Джуджак: команда умирала на поле все 90 минут ради победы
Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак поделился своим мнением о матче 21-го тура чемпионата России с "Динамо", в котором махачкалинский клуб одержал минимальную победу со счетом 2:1.
— На левом фланге чувствовал себя уверенно, так как это позиция, на которой выступал большую часть своей карьеры. Поэтому могу сказать, что качеством своей игры удовлетворен. Впрочем, главное — то, что удалось завоевать три очка. Считаю, что мы их заслужили своей самоотдачей. Команда буквально умирала на поле все 90 минут ради победы. Наша команда тщательно изучила соперника и знала, что "Динамо" располагает сильной атакующей группой во главе с Кураньи и Ворониным. Вместе с тем нам, в свою очередь, удалось проводить запланированные атакующие действия, и мне кажется, что получались комбинации с Жирковым и Прудниковым. Будучи футболистом ПСВ доводилось выходить против "Аякса", "Твенте" и "Фейеноорда", но такой сумасшедшей поддержки как в Махачкале нигде испытывать не приходилось. Чувствовал, что болельщики по-настоящему любят свою команду, — цитирует Джуджака "СЭ".
— На левом фланге чувствовал себя уверенно, так как это позиция, на которой выступал большую часть своей карьеры. Поэтому могу сказать, что качеством своей игры удовлетворен. Впрочем, главное — то, что удалось завоевать три очка. Считаю, что мы их заслужили своей самоотдачей. Команда буквально умирала на поле все 90 минут ради победы. Наша команда тщательно изучила соперника и знала, что "Динамо" располагает сильной атакующей группой во главе с Кураньи и Ворониным. Вместе с тем нам, в свою очередь, удалось проводить запланированные атакующие действия, и мне кажется, что получались комбинации с Жирковым и Прудниковым. Будучи футболистом ПСВ доводилось выходить против "Аякса", "Твенте" и "Фейеноорда", но такой сумасшедшей поддержки как в Махачкале нигде испытывать не приходилось. Чувствовал, что болельщики по-настоящему любят свою команду, — цитирует Джуджака "СЭ".
Malin-Sergey
22.08.2011 12:32
Была бы Лужа( численность) на Кавказе, была бы полна каждую игру.
Манкуньянец
22.08.2011 08:48
Камп ноу, скорпион опять он моросит начил))
Camp-Nou
22.08.2011 08:08
Барселона команда РПЛ что ли :?
Camp-Nou
22.08.2011 08:08
Скорпион каким боком тут Барса тебе в голову пришла?
скорпион
22.08.2011 08:06
Вместо Барсы что ли?))
скорпион
22.08.2011 08:06
не будет его там)))
Camp-Nou
22.08.2011 07:24
Интересно будет посмотреть на Анжи в ЛЧ в будущем сезоне
Steve'G
22.08.2011 06:33
Там вообще бы ни одного места не оставалось,если бы не спекулянты,мать их.
Steve'G
22.08.2011 06:32
=))
Шанс
22.08.2011 06:29
Между прочим, у болельщиков Анжи надо пример брать по заполняемости стадиона.
Malin-Sergey
22.08.2011 05:48
До сотрясения мозгов дошло...Игрв очень напряженная была.
.Ru
22.08.2011 05:47
Победить нынешнее Динамо дорогого стоит, действительно постарались...
скорпион
22.08.2011 04:59
они отравленны были что ли?)
Манкуньянец
22.08.2011 00:21
Аа как ты хотел....я сам лично скандировал твою фамилию....но больше все же юру!,как раз у денюха была!
JUVENTIEC05
21.08.2011 21:46
Приятно когда игроки так отзываются о болельщиках.Спасибо конечно.Старались болеть как могли.Ведь победа нам очень нужна была !
ZENIT.DANI
21.08.2011 21:06
Да он же уже перешел почти
Steve'G
21.08.2011 20:50
ФКНБ,если повезер,еще и Это О шку увидишь)
Fan-club Nikity Bazhenova
21.08.2011 20:48
главное чтоб он с Ростовом сыграл) хочу посмотреть на него) ну и на Карлоса, Жиркова... Прудникова'
'
Steve'G
21.08.2011 20:38
Это все хорошо..но Балаш был не очень заметен(( надеюсь,исправится парень.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 59 ′ | Алтай |
| Улытау | 59 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


