Новости футбола

РФС запретит болельщикам курить на стадионах

вторник, 23 авг. 2011 года, 23:30 чемпионат России
Председатель комитета Российского футбольного союза по безопасности и работе с болельщиками Виктор Озеров сообщил о запрете в новом документе о болельщиках на курение на трибунах и регулировании правил просмотра матчей стоя.

"Зрителям будет запрещено курение на трибунах и секторах, за исключением специально отведённых мест. Это касается и VIP-лож с ложей прессы.

Кроме того, болельщикам можно будет смотреть стоя только в том случае, если они предварительно договорятся с находящимися рядом зрителями, которые подтвердят, что данное поведение им не доставляет дискомфорта. Ну и, разумеется, нельзя будет вставать ногами на пластиковые кресла и спинки", — сказал Озеров РИА "Новости".
GreenMilе 24.08.2011 19:20
Смешно да и только!
Lakerman 24.08.2011 13:13
Российский болельщик не бросил пить, не бросил бросать бананы и курить тоже не бросит
Region33 24.08.2011 12:50
смех Смешно смех в России такое не реально.
F-r-e-D 24.08.2011 08:34
Ухахахааха смех смех смех смех ну ппц насмешили такой бредятины давно не видел смешно смешно смешно ого ого ого
Steve'G 24.08.2011 06:15
Асхат, это должно было прозвучать с гордостью?) из курящих тренеров тока Олега Иваныча помню)
.Ru 24.08.2011 05:32
Вот и я не курю...а на закон этот пох...Тем более исполняться совершенно не будет ...
N!k!4 24.08.2011 05:17
в Англии тоже запрещено
N!k!4 24.08.2011 05:16
скорпион никто не запрещайет вставать во время гола и тп это само собой внимательно читай "смотреть матч стоя"
Malin-Sergey 24.08.2011 05:02
А кто исполнять будет? От полиции хотят отказаться? И что, после каждого матча будет задержанных......по 10тысяч...человек.
скорпион 24.08.2011 05:02
Лучше бы запретили бананы на стадион тащить)
скорпион 24.08.2011 05:01
Бред!!!Как можно не вставать во время голов и опасных моментов???
рубинец 24.08.2011 04:43
о!картинка)))
рубинец 24.08.2011 04:43
ПИТЬ БУДУ А КУРИТЬ НЕ БРОШУ! во всеоружии смех
N!k!4 24.08.2011 04:43
РФС в этом именно плане всё правильно делают
N!k!4 24.08.2011 04:42
может не сейчас но современем болельщики станут у нас цивилизованней
N!k!4 24.08.2011 04:42
Шанс jack + наконец то и у нас в Росси стали курящих прессовать..пусть наконецто на футбол дети будут потом ходить..
Ashat ru&kz 24.08.2011 04:34
Курил, курю и буду курить! И еще, помнится раньше Романцев по полпачки за матч выкуривал, щас чет из тренеров вроде никто с сигаретой не палился... Я не тока про наш чемп, я ваще в целом о футболе! Кого из курящих тренеров вы знаете?
Павлик 24.08.2011 03:18
Про курение ещё ладно это можно разрешить как уже высший совет российского футбола предложил поделить сектора. А сидением и стоянием я не вижу каких-либо путе решения вопроса
Ivanych 24.08.2011 01:07
Пить типа нельзя, стоять тоже нельзя, курить тое нельзя, игра гавно - трагедия болельщика
Serezha 24.08.2011 00:54
Отвечу: 0
Serezha 24.08.2011 00:54
Толку от закона?
Манкуньянец 23.08.2011 23:39
Стиви,представь на западной никто не будет курить)).наши вип ложи на южной им вообще по.уй!
SkyNet 23.08.2011 22:01
а во вторых если надо будет картинку замутить какую нибудь))
SkyNet 23.08.2011 22:01
А фанатам будет похер поверьте)) они куда захотят сесть, туда и сядут... во первых всякие банеры растягивать и кричалки орать)))
Man Utd 23.08.2011 21:44
Один компромисс - сектора для курящих и некурящих. А так бред.
Шанс 23.08.2011 20:56
Наконец то хоть какие то попытки првести к чему нибудь человеческому. Меня лично эти сосуны очень сильно достают.
SkyNet 23.08.2011 20:45
и я не курю))))
Steve'G 23.08.2011 20:40
а про Сидячее болеНИЕ - это ПОЛНЫЙ бредогон.
Steve'G 23.08.2011 20:39
Раздел по секторам - отличная идея. пусть куряльщики сидят вместе и травят друг друга.
Steve'G 23.08.2011 20:36
Сижу,сморю игру...и по бокам мужики курят. прям в еб...лицо) аж глаза режет.
ZENIT.DANI 23.08.2011 20:34
Курить реально не надо на стадионе . . . . . . . .
jack 23.08.2011 20:33
ну тогдa прaвильно нaвeрно было бы рaздeлить сeкторa для нeкурящих и курящих)
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 20:31
бросать!
JUVENTIEC05 23.08.2011 20:29
А мне что делать я же курю? оойой
Steve'G 23.08.2011 20:24
и я за. пора бросать курить! говорят,скоро хотят сократить ввозимый и вообще табак в целом. я всеми конечностями ЗААА
jack 23.08.2011 20:21
a я зa! сaм нe курю и зaпaх нe пeрeвaривaю, особeнно когдa эти клубки дымa вeсь мaтч лeтят в лицо плюс пeпeл нa одeжду попaдaeт дa и пропaлить могут...кaрочe нaхeр эту дрянь..бeз обид)
Informator 23.08.2011 20:10
ДИБИЛИЗМ полнейший!!! им в РФС больше заняться не чем что ли?!?!?!
SkyNet 23.08.2011 20:03
всячески пытаются отбить зрителей от стадионов)))
JUVENTIEC05 23.08.2011 20:02
Ну если курить запретят,тогда на стадион не будут ходить.
Zaki 23.08.2011 20:00
дебилы :?
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 19:59
после закона этого небось мужик какой-нить тока закурит ему уяк омон повязал отбутскал в бобик и на 15 суток, а Фурс к нему в камеру прийдет и скажет "Ц ц ц(и головой поматает) ай я яй (и пальцем по столу). Ведь говорили же! эй (и махнул рукой))))
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 19:57
мерси банку епт!
Carib 23.08.2011 19:56
Сирвупле,бля!
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 19:49
Я такой : " гражданин" он: "а а да что?" Я : можно я встану? Он : Ой вы знаете нет мне как-то дискомфортно Я ну мне очень надо Он нет нет сударь мне не приятно Я: а почему Он: ну вот как то ну вот... Я: мля спасибо РФС!)))))
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 19:46
до этого пить запрещали, один хер пьют) лан пох чем бы дитя не тешилось...
SkyNet 23.08.2011 19:45
смех смех смех смех суки чисто поржать сделали)))) можно я встану?))) смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно а курить вообще бред)) один закурит, второй закурит, че ему сделаю если он в середине сектора сидит?? омон полезет бычек тушить?)) тогда на каждом матче будут бои))
Egor 23.08.2011 19:41
Можно я встану? Нет нельзя, сиди! смех смех бредддд)))- на трибунах всё встают)) и даже прыгают)
Rellabbenn 23.08.2011 19:34
Ой, испугали. На билетах Лиги Чемпионов тоже написано, что нельзя. А толку?
Лента новостей
Ещё новости