделал свое дело и метатель достиг цели. Теперь уже метатели намотали на ус, что нужно еще больше бананов швырять в футболистов (вспоминаешь мартышек из африканских джунглей, которые обожают швырять бананы с деревьев в людей и ловят от этого мощный кайф, особенно, когда эти люди начинают ругаться и кричать). Так что, когда в ЭтоО будут метать бананы, он должен бы это учесть. Laughing Laughing
SkyNet 24.08.2011 11:05
Не переживай Гаджи Муслимович... не долго тебе осталось.... щас более менее укомплектуют состав и до тебя доберутся..
.Ru 24.08.2011 10:21
Вот был бы я футболистом и действительно кинули бы в меня стопарь и огурец...да и пох, поржал бы только над умственным развитием кидующего...Very Happy Ну мож съязвил бы че в сторону трибуны или в прессе...но дуться бы точно не стал бы, чтоб не показывать, что действительно задело! Хотя, и не задело бы вовсе...
.Ru 24.08.2011 10:18
Ну...про отравленный банан - это сильно! ) Хотя, бывает всякое! Но, я думаю, кидали совсем не для того, чтоб подкормить и отравить...)) А есть я бы конечно не стал бы, но реагировать так, как Роберто тоже не стоило...этим только показал, что банан действует! Проигнорил бы - меньше народу бы в следующий раз задумалось о том, чтоб в кого-то этим плодом метнуть...Нужно было просто показательно подойти и выкинуть с поля за бровку...и все.
JUVENTIEC05 24.08.2011 10:10
Ivanych бутылку водки!
Распасовщик 24.08.2011 08:50
огурцом малосольным и стопариком. . . и надо будет подбегать накатить и закусить.
Ivanych 24.08.2011 08:34
Нет места бананам на стадионе! А в наших игроков чем можно кинуть - тыквой или кабачком?!
Манкуньянец 24.08.2011 08:27
Шанс,ты так говоришь откусить это банан,аа вдруг он отравлен?....или его абасали?
Des 24.08.2011 08:16
Скорее Это'О - мазахист!
Шанс 24.08.2011 07:01
.Ru согласен. Карлосу надо было все голишь почистить банан, откусить, остаток положить за бровку и поблагодарить болельщиков с той стороны, откуда банан и прилител. На этом бы история с бананами и закончилась.
Шанс 24.08.2011 06:59
Camp-Nou я думаю будет достойным его жильё, или в Москве или в области. А может ещё и Бугатти Вейрон перепадёт.
Steve'G 24.08.2011 06:10
Камп ноу) дом в подмосковье - вот его жилье)
CLUB 24.08.2011 06:06
дай Бог ему выдержать чемпионат России. )
.Ru 24.08.2011 06:04
Кинуть-то непременно кинут в него...главное чтоб слабину не дал, как Робби...нужно сильней быть!
Camp-Nou 24.08.2011 05:54
Интересно какая у него в России будет квартира Question дыра или супер пентхауз дыра смех
Распасовщик 24.08.2011 05:37
Удачи! Я его буду называть Махачкалинская Пантера!
Malin-Sergey 24.08.2011 04:46
Вы его для этого и пригласили...С нетерпением ждем от него хорошей игры.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн