Новости футбола

В "Спартаке" возмущены отношением к своим болельщикам в Варшаве

пятница, 19 авг. 2011 года, 19:23 чемпионат России
В заявлении, размещённом на официальном сайте "Спартака", руководство клуба выразило возмущение противоправными действиями польской полиции по отношению к болельщикам красно-белых в Варшаве, где в четверг местная "Легия" принимала московскую команду в рамках плей-офф Лиги Европы.

"ФК "Спартак-Москва" от имени генерального директора Валерия Карпина выражает возмущение в связи с противоправными действиями польской полиции по отношению к нашим болельщикам в Варшаве. Многие поклонники "Спартака", которые заранее приобрели билеты и на совершенно законных основаниях планировали попасть на стадион, не были допущены на трибуны и без объяснения причин отправлены в гостиницы.

ФК "Спартак-Москва" сожалеет о происшедшем и напоминает, что вся ответственность при организации матча лежит на принимающей стороне. При этом наш клуб считает непозволительным подобное обращение со спартаковскими болельщиками и непременно поставит в известность о случившемся беззаконии соответствующий орган УЕФА".
Rellabbenn 20.08.2011 07:35
Некоторых и не стоит на стадионы пускать
Штейнер 19.08.2011 22:47
Тимотеус! ++ "Предателя, мнили, во мне вы нашли? Их нет и не будет на русской земли!" во всеоружии
Informator 19.08.2011 22:08
видать наслышались о подвигах москвичей, вот и не впустили... Smile
Тимотеус 19.08.2011 21:11
Неее, именно в костромской. Туда уже водили одну агрессивно настроенную группу из шляхты, кажись лет четыреста назад. Впечатлений масса, до самой смерти хватит Wink
Манкуньянец 19.08.2011 20:50
Тимотеус,лучше в химки отвезти их!....или же в метро раз.ебать!
Шанс 19.08.2011 20:32
Malin-Sergey протест против ультрас и против страны это всётаи разные вещи.
Malin-Sergey 19.08.2011 19:48
Так возмущены, что остались в Польше тренироваться...позорники...Не стыдно...перед болельщиками?
Штейнер 19.08.2011 19:34
Саурфанг Smile Smile , у тебя ава клевая!
Штейнер 19.08.2011 19:33
Типа Иван Сусанин! Smile Smile
Саурфанг 19.08.2011 18:56
Поляки!!я знаю где наши ворота!!!вот сюда бейте,да!!! уткин:Гоооооолллллл!!!!!Спартак ведёт в счёте благодаря автоголу!
Carib 19.08.2011 18:51
Думаю,Сусанины ещё не перевелись на земле Русской,пусть в этот раз Валера будет им...
Zabey 19.08.2011 18:49
Игры, это тоже касается! во всеоружии
Саурфанг 19.08.2011 18:42
Забей хд)))
Zabey 19.08.2011 18:35
Подытожу -Покажем Польше, что у нас Х.й Больше Exclamation клево
Штейнер 19.08.2011 18:02
А если Россия попадет на Евро-2012, приступы против России на стадионах Польши обеспечены.
Ренат 19.08.2011 17:24
Готовьтесь к Москве ...
alex-ss 19.08.2011 17:21
не, лучше устроить им нормальную психологическую абструкцию на секторе, чтоб сидели и обсирались со страху кстати, было очень заметно и на игре достаточно агрессивное настроение. в том числе и игроков "Легии", всякие тычки и толчки
Тимотеус 19.08.2011 16:37
Всем приехавшим на ответный матч болелам из пшекии устроить экскурсию в лес. Желательно костромской.
Carib 19.08.2011 16:22
В Москве им всегда х.ёво было.
fclm 19.08.2011 16:20
Не пустим поляков на русскую землю во всеоружии