Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Шитов: хочу с "Динамо" играть в Лиге Чемпионов
Защитник Игорь Шитов поделился впечатлениями от игры московского "Динамо", а также рассказал о целях, которые ставит перед собой.
"Несомненно, для меня это шаг вперёд в карьере. Здесь я смогу прогрессировать, прибавлять в мастерстве. Конечно, смотрел по "НТВ-Плюс" российский футбол. При этом замечу, что за "Динамо" следил, даже когда не знал, что бело-голубые мной интересуются. Просто команда выделяется – показывает интересный атакующий футбол, играет ярко. Мне такой футбол по душе.
С БАТЭ разошлись полюбовно. Хотя, может быть, у борисовского клуба и осталась обида на меня из-за того, что я не смог помочь им в последних двух матчах квалификации Лиги чемпионов, но я честно объяснил, что уже не вижу мотивации играть в этой команде и прошу меня отпустить. Конечно, любой переход – это психологически непростой шаг. Но попрощались нормально.
Сейчас моя цель номер один – закрепиться в составе "Динамо". Команда сейчас на ходу, входит в тройку лидеров и вполне может побороться за самые высокие места российского первенства. Мне бы хотелось, чтобы по итогам чемпионата моя новая команда получила право участия в Лиге чемпионов. Вообще как футболисту мне бы хотелось регулярно играть в этом турнире. Думаю, с "Динамо" это реально", — рассказал футболист в интервью официальному сайту клуба.
"Несомненно, для меня это шаг вперёд в карьере. Здесь я смогу прогрессировать, прибавлять в мастерстве. Конечно, смотрел по "НТВ-Плюс" российский футбол. При этом замечу, что за "Динамо" следил, даже когда не знал, что бело-голубые мной интересуются. Просто команда выделяется – показывает интересный атакующий футбол, играет ярко. Мне такой футбол по душе.
С БАТЭ разошлись полюбовно. Хотя, может быть, у борисовского клуба и осталась обида на меня из-за того, что я не смог помочь им в последних двух матчах квалификации Лиги чемпионов, но я честно объяснил, что уже не вижу мотивации играть в этой команде и прошу меня отпустить. Конечно, любой переход – это психологически непростой шаг. Но попрощались нормально.
Сейчас моя цель номер один – закрепиться в составе "Динамо". Команда сейчас на ходу, входит в тройку лидеров и вполне может побороться за самые высокие места российского первенства. Мне бы хотелось, чтобы по итогам чемпионата моя новая команда получила право участия в Лиге чемпионов. Вообще как футболисту мне бы хотелось регулярно играть в этом турнире. Думаю, с "Динамо" это реально", — рассказал футболист в интервью официальному сайту клуба.
AndrewFCB
18.08.2011 20:27
должен заслужить место в основе
Malin-Sergey
18.08.2011 18:02
Это право выиграть надо.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:1 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 3:1 | Катар |
| Марокко | 4:2 | Гаити |
| Шотландия | 0:3 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 0:0 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


