Новости футбола

Джуджак: команда умирала на поле все 90 минут ради победы

понедельник, 22 авг. 2011 года, 00:16 чемпионат России
Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак поделился своим мнением о матче 21-го тура чемпионата России с "Динамо", в котором махачкалинский клуб одержал минимальную победу со счетом 2:1.

— На левом фланге чувствовал себя уверенно, так как это позиция, на которой выступал большую часть своей карьеры. Поэтому могу сказать, что качеством своей игры удовлетворен. Впрочем, главное — то, что удалось завоевать три очка. Считаю, что мы их заслужили своей самоотдачей. Команда буквально умирала на поле все 90 минут ради победы. Наша команда тщательно изучила соперника и знала, что "Динамо" располагает сильной атакующей группой во главе с Кураньи и Ворониным. Вместе с тем нам, в свою очередь, удалось проводить запланированные атакующие действия, и мне кажется, что получались комбинации с Жирковым и Прудниковым. Будучи футболистом ПСВ доводилось выходить против "Аякса", "Твенте" и "Фейеноорда", но такой сумасшедшей поддержки как в Махачкале нигде испытывать не приходилось. Чувствовал, что болельщики по-настоящему любят свою команду, — цитирует Джуджака "СЭ".
Malin-Sergey 22.08.2011 12:32
Была бы Лужа( численность) на Кавказе, была бы полна каждую игру.
Манкуньянец 22.08.2011 08:48
Камп ноу, скорпион опять он моросит начил))
Camp-Nou 22.08.2011 08:08
Барселона команда РПЛ что ли :?
Camp-Nou 22.08.2011 08:08
Скорпион каким боком тут Барса тебе в голову пришла?
скорпион 22.08.2011 08:06
Вместо Барсы что ли?))
скорпион 22.08.2011 08:06
не будет его там)))
Camp-Nou 22.08.2011 07:24
Интересно будет посмотреть на Анжи в ЛЧ в будущем сезонеSmile
Steve'G 22.08.2011 06:33
Там вообще бы ни одного места не оставалось,если бы не спекулянты,мать их.
Steve'G 22.08.2011 06:32
=))
Шанс 22.08.2011 06:29
Между прочим, у болельщиков Анжи надо пример брать по заполняемости стадиона.
Malin-Sergey 22.08.2011 05:48
До сотрясения мозгов дошло...Игрв очень напряженная была.
.Ru 22.08.2011 05:47
Победить нынешнее Динамо дорогого стоит, действительно постарались...
скорпион 22.08.2011 04:59
они отравленны были что ли?)
Манкуньянец 22.08.2011 00:21
Аа как ты хотел....я сам лично скандировал твою фамилию....но больше все же юру!,как раз у денюха была!
JUVENTIEC05 21.08.2011 21:46
Приятно когда игроки так отзываются о болельщиках.Спасибо конечно.Старались болеть как могли.Ведь победа нам очень нужна была !
ZENIT.DANI 21.08.2011 21:06
Да он же уже перешел почти Smile
Steve'G 21.08.2011 20:50
ФКНБ,если повезер,еще и Это О шку увидишь)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.08.2011 20:48
главное чтоб он с Ростовом сыграл) хочу посмотреть на него) ну и на Карлоса, Жиркова... Прудникова'Very Happy'
Steve'G 21.08.2011 20:38
Это все хорошо..но Балаш был не очень заметен(( надеюсь,исправится парень.
Лента новостей
Ещё новости