Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Шитов: хочу с "Динамо" играть в Лиге Чемпионов
Защитник Игорь Шитов поделился впечатлениями от игры московского "Динамо", а также рассказал о целях, которые ставит перед собой.
"Несомненно, для меня это шаг вперёд в карьере. Здесь я смогу прогрессировать, прибавлять в мастерстве. Конечно, смотрел по "НТВ-Плюс" российский футбол. При этом замечу, что за "Динамо" следил, даже когда не знал, что бело-голубые мной интересуются. Просто команда выделяется – показывает интересный атакующий футбол, играет ярко. Мне такой футбол по душе.
С БАТЭ разошлись полюбовно. Хотя, может быть, у борисовского клуба и осталась обида на меня из-за того, что я не смог помочь им в последних двух матчах квалификации Лиги чемпионов, но я честно объяснил, что уже не вижу мотивации играть в этой команде и прошу меня отпустить. Конечно, любой переход – это психологически непростой шаг. Но попрощались нормально.
Сейчас моя цель номер один – закрепиться в составе "Динамо". Команда сейчас на ходу, входит в тройку лидеров и вполне может побороться за самые высокие места российского первенства. Мне бы хотелось, чтобы по итогам чемпионата моя новая команда получила право участия в Лиге чемпионов. Вообще как футболисту мне бы хотелось регулярно играть в этом турнире. Думаю, с "Динамо" это реально", — рассказал футболист в интервью официальному сайту клуба.
"Несомненно, для меня это шаг вперёд в карьере. Здесь я смогу прогрессировать, прибавлять в мастерстве. Конечно, смотрел по "НТВ-Плюс" российский футбол. При этом замечу, что за "Динамо" следил, даже когда не знал, что бело-голубые мной интересуются. Просто команда выделяется – показывает интересный атакующий футбол, играет ярко. Мне такой футбол по душе.
С БАТЭ разошлись полюбовно. Хотя, может быть, у борисовского клуба и осталась обида на меня из-за того, что я не смог помочь им в последних двух матчах квалификации Лиги чемпионов, но я честно объяснил, что уже не вижу мотивации играть в этой команде и прошу меня отпустить. Конечно, любой переход – это психологически непростой шаг. Но попрощались нормально.
Сейчас моя цель номер один – закрепиться в составе "Динамо". Команда сейчас на ходу, входит в тройку лидеров и вполне может побороться за самые высокие места российского первенства. Мне бы хотелось, чтобы по итогам чемпионата моя новая команда получила право участия в Лиге чемпионов. Вообще как футболисту мне бы хотелось регулярно играть в этом турнире. Думаю, с "Динамо" это реально", — рассказал футболист в интервью официальному сайту клуба.
AndrewFCB
18.08.2011 20:27
должен заслужить место в основе
Malin-Sergey
18.08.2011 18:02
Это право выиграть надо.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


