Новости футбола

Реднапп: продав Модрича, "Тоттенхэм" сможет приобрести четырёх игроков

пятница, 19 авг. 2011 года, 00:12 чемпионат Англии
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп признался, что готов расстаться с полузащитником Лукой Модричем, на которого претендует "Челси", но взамен приобрести четырёх новых игроков.

"У нас есть два варианта, что делать с Лукой. Либо мы удержим у себя фантастического игрока, либо продадим его и получим деньги на приобретение четверых игроков, которые смогут усилить команду. Я хочу, чтобы он остался, но если он уйдёт, мне нужна возможность приобрести нескольких футболистов.

Не существует возможности, что президент продаст Модрича в последний день трансферного окна. Когда-то так произошло с Бербатовым, и мы остались без нападающего. Такую ошибку повторять нельзя.

Ситуация трудная. Все мы любим клуб, но что вы будете делать, если кто-то предложит утроить вашу заработную плату? Он очень хочет сыграть в Лиге чемпионов в этом сезоне, и я думаю, что люди должны это понимать", — цитирует Реднаппа Funhouse.co.uk.

Напомним, ранее Реднапп подтвердил, что "шпоры" ведут переговоры с нападающим "Манчестер Сити" Эммануэлем Адебайором и полузащитником "Реала" Лассаной Диарра.
Саурфанг 19.08.2011 18:39
Рендапп загнул)
Саурфанг 19.08.2011 18:39
я что то не понял....Продав Модрича можно купить 4 игрока???это Месси что ли???
DreamCollector 19.08.2011 10:47
Сборище стариков.)
.Ru 19.08.2011 09:54
Ого, Виталь! Это считай 13 лет...красава! У меня аналогичная история была, тоже начал болеть с поражения, правда от Челси в ЛЧ 1-3(судя по победе и проходу в ответке - и моя поддержка не просто так...Very Happy)...что через год после твоего начала боления случилось... А я до этого вообще иностранный футбол не глядел особо, чисто Спартак в ЛЧ поддерживал и все...Но одимался потом Very Happy За Барсу и Локо начал переживать...))
best 19.08.2011 09:45
А я еще как со времен первой Мировой за Барсу болел, кхе-кхе Mr. Green. А если серьезно, то со времени их поражения от Динамо в Кубке чемпионов с общим счетом 0:7, в т.ч. на Ноу Камп со счетом 0:4, так мне их бедненьких жалко стало, что начал их поддерживать. То же самое и с Шахтером, все время он попадал от Динамо, что я стал горняков поддерживать. Судя по их нынешним результатам можно предположить что моя поддержка им здорово помогает Mr. Green, беда только в том что Динамо в пролете оказалось Embarassed
Camp-Nou 19.08.2011 09:31
Манк, Барса оказалась ближе моему сердцуSmile и похоже оно стало сине-гранатовым)
Манкуньянец 19.08.2011 09:22
Камп ноу,вот лет 5 назад надо было за МЮ болеть!)
Camp-Nou 19.08.2011 09:18
.Ru ну ты прям ветеранSmile
.Ru 19.08.2011 09:12
Camp-Nou, ну я несколько побольше...в тот сезон еще Карлес за первую команду дебютировал...считай 12 лет уже...
Ренат 19.08.2011 08:40
Давно пора отпускать,он сейчас нам ой как необходим..
Camp-Nou 19.08.2011 07:53
Уже как 5 лет. А ты?
.Ru 19.08.2011 07:47
Camp-Nou, как давно за Барсу болеешь?
Camp-Nou 19.08.2011 07:29
Манк да мне и МЮ в последнее время стал нравитсяSmile в АПЛ скорее всего за него будуSmile
Ivanych 19.08.2011 07:26
Манкуньянец Крепись)
vagner vtoto 19.08.2011 07:24
а я на втото играю!!!!супер сайт!!
Манкуньянец 19.08.2011 07:23
Эхх где же болелы красных дьяволов!!... аа то каталонцев тут набралось.
Ivanych 19.08.2011 07:23
vagner vtoto soccer.ru
Camp-Nou 19.08.2011 07:21
Асхат вот и я о том жеSmile
Ashat ru&kz 19.08.2011 07:20
На соккере ваще муть))) Одни тролли и умники... Я даже свой логин там забыл, так просто статьи почитать... но не комменты!
Camp-Nou 19.08.2011 07:19
.Ru, я тоже ярый фанат Барсы. Игра их просто ачешуенно радует и поднимает настроение, а когда забевают голы, так вообще пипец какая радость переполняет, хочется даже кричать смех А Локо нравится сама команда, подбор игроков, только вот игра не всегда радует.
vagner vtoto 19.08.2011 07:15
незнаю такой сайт!!!
.Ru 19.08.2011 07:15
Camp-Nou, ну, не сказал бы, что прям уж болею за Локо...не могу разрываться и болеть за несколько клубов, по-настоящему болею только за Барсу! За Локо основательно переживаю...Smile
Camp-Nou 19.08.2011 07:14
На Соккере.
vagner vtoto 19.08.2011 07:11
а где раньше сидел камп ноу?
Ashat ru&kz 19.08.2011 07:10
В нашем полку все прибывает!!!
Camp-Nou 19.08.2011 07:10
.Ru, значит и ты за ЛокоSmile Великую и Могучую тут сразу все понятно - Барса смешно
Ivanych 19.08.2011 07:10
Гол в копилке Торреса уже есть. Баллак тоже хорошо играл в команде. Надеюсь Торреса прорвет и он всем крикунам, ворчунам и балаболам покажет кто такой Фернандо "вашу мать" Торрес!
.Ru 19.08.2011 07:08
Камп-Ноу, Барселона, Локомотив...приятные все слова! )) А если еще и пользователь адекватный - вообще хорошо будет...будем наблюдать! Smile Здравствуй, Барселонец! )
Camp-Nou 19.08.2011 07:07
Да Вагнер. Только вчера случайно на этот сайт набрел, раньше на другом сидел. Там было все жестко, решил уйти, одни дикари там, тут вроде пока все хорошоSmile спокойно
vagner vtoto 19.08.2011 07:07
ну зимой он прошлой перешел считай полсезона поиграл!!!а еще вспомни прошлый чм где он как пень стоял у штрафной!!!значит это не челси виновато а он сдулся!!!в осасуну тогда))))
Манкуньянец 19.08.2011 07:04
Вагнер .Скорее валенсию).разве полгода?...чуть по меньше,один гол я лично видел!))лично мое мнение что этот год он должен себя показать!
vagner vtoto 19.08.2011 07:01
а камп ноу я смотрю тоже сдесь новичок?
Camp-Nou 19.08.2011 06:59
Учту Smile
vagner vtoto 19.08.2011 06:57
не если бы я кричал я бы большими буквами писал!!!
Camp-Nou 19.08.2011 06:55
Вагнер, да там и не надо быть комп гениемSmile ну ладно, не кричи, Картмен даже лучшеSmile
Camp-Nou 19.08.2011 06:54
Повторятся как история с Фабрегасом. Не продам не продам, а потом бац и он в другой команде. Скоро окно закроется, надо успевать либо продавать, либо чего?! Можете не успеть купить всех этих 4х.
vagner vtoto 19.08.2011 06:54
я не умею!!!я вам че компьтерный гений??
Camp-Nou 19.08.2011 06:51
Вагнер, а уменьшать до 64*64 не пробовал!?
vagner vtoto 19.08.2011 06:46
да!!!!хотел вагнера на аватар поместить,не нашел такого маленького,потом хотел теодора багвела тоже все большие фотки,вот картмана нашел!!!
скорпион 19.08.2011 06:44
Вагнер Втото у тебя на аватаре то Карман)
vagner vtoto 19.08.2011 06:37
манкунианец!!!сколько торрес за те челсовских полгода голов забил???помоему неодного!!!что он за полгода не сумел адаптироваться?уверен что торрес зимой перейдет в какую нибудь валенсию или атлетико мадрид
Region33 19.08.2011 06:35
Ломался ломался Харри и все таки согласился на его продажу...
Манкуньянец 19.08.2011 06:32
Аа разве баллак стал жертвой в челси?...аа торрес тока недавно перешел,этот год и покажет на,что он способен!
vagner vtoto 19.08.2011 06:13
ну все бы не выигрывали конечно,потому что с друг другом играли бы!!
jack 19.08.2011 06:11
и все бы выигрывали)) клево
vagner vtoto 19.08.2011 06:09
если бы каждый наш олигарх взял себе по клубу,у нас бы команд 20 играли в лиги чемпионов и еще 20 в лиги европы!!!
jack 19.08.2011 06:07
да насчет этого Керимов молодец...базара нет)
vagner vtoto 19.08.2011 06:06
скорпион я так понял картманом ты меня назвал???я вагнер!!!великий и ужасный!!!привет
vagner vtoto 19.08.2011 05:59
у меня кстати у дома тоже кафе появилось с таким названием!!!там и ставки можно было делать и пива выпить и поесть!!!щас его кстати тоже нет!!!а керимов молодец в отличии от ромы не стал предавать свой народ!!
скорпион 19.08.2011 05:58
Картман привет!
jack 19.08.2011 05:56
ну когда Рома купил Челси тогда ваще бум начался...все СМИ кричали что в Англии появилась русская команда, тогда многие стали за них в болеть...многие дворовые команды стали брать себе это название, у меня даже тогда кабак возле дома появился Челси...ща правда его уже нет))
vagner vtoto 19.08.2011 05:48
jack это как с челси в своё время,до того как рома купил челси,особо то нигде про него слышно не было,а как стал челси миллиордером так сразу передачи по тв,миллионы русских фанатов(где они раньше были),даже группу так назвали!!!
vagner vtoto 19.08.2011 05:45
jack Shocked у него вообщето написано что он из москвы!!!
jack 19.08.2011 05:43
кстати интересно...много ли глоров которые стали реально болеть за Анжи с приходом этих миллиардов) ангел
jack 19.08.2011 05:42
vagner vtoto ну если он сам с Дагестана то по любому он за нее болел и когда они во втордиве были)
best 19.08.2011 05:37
Слишком много речей Реднаппа было на тему Модрича, типа не отдадим, не уйдет, надо удержать всех ключевых игроков. В итоге получилась какая то Хари Лука, и Модрич плохой что хочет уйти, Реднапп слово не держит. Поэтому спрашивается зачем делать такие громкие заявление тренерам (Реднаппу, Венгеру), а про Порту вообще не хочется говорить.
vagner vtoto 19.08.2011 05:37
распальцовщик я вижу что тебе нравиться анжи,интересно когда они играли в пердиве они тебе тоже нравились?
Распасовщик 19.08.2011 05:33
vаgner, тебя сколько раз в детстве на голову уронили? 20 раз! Жаль. Медицина бессильна.
.Ru 19.08.2011 05:21
Я бы продал...ну хочет игрок сменить клуб, что ту поделать, силой держать - не вариант!
vagner vtoto 19.08.2011 05:11
ну анжи видиш ничего не продает и покупает черное и ненужное
fclm 19.08.2011 05:06
Чтобы купить чтонибудь не нужное надо продать сначало лука Модрича смех
vagner vtoto 19.08.2011 04:34
ну если модрич уйдет в челси,то считайте мы потеряем футболиста по имени лука модрич!!!челси это пучина из которой выбираются немногие!!!жертвами челси стали-шевченко,баллак,верон,торрес
Ivanych 19.08.2011 00:56
Решайся уже
Informator 18.08.2011 22:31
ТТ в матче шотландцами смотрелись шикарно!!!
DreamCollector 18.08.2011 22:15
Качественно в этом случае точно не усилятся,но игрока не хуже Модрича точно смогут приобрести,тем более за ту цену что ТТ заламывает за хорвата.
Rellabbenn 18.08.2011 21:11
Да, а продав Бэйла - еще семерых. И будет два состава у команды
Malin-Sergey 18.08.2011 20:17
Докроитесь, комерсы.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед