Новости футбола

Пальмарес: Моуринью не в чем раскаиваться, поскольку он защищал "Реал"

воскресенье, 21 авг. 2011 года, 10:02
Личный советник наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью Эладио Пальмарес, заявил, что португальский специалист ни в чём не раскаивается, передаёт Marca. Напомним, что о тренере "сливочных" футбольная общественность вновь заговорила после ответного матча Суперкубка Испании с "Барселоной". Моуринью стал одним из отрицательных героев этой игры, приняв участие в потасовке и сунув палец в глаз Тито Виланове, помощнику наставника каталонцев Пепа Гвардиолы. "Моуринью не в чем раскаиваться, поскольку он защищал интересы "Реала", — заявил Пальмарес.
.Ru 22.08.2011 12:56
Вообще одинаковы...неразличны совершенно! Не быват такого...разве что вы близнецы... А Реалу, исходя из твоей логики, надо продавать принципиального Каса, которому Маур не указ, и покупать всяких придурков, схожих с Пепе...
Adisentinel 22.08.2011 12:22
Да, вот мы такие. Мы радикальные фаны "Реала" - Штейнер, я и еще миллионы болел "сливочных". Кому не нравится, пусть не хавают! Никаких извинений не должно быть принесено, потому что Мауру не за что извиняться. Наш клуб делает все правильно. Пепе и Марсело - молодцы! Повторяю - не нравится - не хавайте! во всеоружии
Штейнер 22.08.2011 10:41
Опять двадцать пять! Считаешь меня Ади, считай на здоровье! Таких "Ади" - десятки миллионов. Ты, наверное, не смотрел сайтов болел "Реала". Просто на этом форуме вы знакомы с очень умеренными болелами "Реала" - так называемыми "адекватами", которые с вами во многом соглашаются и готовы критиковать свой клуб. А других болел "Реала" вы не знаете, и думаете, что все такие, один Адисентинел - неадекват. Поэтому вы всех радикальных фанов "Реала" принимаете за него.
.Ru 22.08.2011 05:18
Адиштейнер, у вас перо идентичное, изумительная схожесть...это не могут быть 2 человека... И после этого вдвойне смешно решение игнорить фанов барсы ником Ади...и для продолжения общения создать другой ник...Very Happy
Штейнер 21.08.2011 18:10
Вы тут общаетесь с двумя-тремя представителями "либерального", "умеренного" крыла болел "Реала". С теми, кого вы называете "адекватами". Посмотрите наши интернет-ресурсы, чтобы понять, чье мнение среди наших в явном большинстве. Вам все станет ясно! Mr. Green Mr. Green
Штейнер 21.08.2011 18:07
Ади, которого здесь приравняли ко мне из-за того, что мы оба являемся радикальными фанами "сливочных"! Посмотрите на "сливочные" интернет-ресурсы - вы увидите там это же мнение в подавляющем большинстве! И что тогда скажете - что все радикальные фаны "Реала" - это на самом деле один злой Адисентинел?! Смех, да и только! Mr. Green Mr. Green
Штейнер 21.08.2011 18:03
А что касается сравнения силы игры "Барсы" и "Реала", то преимущество "Барсы", которое было заметным пару последних лет, сейчас намного сократилось. "Барса" опережает нашу команду чуть-чуть, и это очевидно. Тенденция идет к утрате "Барсой" преимущества над "Реалом". И это общее мнение болельщиков и экспертов "Реала", и далеко не только их. Эта тенденция нас радует, и мы ставим это в большую заслугу нашему тренеру. Замечу: это далеко не только мнение мое или другого нашего фана Ади!
Штейнер 21.08.2011 17:57
Вот один материал, имеющий отношение к данной теме: Суперкубок Испании: Федерация оправдала решение "Мадрида" покинуть поле во время награждения соперника Отсутствие футболистов "Мадрида" на церемонии вручения Суперкубка Испании "Барселоне" вызвало волну критики в адрес "сливочных", обвиненных в неспортивном поведении. Как выяснилось позже, никаких правил, обязывающих проигравшую команду присутствовать на награждении, нет. Ряды критиков пополнил даже экс-футболист Королевского клуба Фернандо Морьентес, выразивший свою точку зрения в радиоинтервью: "Оставим в стороне потасовку, которая стала нормальной в противостояниях "Мадрида" с "Барселоной", но мне кажется прискорбным тот факт, что игроки "Мадрида" ушли с поля, когда сопернику вручали Кубок". Возмущение Морьентеса, правда, не нашло понимания в Федерации футбола Испании, считающей поведение "Мадрида" в данной ситуации понятным. "Протокол соревнования не обязывает проигравшую команду находиться на поле. В Кубке Короля всё по-другому, так как победитель должен получить трофей, а финалист – забрать свои медали. В Суперкубке ничего подобного не требуется. Вполне естественно, что игроки "Мадрида" спустились в раздевалку, когда им нечего было отмечать, особенно после такой концовки игры", - приводит слова представителя Федерации Мигеля Анхеля Лопеса MARCA. Источник: http://www.marca.com/ Автор перевода: Nona7, Realmadrid.ru
JUVENTIEC05 21.08.2011 13:34
Что там опять потасовки были что ли? Жозе не может уже больше противопоставить игре Барсы вот и тыкает пальцами в глаза соперников.
Rellabbenn 21.08.2011 13:21
Жозе может себе позволить, а Балотелли нет) Но с пальцем он переборщил все-таки
DreamCollector 21.08.2011 08:09
Маур в последнее время стал мне Баллотели напоминать.Один хороший тренер,другой футболист,но с характером проблемы.
DreamCollector 21.08.2011 08:04
Что будет после двух лет? смех
DreamCollector 21.08.2011 08:00
Защищая цвета Реала можно переходить все границы,всё становится в рамках дозволенного.)За один год Маур стал готов любыми способами отстаивать честь Реал,в том числе методом тыка...в глаз. Mr. Green
Blood 21.08.2011 07:41
best решает во всеоружии
Blood 21.08.2011 07:38
Маур скоро станет идолом ультрас сур! Smile
best 21.08.2011 07:38
Личный жополиз Mr. Green, мнение такого авторитета могли бы и не размещать на приличном сайте ангел. А про клонированные аккаунты даже нечего коментровать Shocked
Штейнер 21.08.2011 06:45
Вы хоть знаете настроения среди болел "сливочных"? А Маур их отлично знает. И знает, что публика выступает сторонником жесткой линии и поддержит именно жесткие действия, а не извинения или одностороннее раскуривание трубки мира (без взаимности с другой стороны).
Штейнер 21.08.2011 06:41
Например, не все у нас одобрили действия Икера, позвонившего Пуйолю. Хотя другие наши одобрили такой его шаг, учитывая, что он - капитан сборной Испании, которой скоро играть.
Штейнер 21.08.2011 06:39
Ну, здесь не только личный советник Жозе, а подавляющее большинство болельщиков нашего клуба так считают. Дело не в том, что кто-то хвалит начальство. Мы бы не поняли Маура, если он стал бы извиняться.
Imran_09 21.08.2011 06:17
Да )) Как и везде все хвалят начальство:-D