Новости футбола

Адвокат: экспериментам я предпочитаю постоянство

суббота, 20 авг. 2011 года, 11:12
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, почему вызывает в национальную команду один и тех же игроков.

"Победный состав, что называется, не меня­ют. Мне понравилось, как ребята проявили себя в игре с сербами. По сути, я не назову ни од­ного игрока, который меня разо­чаровал бы в том матче. Вы уже заметили, что экспериментам я предпочитаю постоянство. Надо осознавать, насколько важны два предстоящих нам в отборе мат­ча, экспериментировать сейчас не самое удачное время. Я вызы­ваю одних и тех же игроков, а зна­чит, оказываю им доверие. Ког­да ты понимаешь, что в тебя ве­рят, ты и играешь с соответствую­щей отдачей. Я вижу, с каким рве­нием ребята приезжают в коман­ду — это многое значит. Чувствую, как сильно все они хотят поехать на чемпионат Европы.

Некоторым ребятам до встре­чи с Македонией предстоит сы­грать по три матча за свои клу­бы, другим — по два. Всегда нужно быть готовым к тому, что кто-то получит травму. Тогда и будем ду­мать, вызывать ли кого-то на за­мену. Нынешняя двадцатка меня полностью устраивает", — цитирует голландца Sovsport.ru.
SkyNet 20.08.2011 11:39
Лысина из за переизбытка тестестерона вроде бы возникает, у меня у парня с потока Лысина уже в 18 лет начала появляться...
Шанс 20.08.2011 10:50
Лысина это не признак старости. А физиологические кондиции Зырьянова одни из лучших что в сборной что в Зените.
Camp-Nou 20.08.2011 10:43
Скорпион, каждому свое (лысина) 33 года Зырянову.
скорпион 20.08.2011 10:38
у меня вот отец 39 лет шевелюра как у Майкла Джексона)
скорпион 20.08.2011 10:37
а зырянов до такой степени стар что аж лысина на затылке.кстати,сколько ему лет?
скорпион 20.08.2011 10:37
Скай нет Сычёва никто никогда не купит)
DreamCollector 20.08.2011 10:14
Скай,большая видимо обида.)))Я легче это перенес,даже привык.)Зато сейчас даже незначительный успех вызывает огромную радость.)
Шанс 20.08.2011 09:59
Про Адвоката новости можно не выдавать, и так всё ясно до окончания его контракта.
SkyNet 20.08.2011 09:40
А еще обиделся за период сезонов 2005 и по сей день)))
SkyNet 20.08.2011 09:39
Конечно слышал))) Дрим обиделся на них за матчи с теме же Крыльями и Волгой)))
Camp-Nou 20.08.2011 09:37
Пора Димке в ресторане работать уже, слышал ведь, что открыл ресторанчик?
DreamCollector 20.08.2011 09:37
Скай,привет.)Че то ты через чур критично о Локо высказался. смех Если у нас говно,то что же в "Крылышках"?)))
Camp-Nou 20.08.2011 09:36
Купит тот, кто захочет распиарить клуб и, чтобы было больше болельщиков в лице слабой половины пола смех
vagner vtoto 20.08.2011 09:34
рубину такие пни не нужны,у них своих медведевых хватает
SkyNet 20.08.2011 09:33
У татар хватит мозгов, чтобы его не купить)) какой нормальный человек купит Сычева?)))
Camp-Nou 20.08.2011 09:32
Сам знаешь, как Бразильцим трудно в РоссииSmile
Camp-Nou 20.08.2011 09:31
За Локо болеют девушки, потмоу что там Димка, уйдет в Рубин, все девченки будут болеть за Рубин смешно
SkyNet 20.08.2011 09:31
Все равно Майкон очень редко забивает для нападающего
SkyNet 20.08.2011 09:31
вагнер тогда ты лошадь с членом сокола смех
Camp-Nou 20.08.2011 09:31
Не ты чего, Майкон как раз начал играть норм. По крайней мере сейчас и голевые раздает и забил в ЛЕ. Обинна травму получил, но вроде уже скоро будет играть.
vagner vtoto 20.08.2011 09:30
за локомотив болеют одни бабы,а сычев такой красавчик вот он и в составе!!!!
SkyNet 20.08.2011 09:28
Скорее бы Кайседо с Обиной заиграли бы, а то этот Сычев и Майкон два дибила оойой
SkyNet 20.08.2011 09:27
Кампф ну вот как раз я бы не сказал, что подбор игроков был хорош)))) А Красножан то по сути завлодел теме же игроками, что и СеминЮ правда без Алиева... и даже с такими смог поставить игру))) Хотя когда в составе Дима Сычев это уже диагноз)))
SkyNet 20.08.2011 09:26
И подчисть за собой)) у нас тут такие правила - нагадил/убрал
Camp-Nou 20.08.2011 09:26
Скай да не сказал бы, что Локо был гавномSmile просто не было игры, а подбор игроков был хорош
SkyNet 20.08.2011 09:26
Вагнер когда пишет, что невозможно добавить коммент, просто обнови страницу)))
SkyNet 20.08.2011 09:25
Джек почти ровно 2 недели)))
SkyNet 20.08.2011 09:25
Вагнер что то все сегодня путает))) смех
SkyNet 20.08.2011 09:24
Красножан думаю подойдет отлично на пост главного тренера сборной... Думаете его просто так пригласили тренировать вторую сборную??? наигрывают его, потому что после Адвоката именно он и будет тренером))) Красножан даже из такого говна как Локомотив смог сделать конфетку)) Плюс он не стесняется приглашать новых и молодых игроков, что сборной просто необходимо... А Долбокат одних старперов берет, которые якобы "проверенные" и "наигранные", они же бронзу взяли на ЕВРО 2008 смешно
Camp-Nou 20.08.2011 09:23
Не, именно Португалец Wink
Camp-Nou 20.08.2011 09:23
Где Реаловская форма то? Это когда-то гостевая форма сборной ИспанииSmile
vagner vtoto 20.08.2011 09:21
значит каусейро бразилец!!!!бу га га га
vagner vtoto 20.08.2011 09:21
а че он тогда в реаловской форме?
Camp-Nou 20.08.2011 09:20
Именно Жозе КауСейро, а не "Ш"
Camp-Nou 20.08.2011 09:19
У Каса более светлая борода, да и не похож он.
Camp-Nou 20.08.2011 09:19
Вагнер - это Фабрегас смех
vagner vtoto 20.08.2011 09:17
тогда не каусейро а каушейро!!!камп ноу а почему ты болееш за барсу а на аватаре у тебя касильяс?
Camp-Nou 20.08.2011 09:15
После 1го ухода Семина никто не мог поставить игру Локо, даже сам Семин, когда вернулся, пришел Красножан и Локо заиграл, стала стабильность, при Каусейро сейчас тоже стабильность начинается, пока рано об этом. Тренер дает многое команде!
Camp-Nou 20.08.2011 09:14
Вагнер, он Португалец.
Camp-Nou 20.08.2011 09:13
Полузащитник «Зенита» Виктор Файззулин назвал соперников питерской команды, которых хотел бы видеть на групповом этапе Лиги чемпионов. - Соперников по групповому этапу Лиги чемпионов вы узнаете уже через неделю. С кем хотели бы оказаться в одном квартете? – С «Барселоной». А остальные соперники пусть будут не очень сильными. - «Зенит» готов на равных играть с такими грандами, как «Барселна» или «МЮ»? – Морально – да. Но надо признать: у суперклубов класс пока выше. Хотя постепенно «Зенит» к ним подбирается. - В чем на сегодняшний день главное различие? – В том, что они стабильно, каждый год выступают именно в Лиге чемпионов. А еще та же «Барса» вне зависимости от того, кто ее возглавляет, остается верна одному стилю. У нас же все зависит от тренеров. Пришел голландец – один стиль. Сменил его итальянский специалист – и стиль несколько изменился. Завтра придет тренер из Англии, Турции, любой другой страны – опять многое окажется другим. В том числе и в плане подбора игроков. - Вопрос, который в последнее время много обсуждают: как вы относитесь к переходу Юрия Жиркова в «Анжи»? – Абсолютно нормально. «Анжи» базируется фактически в Москве, а для Жиркова это отнюдь не чужой город. Это первое. Второе – Юрий будет играть в хорошем клубе, где собраны сильные футболисты. Так за что же его осуждать? За большую зарплату? Но разве все мы, и не только футболисты, не стремимся к этому? Другое дело, хочется, чтобы тот же Это’О ехал сюда в первую очередь играть и забивать, а не только за деньгами. Ну а сколько платить футболистам – личное дело владельца «Анжи» Керимова. - Летом ходили слухи о том, что вы можете оказаться в «Локомотиве». Сейчас уже, наверное, можно сказать: они имели под собой почву? – Когда главным тренером «Локо» был Юрий Красножан, он мне звонил. Но до конкретики дело не дошло. К тому же сейчас меня абсолютно все устраивает в «Зените», и уезжать я никуда не хочу, -приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».
vagner vtoto 20.08.2011 09:12
ну да заиграл!!!а щас с этим бразильцем че плохо играет?еще лучше!!!так что дело не в тренере а в команде!!!а на евро нас выведет любой тренер!!!!
Camp-Nou 20.08.2011 09:11
Да и Красножан мог бы немного омолодин состав. Он поверил в молодого Оздоева, так теперь тот играет в основе, как при Маминове, так и при Каусейро. Так же и Бурлак.
Camp-Nou 20.08.2011 09:10
его*
Camp-Nou 20.08.2011 09:10
Вагнер именно Красножан прийдя в Локомотив поставил там игру, ты сам мог видеть, когда уго уволили тупо, что стал показывать Локо!
Rellabbenn 20.08.2011 09:07
Какой-какой состав? победный?? Ну извините...
jack 20.08.2011 09:05
Скaй сколько лeт)
vagner vtoto 20.08.2011 09:05
не только не красножана!!!он нудный,ты еще гаджиева предложи!!!надо яркого ставить,овчиникова например!!!
Camp-Nou 20.08.2011 09:04
Да, Красножан было просто отлично, свой человек. Иностранный тренер в сборной не нужен.
SkyNet 20.08.2011 09:03
Короче надо увольнять Адвоката и ставить Красножана
Steve'G 20.08.2011 08:59
они чувствуют доверие..он по ходу наших игроков с кем-то путает. когда под нашим человеком кресло не шевелится,то он халтурит. в футболе тоже самое. стока лет в России провел,а не разобрался в душе русской)
vagner vtoto 20.08.2011 08:47
да это уж точно,озлобился народ на сборную
jack 20.08.2011 08:45
Нaшeй сборной нужeн трeнeр кaк Гусс чтобы eго всe любили...a с этим муднeм которого нeнaвидит почти вся стрaнa нeчeго хорошeго нe будeт...вот нeдaвно нaшa сборнaя сeрбов выигрaлa...a у мeня однa рaдость что чипсоeду фишку нaбили)))
vagner vtoto 20.08.2011 08:38
вагнера не призывают в сборную страны в которой я родился рос,служил ей!!!он бы еще туда алдонина,евсеева,титова позвал!!!у них тоже я уверен рвение появилось бы!!!
DreamCollector 20.08.2011 08:36
vagner vtoto,на самом деле,давай без оскорблений.)
Camp-Nou 20.08.2011 08:34
Месси красава, еще и Коэнтрао досталось Smile
DreamCollector 20.08.2011 08:34
Некоторые ребята уже засиделись и есть те кто не меньше хочет играть.Работа хорошего тренера должна быть видна,у нас же в сборной ничего не видно.Заросла поляна,не проехать,не пройти...хреновый "садовод" этот голландец.
Alhimik 20.08.2011 08:33
И что? Сразу оскорблять надо? Ну так своего вагнера бы и оскорблял!!!
Красно-Синий 20.08.2011 08:31
посмотрите, классное видео, Месси красавчик)))
Красно-Синий 20.08.2011 08:31
http://vkontakte.ru/feed?z=video-12886085_160707239%2Fc1767817e83ec5b938
vagner vtoto 20.08.2011 08:31
алхимик ты бы свой лучше закрыл!!!!я про зырянова сказал правду!!!он не игрок сборной!!!!
Alhimik 20.08.2011 08:29
vagner, рот бы закрыл уже, воняешь...
Красно-Синий 20.08.2011 08:26
jack, именно так)))
vagner vtoto 20.08.2011 08:26
старческий маразм скорее а не консерватизм!!!!
jack 20.08.2011 08:25
я тaк понял что при aдвaкaтe в сборной чипсоeд и компaния будут до тeх пор покa их впeрeд ногaми оттудa нe вынeсут)))
Наив 20.08.2011 08:23
сам немолод уже, вот и консерватор.
vagner vtoto 20.08.2011 08:21
и старых уродов типа зырянова пора на помойку выкидывать
Camp-Nou 20.08.2011 08:18
Иногда постоянство может быть не на руку, пора вливать в состав новых игроков - Бурлака и Самедова для начала было бы хорошо.
AndrewFCB 20.08.2011 08:15
понятно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 11:45 Вестерн Юнайтед